Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Странная, но любимая семья


Странная, но любимая семья

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мне снова лениво подробно каждого расписывать и даже париться над списком. Поэтому почти целиком список бесчестно скопирован у меня-Кобры.

Характер

Умный, сильный, красивый... это ли не идеал? А вот и нет. Все эти качества полностью перекрывает одно, но весьма весомое, - беспросветная лень. Он часто выглядит чересчур мирным и вовсе не из трусости (дерётся Мягколап превосходно), а потому что ему лениво с кем-то ссориться. Ученик предпочтёт пропустить все оскорбления мимо ушей, чем влезать в драку. Его приходится почти силой выгонять из палатки оруженосцев на охоту, тренировку или патрулирование. Впрочем, при необходимости котик способен проявить несвойственную активность, правда, обеспечив себе комфортные условия, в которых он и будет творить. Также у него есть отвратительная привычка периодически путать палатки и спать в детской.
Вообще почти вся жизнь Мягколапа состоит из сплошного дуракаваляния. Он просто не способен оставаться серьёзным. Впрочем, трудно сказать, какой серый котик на самом деле, потому что ученик давно постиг искусство притворства, да и обладает немалым умом, способным просчитывать ситуацию и намерения собеседника или противника. От таких как он можно ждать подвоха в любой момент. Хотя несерьёзность и лень - его настоящие качества характера. Вот только настоящую их степень определить практически невозможно.
Никто никогда не будет ждать, что Мягколап исполнит обещание или клятву. И вовсе не потому, что он может предать, а потому что просто не способен относиться к ним серьёзно. Про обещание вообще может банально забыть, потому что, как говорит сам оруженосец, "в моей голове не задерживаются все незначительные вещи", к этим самым вещам относятся и обещания вместе с клятвами. Однако на него просто не получается долго злиться, так как окружающие отлично понимают, что Мягколапа уже ничто не исправит. А большая часть его серьёзных слов уже давно воспринимается как шутки.
Ученик - жуткий романтик. Если влюбится, то ждите всю классику романов и много-много розовых соплей. Но ему простительно. Действительно, чего ещё можно ждать от него? И при этом совершенно непонятно - то ли воспринимать ухаживания всерьёз, то ли как шутку, потому что флиртует Мягколап со всеми постоянно в режиме он-лайн. На возраст ему начхать. Да хоть бабушка доисторическая. Неважно.
Зато с ним легко болтать о чём угодно. Хотя все приказы, советы, выговоры и внушения воспринимаются им своеобразно: он честно выслушает (оруженосец научился "спать с открытыми глазами" и вовремя просыпаться, когда надо вставить свою реплику), покивает и всё равно всё сделает по-своему.

Биография

Родился маленький Мошка полукровкой. Мать долго гадала, от кого у неё собственно котёнок родился. Кандидатов было много, поэтому долгое время никто не знал, что дитё нечистокровное. Более того, обделён заботой котёнок не был (ну ещё бы, столько вероятных отцов!). А когда ребёнок немного подрос, кошка догадалась и ахнула. Потому что отцом оказался даже не кот из другого племени и даже не одиночка, а домашний. Увы, у неё не хватило ума держать в тайне это знание. Отцы отреагировали по-разному. Кто-то разочаровался настолько, что почти возненавидел котёнка, а кто-то уже успел привязаться к чаду. Надо сказать, мать у него была совершенно безответственная, но она по-своему любила его и заботилась по мере сил, возможностей и представлений о материнском долге (пусть эти представления и были не всегда правильными). Поэтому было очень жаль, когда кошка погибла. Это была не битва, не болезнь, а обычный несчастный случай - её сбило чудище, когда она направлялась к двуногим, чтобы сообщить домашнему коту новость, что у него появился сын.
Несколько раз заводились разговоры о том, чтобы отправить котёнка из племени пинком под хвост, но и противников этого находилось предостаточно. В конце концов, Сумрачные коты не звери какие-то, чтобы бросать малыша на произвол судьбы. Ведь двуногим доверия нет. Так или иначе, Мошку воспитывали королевы, находящиеся в детской, и несколько несостоявшихся отцов. Таким образом, воспитание котёнка ни разу не было правильным.
В шесть лун его посвятили в оруженосцы. И тут началось веселье. Мягколапу стукнула в голову гениальная мыль, что нужно найти настоящего отца. Он (естественно тайком) выбрался из лагеря и отправился к двуногим. Каким Мягколап представлял себе папаню, остаётся неизвестным, но явно не таким, как в реальности. Во-первых, кот по имени Синус оказался старым (на взгляд оруженосца, за пятьдесят лун - уже глубокая старость). Во-вторых, он с трудом передвигался (и что в нём его мать нашла?!), так как имел проблемы со здоровьем. В-третьих, вечно ворчал и всех поучал, но обделён умом вовсе не был. От него можно было нередко услышать резкие слова, однако, старый пройдоха давал дельные советы, легко разобравшись в законах племён и ситуации в целом. Более того, он потребовал (именно потребовал, а не попросил), чтобы сын навещал его не реже, чем раз в луну. В общем, впечатление об отце у Мягколапа сложилось приятное. В племени его отругали все, кому не лень (ага имеешь прорву отцов - получай нагоняй в многократном объёме), а некоторые так и предложили навсегда убраться к двуногим. На все отповеди оруженосец корчил несчастные рожи и говорил, что его отец находится при смерти. А он и так сиротинушка, мамку потерял, так ещё и настоящий отец умирает. За несколько лун ученичества ничего существенного не произошло, Мягколап всё так же периодически навещает папаню, который всё ещё умирает и окончательно отдавать концы в ближайшее время не собирается.

Значком (!) помечено, если в игру срочно требуется, значком (?) - необязательно, но хотелось бы найти, значком (Х) - не нужен/больше не записывается, без пометок - свободно
_____________________________

Родственники:

Родной отец - (Х) Сам отыграю за старого пройдоху, если понадобится
Мать - (Х) погибла
Несостоявшиеся отцы - (!)

Друзья/нейтралитет/симпатии:

Знакомые: - Шорох
Приятные знакомые - Енотик
Уважаю -
Меня уважают -
Защита с моей стороны - Уголяшка
Защита с их стороны - Уголяшка
Друзья -
Лучшие друзья - Уголяшка
Любовь -
Симпатизирую - Уголяшка
Флирт - Уголяшка (?)

Враги/недруги:

Неприятные знакомые -
Недруги -
Враги -
Личный враг -

Отредактировано Мягколап (05-12-2012 20:19:32)

0

2

Мягколап написал(а):

Приятные знакомые -

давай сюда Енота, на пару будут сопеть в палатке =D

0

3

Грaч
окей. А Грач не подойдёт в недоотцы?

0

4

Мягколап написал(а):

окей. А Грач не подойдёт в недоотцы?

с чего это ? хд
это Алый у нас котят любит на завтрак
максимум, что может быть со стороны Грача - покровительство.

0

5

Мягколап
Шороха в любую категорию на твой вкус кроме отцов .D

0

6

Мягколап написал(а):

Друзья -

Мягколап написал(а):

Защита с их стороны -

мб

Мягколап написал(а):

Симпатизирую -

сестра Енотика Уголяшка)

0

7

Кровавая
Я бы даже занесла в лучшие друзья. Ибо Мягколап тоже по сути бунтовщик, только более пассивный. Ещё флирт и защита со стороны Мягколапа.
Шорох
думаю, пока Шорох котёнок, можно в приятные знакомые/друзья. Вполне возможно, что их отношения сильно испортятся, когда Шорох подрастёт.

0

8

Рокот написал(а):

думаю, пока Шорох котёнок, можно в приятные знакомые/друзья. Вполне возможно, что их отношения сильно испортятся, когда Шорох подрастёт.

Это так... обыденно ._.
Нуу ладно.
Тогда в знакомые.

0

9

Рокот написал(а):

Я бы даже занесла в лучшие друзья. Ибо Мягколап тоже по сути бунтовщик, только более пассивный. Ещё флирт и защита со стороны Мягколапа.

то, что надо  ;) запиши тогда ее, и после моей тренировки с Хвостоломом можно одновременно отыграть и с тобой, и с Болотолапкой.
ближе к тому, как она станет воительницей, можно влюбиться друг в друга, флиртовать, но это будет длиться недолго и вскоре закончится. Можно?)

0

10

Шорох
а ты что предлагаешь? Любовь до гроба? После прочтения характера Шороха у меня сложилось впечатление, что Шорох сам охладеет к Мягколапу. Или я не права? Предложи что-нибудь ещё.

Весенняя написал(а):

ближе к тому, как она станет воительницей, можно влюбиться друг в друга, флиртовать, но это будет длиться недолго и вскоре закончится. Можно?)

Вот это вряд ли. Болотолапка - любовь всей его жизни. Даже если она будет его бить, даже если с её стороны будет неприязнь.

Весенняя написал(а):

то, что надо  :)   запиши тогда ее, и после моей тренировки с Хвостоломом можно одновременно отыграть и с тобой, и с Болотолапкой.

Думаю, можно. Я, правда, с Пылью собиралась поиграть, но она мне пока ничего не ответила на ЛС. Когда там тренировка с Хвостоломом кончится?

0

11

Мягколап написал(а):

Вот это вряд ли. Болотолапка - любовь всей его жизни. Даже если она будет его бить, даже если с её стороны будет неприязнь.

а, ну ладно)

Мягколап написал(а):

Когда там тренировка с Хвостоломом кончится?

учитывая частоту моих постов не скоро х)

0

12

Мягколап
Знакомые.

0

13

Мягколап написал(а):

Недруги -

очень пожелал бы хД

0

14

Бахти
а почему это вдруг сюда? Я, конечно, не против. Но мне же ещё обоснуй писать.

0

15

Мягколап
Память?)

0

16

Память
думаю, флирт, приятные знакомые и ничего больше. Причём ни Мягколап, ни она не будут рассчитывать на что-то ещё. Так что никаких иллюзий.

0

17

ах да... Львина бы еще куда сунуть. =О

0

18

Мягколап
Приятного знакомства вполне хватит. Обойдемся без флирта

0

19

Память
Ну, флирт со стороны Мягколапа будет в любом случае. Он же ни одну особь женского пола не пропустит без флирта. Флирт - это его пожизненное состояние.

0

20

Рокот
ну, тогда со стороны памяти будет неприязнь и\или обмен колкостями.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Странная, но любимая семья