Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 161 страница 180 из 3424

161

Пеплогривка написал(а):

Список свободных наставников:

Турмалиновая .з

0

162

Пеплогривка написал(а):

Титомир - Светлолап

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png уберите этот позор
Рокот
нэ?  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

0

163

Волчье Сердце
давай

0

164

тогда записывайте пару
Волчье Сердце - Мягколап

0

165

записаны.

0

166

Он слушал тихий голос Течения, думая о том моменте, о тех минутах, когда он и серый говорили о Сладкой, о будущем, не задумываясь, что в скором времени соплеменнику суждено умереть, а сам красныйй будет при смерти. Зато теперь нашлись объяснения поведения Течения, когда тот вдруг прерва разговор и начал диалог о смерти, а потом и вовсе ушел, как оказалось, к Ручейку на тренировку. А потом пришла и ушла Мальва. А дальше счастливый день закончился.
Пришел Рокот, вернулся Течение и Забота.
Тряхнул головой, возвращаясь сознанием обратно на поляну.
Сглотнул слюну и хрипло спросил:
-Но, получается, это значит что-То другое? Что?
А потом стало плохо Ручейку. Красный сразу как то забыл о видении, начав мысденно просить звезды помочь серому оруженосцу.
Офф с телефона. за длину и ошибки пардоньте

0

167

Добавлен новый вариант рекламы с анимацией.
Обработка и оформление by #qs.

+1

168

Чернолапка, пост должен быть минимум 4 полные строки без выделения чужого текста. Исправьте, пожалуйста.

0

169

Извините, что отписалась Скарлетом

0

170

Капелька пробираясь через густые папоротники зашла в пещеру оруженосцев:
Этот день был такой насыщенный!
Сказала она без лап упала на свою моховую подстилку. Через несколько минут послышалось мирное посапывание.:
Хррр...

Отредактировано Капелька (12-01-2013 20:29:49)

0

171

Капелька
Посты должны быть минимум 4 полных строки. Допиши

0

172

Уф! Это всего лишь сон...
Сказала юная Капелька.
Надеюсь завтра мне дадут наставника! Я и так уже долго жду.
Бросила кошечка и юркнула сквозь папоротники.

0

173

Капелька
Вы могли уместить все это в один пост. Так же нельзя писать слова и действия другого персонажа, как сделали вы в случае с Тростинкой.
Думаю, вам поможет эта тема: Советы по написанию постов

+1

174

Капелька
Минимум 4 полные строки

0

175

Офф: Я уже писала Ржавнице. Очередь на пост Мягколапа пропускаю. Не ждите меня. Напишу позже. Сейчас особо писать нечего.

0

176

принят

Имя персонажа: Чернолап
Пробный пост: Каждый, каждый его шаг был полон мрачной решимости. Его лапы твердо опускались на землю, а голова была слегка вздернута. Каждой клеточной своего тела чернолапый воин желал поскорее найти Когтя. Подняв янтарные глаза на мутное, серое небо, Чернолап скривил недовольную гримасу. Как говорили в соседних племена - только над головами Сумрачных котов всегда темное небо, а дневное светило с огромными усилиями пробивется сквозь толщу черных туч, чтобы хоть немного потешить живность леса. И когда золотистые лучи солнца пробивались сквозь тучи, они светились каким - то таинственным, белым светом. Чернолап отвернулся от мрачного неба и устремил свой взгляд себе под лапы. Легкий холодок прошелся у него под шерстью.
"- А что если он не примет меня? -, скользнула в его голове тень сомнения. Но белый кот тут же отбросил бредовые мысли.
Этого просто не могло быть. Когтю нужны сильные привержники, которые будут готовы в любой миг выполнить его приказы. Коим и являлся Чернолап.
Холодный ветерок взъерошил белоснежную шерсть кота, когда он приблизился к Когтю. Огромный воин уже давно ждал молодого кота в Темном лесу. Холодный, влажный мох приятно охлаждал лапы. Чернолап встал напротив полосатого исполина. Несколько мгновений он молча взглядывался в его морду, а потом медленно пробасил:
- Здравствуй, Коготь. -
Последовала томная минута молчания, показавшаяся Чернолапу целой вечностью.
- Я хочу последовать за тобой. -
Полосатый воин ухмыльнулся. В его глазах застверкали огни насмешки.
- Да? А ты знаешь, что это скользкая дорожка? -, прорычал кот.
Чернопят рищурил холодные, янтарные  глаза. Он считает его недоумком? Сумрачный кот уже не раз думал над тем, что ему придется жертвовать своей жизнью  и убивать других. Но это его совсем не испугало. Он не боится смерти и крови, вовсе нет. А еще он искренне  верил в то, что Коготь - это будущее леса, а по его мнению - это замечательное будущее. Чернопят знаел, если он сможет сослужить Когтю хорошую службу, то тот не оставит его без благодарности. А его благодарность будет в тысячу раз слаще, если он будет властвовать над лесом!
- Я все прекрасно знаю, мне не нужно ничего объяснять. -, прорычал молодой воитель и негодующе сверкнул янтарными глазами.
- Вот и замечательно. Ты мне еще пригодишься... Но если я узнаю, что - то не так, как должно быть... Ты жестоко заплатишь мне, понял? -, голос Когтя был каким - то хриплым. Но ли он простыл, то ли это от злости.
Чернопят смеренно кивнул полосатому коту и удалился, оставив Когтя наедине с самим собой.

Связь с вами: майл
Как часто будете заходить кд или чд.
Дописано

Отредактировано Ежонок (22-01-2013 18:08:13)

0

177

принята

Решила не создавать аккуант на данного персонажа, ибо он уже имеется. В случае принятия прошу "кинуть" пароль старого аккуанта.


Имя персонажа:

Spottedleaf | Пестролистая

Пробный пост:

Тема : Пестролистой сниться сон, в котором появляется Синяя Звезда, они пытаются поговорить, но не слышат друг друга.

Странно.. Очень странно видеть во сне все снова и снова одну и ту же картинку, которая начинает с каждым разом все больше и больше беспокоить, вызывая в сердце тревогу. Сама же Пестролистая, несчастная жертва по велению капризной судьбы этих ночных видений, считает, что это ничто иное, как знак. Знак от Звездных предков, никак иначе, ибо почему именно она видит этот крайне странный сон, а никто другой?! Это знак, никак иначе..
Промозглый туман и холодок, пробирающий до костей. Согласитесь, странное ощущение, когда сначала, во сне, ваш взор будто окутывают белые пелена, а затем перед глазами предстает чарующая, но в тоже время таинственная и неизведанная поляна, залитая слабым лунным светом. А там, вдали, можно увидеть кошачий силуэт, скрывающийся в зеленой листве, а страх, подпитываемый чувством неизвестности, при виде этой фигуры лишь усиливается, заставляя сердце биться все чаще и чаще.
Пестролистая, уверенно ступая подушечками лап по студеной земле, приближалась к силуэту неизвестной кошки, успевая оглядываться по сторонам. Взор двух больших янтарных очей внимательно изучал поляну. Однако, самой черепаховой кошечке это место, как ни странно, казалось знакомым, будто ей когда-то приходилось тут бывать. Поляна будто манила ученицу, напоминая ей о каком-то событие, однако разум наотрез отказывался вспоминать это. Ускорив шаг, а затем и сделав пару рывков вперед, и Пестролистая оказалась рядом с неизвестной. Дыхание почти сразу же перехватило, однако чувство страха, испытываемое ранее в этом сне, будто рассеялось.
В тот же миг, сверкнув голубыми очами, неизвестная кошка медленно вышла на поляну, показываясь пестрой. Слабый лунный свет освещал незнакомку, давая ученице целителя полностью разглядеть ее. Серая гладкая шерсть отливалась голубым, а взор огромных и круглых очей цвета небесной синевы внимательно изучали черепаховую кошечку. Пестролистая могла даже поклясться, что прежде ей приходилось быть знакомой с этой кошкой! Совершенно все в серо-голубой ей было знакомым, хотя разум вновь отказывался вспоминать эту особу. Синяя Звезда, именно та, которая и являлась той большой и слегла худощавой кошкой, присела напротив черепаховой, окольцевав хвостом свои лапы.
Здравствуй, Пестролистая. Я долго ждала нашей встречи.. Столько лун прошло с момента нашей последней встречи., — слова бывшего предводителя Грозового племени просто-напросто не донеслись до черепаховой кошечки. На поляне так и продолжало стоять безмолвие, и лишь шелест листвы и вой ветерка прерывали эту тишину. Пестролистая, выпрямив спину и выпятив белоснежную грудку вперед, решила задать тот вопрос, который уже несколько лун терзал ее и просто не давал спокойно жить:
Почему?.. Что значит этот сон? Прошу тебя, расскажи мне! Я не наврежу тебе!, — умоляющее промяукала черепаховая, бросив взор янтарных очей на серую кошку. Та даже не поменялась в лице. Однако, почему-то именно сейчас ученицу озарила мысль, что слова друг друга им так и не суждено услышать, что что-то мешает их разговору. А это значит лишь то, что эти ночные кошмары все снова и снова будут мучить пеструю, и от этой мысли кошечку охватил ужас.
Пестролистая решила подойти поближе к Синей Звезде. Все же в ее сердце все еще жила надежда на то, что она все же когда-нибудь сможет узнать ответы на мучившие вопросы. Однако с приближением ученицы к серо-голубой поляну вновь окутал белый промозглый туман, и в тот же миг две кошки, питавшихся желанием наконец окончить так и не начатый разговор, ринулись навстречу к друг другу. Неужели им не суждено поговорить и узнать эти заветные ответы на вопросы?
Силуэт Синей Звезды стал медленно исчезать в воздухе. Пестрая вновь предприняла тщетную попытку остановить этот кошмар, сделав резкий рывок вперед, к серой кошке.
Прошу! Не оставляй меня одну! Мне нужно столько узнать!, — отчаянный крик вырвался из уст темно-черепаховой кошки. Но было поздно. Синяя Звезда исчезла, будто ее и не было, а в тот же миг Пестролистая почувствовала, что земля, служившая опорой, ушла из под лап. Падение вниз и...
Яркий солнечный свет, сочившийся из небольшого отверстия в пещере, ударил в глаза ученице. Та, рывком, быстро поднялась на лапы. Перед глазами вновь появилась уютная палатка, в которой вечером черепаховая и заснула. Мысль о том, что она пробудилась от этого ужасного сна, несомненно радовала. Однако это в тот же момент означало лишь одно:
« Я никогда не услышу ответы на вопросы.. Мне вновь придется пройти через этот кошмар..»

Связь с вами:
В ЛС администрации после принятия

Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день.


0

178

Имя персонажа: Чернолап
Пробный пост: Каждый, каждый его шаг был полон мрачной решимости. Его лапы твердо опускались на землю, а голова была слегка вздернута. Каждой клеточной своего тела чернолапый воин желал поскорее найти Когтя. Подняв янтарные глаза на мутное, серое небо, Чернолап скривил недовольную гримасу. Как говорили в соседних племена - только над головами Сумрачных котов всегда темное небо, а дневное светило с огромными усилиями пробивется сквозь толщу черных туч, чтобы хоть немного потешить живность леса. И когда золотистые лучи солнца пробивались сквозь тучи, они светились каким - то таинственным, белым светом. Чернолап отвернулся от мрачного неба и устремил свой взгляд себе под лапы. Легкий холодок прошелся у него под шерстью.
"- А что если он не примет меня? -, скользнула в его голове тень сомнения. Но белый кот тут же отбросил бредовые мысли.
Этого просто не могло быть. Когтю нужны сильные привержники, которые будут готовы в любой миг выполнить его приказы. Коим и являлся Чернолап.
Холодный ветерок взъерошил белоснежную шерсть кота, когда он приблизился к Когтю. Огромный воин уже давно ждал молодого кота в Темном лесу. Холодный, влажный мох приятно охлаждал лапы. Чернолап встал напротив полосатого исполина. Несколько мгновений он молча взглядывался в его морду, а потом медленно пробасил:
- Здравствуй, Коготь. -
Последовала томная минута молчания, показавшаяся Чернолапу целой вечностью.
- Я хочу последовать за тобой. -
Полосатый воин ухмыльнулся. В его глазах застверкали огни насмешки.
- Да? А ты знаешь, что это скользкая дорожка? -, прорычал кот.
Чернопят рищурил холодные, янтарные  глаза. Он считает его недоумком? Сумрачный кот уже не раз думал над тем, что ему придется жертвовать своей жизнью  и убивать других. Но это его совсем не испугало. Он не боится смерти и крови, вовсе нет. А еще он искренне  верил в то, что Коготь - это будущее леса, а по его мнению - это замечательное будущее. Чернопят знаел, если он сможет сослужить Когтю хорошую службу, то тот не оставит его без благодарности. А его благодарность будет в тысячу раз слаще, если он будет властвовать над лесом!
- Я все прекрасно знаю, мне не нужно ничего объяснять. -, прорычал молодой воитель и негодующе сверкнул янтарными глазами.
- Вот и замечательно. Ты мне еще пригодишься... Но если я узнаю, что - то не так, как должно быть... Ты жестоко заплатишь мне, понял? -, голос Когтя был каким - то хриплым. Но ли он простыл, то ли это от злости.
Чернопят смеренно кивнул полосатому коту и удалился, оставив Когтя наедине с самим собой.

Связь с вами: майл
Как часто будете заходить кд или чд.
Дописано

0

179

запишите пару
Снежный Коготь - Львишка

0

180

Пеплогривка написал(а):

Список свободных наставников:

меня запишите .3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений