Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Крапивница [принята]


Крапивница [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Крапивница

Цепь имён - Филина - Марго - Крапивница

Пол - кошка/самка/женский

Возраст - 32 луны (3 года)

Внешность -
У Крапивницы стройное, совсем не мускулистое тело. Лапы у кошки длинные и пушистые, но не сильные, как у остальных Речных котов. Хвост Крапивницы длинный и кончается аккуратной кисточкой. Мордочка у королевы вытянутая. На ней красуется пепельный нос, темно-зеленые глаза, белоснежные усы и клыки. Ушки у Крапивницы, так же как и хвост, кончаются кисточками. Сама шерсть у неё белая с чёрными пятнами, лоснящаяся, приглаженная и всегда чистая. Лапы у кошки чёрные с белыми носочками, а на её лапках от врагов скрыты острые как шипы когти.

Характер -
Черты характера:Крапивница очень воспитанного характера. Всегда думает, только потом говорит, чтоб не обидеть кота или кошку. Но всегда высказывает своё мнение, и не важно, нравится оно вам или нет, молчать она всё равно не будет. Не смотря на то, что кошка родилась бродягой, а потом была и домашней, к её советам много кто прислушивается.   
Любит: Кошка любит следить за котятами и смотреть, как те возятся в Детской. Ещё королева очень любопытная, любит послушать сплетни и поболтать с другими в мирное время. Крапивница часто уходит в лес и смотрит, как восходит солнце, кошке не очень нравится смотреть на закат. Ей кажется, что восход - это рождение, начало новой жизни, а закат - это конец чего-то, смерть.   
Не любит, боится:Крапивница не любит споры между своими соплеменниками, ведь если таких ссор много, то племя начинает гнить изнутри. Королева не любит войны между племенами, когда проливается кровь, особенно если зря. Она жутко боится собак, подробнее в БИО. 

Биография - 
Прошлое:Крапивница родилась бродягой, мать её назвала Филиной. Когда малышка Филина доросла до 4 лун, то её мать продолжила свою бродяжническую жизнь. Они с матерью дошли до города, там маму Филины сбила машина (чудовище). Тогда малышка начала бродить по улицам города, где было полно опасностей; собаки, другие коты, Двуногие и чудовища. Когда она была при смерти, её подобрал к себе молодой Двуногий. Назвал он её Марго. Кошечка долго жила у него. Жила то и не плохо. Кормили, тепло было. Однажды она вышла в сад и повстречала кота-одиночку. Одиночка этот жил в  небольшой стае котов-одиночек в городе. У Марго от него появились котята, но кошка отдала их на воспитание в ту стаю, так как тогда она не ценила котят, и не желала иметь их. Одиночка, от которого были котята, ушёл от Марго, из-за того, что та предала их котяток. В 14 лун Марго потерялась, она не могла найти дорогу к дому своего Двуногого. Кошка долго бродила по городу, но её подобрал Двуногий и посадил к себе в чудовище. Марго испугалась и в панике выпрыгнула из машины, когда тот проезжал около леса. Когда Марго оклемалась, то пошла бродить по лесу, сама того не подозревая идти рядом с границей Грозового племени. В конце концов, она прошла территорию Грозового племени, ни разу не заступив на территорию племени, но зато она зашла на территорию Речного племени. Там она долго была скорее как пленница, нежили, чем гостья. Но прошло время, Марго стало уже 18 лун, и, в конце концов, её приняли в племя и дали имя Крапивница. Там она стала королевой, так как охотиться и драться она почти не умела. Насколько вы уже знаете, она не очень-то любила котят, но попав в детскую племени, кошка смотрела на матерей и их котят и корила себя за тот глупый поступок, когда она отдала своих котят на произвол судьбы.       
Настоящие: Теперь Крапивница живёт племени уже давно, помогает следить за котятами королевам и всё ещё корит себя за то, что отдала своих котят в стаю одиночек.     

Умения, навыки и т.п. - За время пока она живёт в Речном племени, кошка научилась хорошо плавать, и на много лучше стала драться.

В какое племя хотите попасть? -
Река/Речное

Кем хотите быть в племени? -
Королева

Личный статус -
распахни глаза, мы короли

___________________________
Как нашли ролевую? -
У меня тут персонажи.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Землеройка(Гроза), Снежный Коготь(Тени)

Связь с вами -
http://vk.com/id137252772

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

Отредактировано Крапивница (27-12-2012 17:43:36)

+1

2

Крапивница написал(а):

Не смотря на своё место рождения, кошка умная и к её советам много кто прислушивается.

а при чем тут место рождения?)

Крапивница написал(а):

Детской.

почему это слово с большой буквы?

Крапивница написал(а):

Кот, от которого были котята, ушёл от Марго, из-за того, что та предала их котяток.

тавтология. используй синонимы
исправляй

0

3

Иволга
исправила^^

0

4

принята, удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Крапивница [принята]