Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » m y s e l f


m y s e l f

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

нужная и не нужная информация в профиле.
вопросы "кем?", "куда?" игнорируются. Думайте сами или вместе со мной.
* - отыгрыша [во флешбэке] не было.


Львинолап
Львиносвет

.

При правильной подготовке из тебя выйдет отличный воин и достойный сын своей матери - Бирюзовой Звезды. Я отдал тебя на обучение другому наставнику, так как, боюсь, не справлюсь с долгом предводителя и твоим обучением. Но ты достойно показал себя в битве у границы с племенем Ветра. пусть в тот же день и едва не убил одиночку на нашей территории

Ты вырос. Ты перешел на сторону Когтя, а потом вернулся ко мне. Ты успел потерять хвост. Мы так и не смгли найти тот общий язык, который начал было появляться до того момента, как я оставил тебя. Надеюсь, мы еще станем друзьями.

Рокот

.

Зная тебя совсем немного, тем более сразу взрослым, я могу сказать лишь одно - я одиночкам, а, значит, и тебе, не доверяю. Некоторая неприязнь по отношению к тебе, Рокот, никуда не денется, но доверие вполне можно попытаться заслужить. Возьмешься?

Ты сломал все, что можно было. Я разрушил все, что нельзя. Мы смогли найти друг друга. Теперь ты не отвертишься.

Течение

.

Друзья с самого детства, пусть Течение и старше меня. Я дорожу им, он дорожит мной. Не счесть тех моментов, когда мы спасали друг друга и физически, и морально. Боюсь, без этого серого глашатая я бы уже пропал. Его дружба и поддержка многое значат для меня.

После всей этой ужасной штуки с Когтем я понял, что мне достался лучший друг на свете - тот, которому я могу доверить всего себя, и знать, что получу столько же в ответ. В огонь и в воду за тебя.

Ручеек
Я так и не смог дать тебе имя воина, но ты заслужил право быть им куда больше, чем некоторые. Столько выпавших тебе испытаний - и ты перенес их, не всегда с честью, но смог. В тебе бывает заметно воспитание Рокота, но я надеюсь, что от меня, как от кота, с которым ты был чаще, ты перенял гораздо больше. Ответственность, верность долгу. Ты стал мне почти приемным сыном, и я чувствую всю ответственность за тебя.

Говорящая с Космосом

.

когда Течение попросил меня поговорить с ней от лица племени, я и не подозревал, чего боится мой друг. После того, как ты, Сорока, смогла оскорбить каждого патрульного всего в трех предложениях я многое о тебе понял. И оставил на память шрам на всю щеку. Боюсь, желание мстить друг другу у нас еще долго не пропадет.

Ты чуть не убила меня, а я тебя. А потом мы спасали друг другу жизни. А потом берегли. Наверное, никто уже не сможет до конца разобраться в наших отношениях, но мы-то все с тобой знаем.

Пеплогривка

.

Кто бы мог подумать что ты так глубоко западешь мне в сердце? Я рад видеть тебя рядом с собой, Пеплогривка. Ты немного младше меня но уже много раз доказывала и племени, и мне, что по праву носишь звание воина. Дружба между нами, надеюсь, никогда никем не будет расторгнута.

Ты подарила мне котят, ты заняла то самое место в сердце, которое, я думал, уже никому не отдам. Я люблю тебя.

Беленький
Ты уже совсем взрослый, а я не могу забыть этот маленький белый комочек, котоорый рассекал по лагерю. Ты будешь хорошим другом многим соплеменником, к тебе я испытываю только хорошие чувства.

Память
Девочка, ты ведь сестренка Ручейка, верно? Я рад, очень рад быть знакомым с тобой.  Может быть, когда ты подрастешь, мы станем друзьями, а пока ты хорошая приятельница, у тебя полно задатков в разных начинаниях. Из тебя выйдет превосходная охотница, лучшая воительница и идеальная соплеменница.

Цапля
пусть ты ветряная кошка. Но раз ты смогла запасть в сердце Львиносвету, то это значит лишь то, что я приму тебя. Ты умеешь сдержать его характер и резкие эмоции, и за это от меня еще больше уважения.

Не было отыгрышей

Всплеск*
Малыш, мне очень приятно, что ты так хорошо ко мне относишься. По твоим глазам могу сказать, даже восищаешься. Твои вечные расспросы заставляют меня придумывать объяснение самым простым на свете вещам и поступкам

Волчегривая*
мне выпала честь посвящать тебя в воины. Выбирая имя я долго сомневался - а вдруг тебе не понравится? Но ты вроде осталась довольна. Наши хорошие отношения предводитель-воин не мешают намечаться дружбе.

Крапивница*
пусть ты бывшая одиночка, а мы не Грозовые котишки, чтобы принимать подобных, но ты смогла заслужить мое хорошее отношение. Хотя, по правде сказать, если бы я уже был предводителем на момент твоего пришествия в племя - не знаю, принял бы тебя. А так, сейчас, я испытываю к тебе дружескую симпатию и некое доверие, как и ты ко мне.

Орхидея*
пусть ты еще оруженосец, но рассуждаешь как воительница. Поучила бы некоторых особо шаловливых учеников, как себя следует вести при взрослых - и цены бы тебе не было. Я отношусь к тебе хорошо, доброжелательно

Игла*
ты сестра Течения, а он к тебе хорошо относится. И это значит, что я полностью тебе доверяю. Я несколько раз ловил себя на том, что провожаю тебя взглядом. Отличное выполнение воинского долга делает тебе честь

Снежная*
соплеменница, которая не перестала верить в меня, спустя такое количество времени под гнетом Когтя. Спасибо тебе за эту поддержку. Мы смогли стать приятелями.

Ледяной Блик*
Ты выбрал не ту сторону, решив сражаться за Когтя. Мы даже не были соплеменниками, а это значит только одно - объоди меня стороной, иначе я за себя не ручаюсь.

Отредактировано Звездопад (05-11-2014 09:44:09)

+1

2

Думаю в нейтрал, знакомые, друзья,(симпатия, интерес).Но думаю последние два врятли...(

0

3

Брусника
пока давай нейтралитет, но подобные отношения не имеет смысла записывать - так что посмотрим по игре.

0

4

Листопад
Хочется положительное)
Может ученица? Нэ?

0

5

Память
как сестра Ру, будешь в хороших знакомых :З
С учениками разберемся.

0

6

Листопад
Хорошо

0

7

Листопад
Может, меня куда-нибудь в негатив? Из-за того, что Рокот довольно-таки жесток, да и не любит племя, хотя подчиняется, но только потому, что дал клятву. Или какие-то другие предложения есть? Ты то сама что бы предложила? У тебя в анкете характера не написано, это сбивает с толку.

0

8

Рокот написал(а):

У тебя в анкете характера не написано

это воля бывшего хозяина персонажа и одна история.
Негатив так негатив. Со стороны Рокота, возможно, пренебреженияе и недолюбливание? От красного гарантирую недоверие и неприязнь. Идет?

0

9

Зной
Просто недолюбливание. Хотя в последствии, возможно, будет какое-то потепление. По игре посмотрим ещё, ок?

0

10

Рокот написал(а):

По игре посмотрим ещё, ок?

ок

0

11

Листопад
ну друга-то детства черкни, аа хд
и сорокина хд

0

12

Давай в приятели.

0

13

Зной
Всплеску понадобиться наставник скоро) я наглая дооо х)
Так что возможно сюда или нет?
можно добавить в восхищение(со стороны Всплеска разумеется) и уважение. А так же он иногда будет донимать вечными расспросами)

0

14

Очень хотелось бы подружиться с предводителем моего племени С:
Я - ученица, скоро стану воительницей.

0

15

Запиши Беленького в приятели.

Отредактировано Морф (08-01-2013 11:38:35)

0

16

стоять о_о
где любовь друг всей жизни?

0

17

Звездопад
мрмр, записывай с;

0

18

От Крапивнице тебе доверие, уважение и дружеская симпатия. Только нужно учитывать, что родилась он не в племени,а  одиночка. Только вот попала в племя в возрасте оруженосца.
От Кувшинки восхищение и уважение.
Что скажешь?

0

19

Пара не нужна?

0

20

Звездопад
Уважение с моей стороны

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » m y s e l f