Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 141 страница 160 из 3424

141

угадайте, кто уже целую вечность оруженосец, но всё это время обходится без наставника?
правильно, так только я могу :DDD
кто-нибудь из свободных наставников, спасайте, а то мне уже как-то стыдно за такое небрежное отношение к игре х)

0

142

принят

Имя персонажа: Клубок
Пробный пост:
Солнце медленно и с явной неохотой поднималось из-за горизонта, а невидимые для двуногих жители леса уже во всю занимались своими повседневными делами ни чем не уступая так называемым «хозяевам земли». Они тоже ходили на работу, по своему зарабатывали на жизнь и особо заботливые родители перед уходом обязательно заглядывали к своим чадам, чтобы предупредить их о своем уходе и дать несколько наставлений. И этот день не был исключением.
Возле детской под бдительным присмотром королев резвилось будущее племени – котята, но один полосатый субъект ночью сильно мешал всем спать и был наказан, ему запретили сегодня выходить из детской и играть вместе с остальными. Считая подобное наказание слишком жестоким и несправедливым для подобного проступка, заключенный сидел на земле и с угрюмым видом водил когтем по стене, вырисовывая бесконечные круги. Вот придет папа, и я ему все расскажу! Он снимет с меня наказание, и я буду играть вместе со всеми, и пускай маме будет стыдно. Это же несправедливо! Прошло несколько томительных минут, которые показались еще более невыносимыми, так как до его ушей доносился шум игры его друзей. Ах, как же сильно ему хотелось присоединиться к ним, но он не представлял, как это можно ослушаться родную маму и поэтому смиренно сидел в палатке, позволяя себе лишь в мыслях противиться ей.
Неожиданно в палатке раздался посторонний шорох, от неожиданности Клубочек вздрогнул и резко обернулся, но его волнение оказалось напрасным – это был отец. Радостно улыбнувшись, котенок подбежал к нему. Из головы тут же вылетели все мысли о задуманном ябедничестве на маму, он был так рад его видеть.
- Пошли со мной, - тихо произнес отец, глядя на него с несвойственным ему безразличием.
- Зачем? – спросил Клубочек, его не напрягло то, что от отца не исходил привычный ему запах, точнее запаха вообще не было, как будто его здесь и не было. Котенку от чего-то не хотелось никуда идти, хотя в другой раз он бы с превеликим удовольствием отправился вслед за отцом куда угодно.
- Пошли со мной, - тем же тоном произнес отец, ничего явно не собираясь объяснять. Только вот почему его хвост стал нервно хлестать бока, а из подушечек лап выступили когти? Котенок в тот момент не обратил на это внимание, он смотрел в пустые глаза отца, которые не выражали ровным счетов ничего – пустота.
- Не хочу, - неожиданно для самого себя сказал Клубочек, непроизвольно делая шаг назад. Он уже было открыл рот, чтобы добавить, что ему хотелось бы поиграть с друзьями, но в этот момент отец зашипел и прыгнул в его сторону, а котенок непроизвольно закрыл глаза. Прошло несколько секунд, а ничего не происходило. Когда Клубочек осмелился открыть глаза, в палатке никого не было, недоуменно оглядевшись, он сделал шаг к выходу, чтобы посмотреть, может отец вышел, но видно сегодня был не его день, на пороге возникла его мать. Сразу было видно, что она чем-то расстроена, но Клубочек еще не знал причину и истинные масштабы «расстройства»…пока не знал.
- Клубочек, - дрожащим голосом произнесла Синеглазка и порывисто обняла своего сына, котенок почувствовал, как его плечо тут же стало мокрым от ее слез. Он был в растерянности, ему еще ни разу не приходилось видеть, как плачет мама. – Что-то случилось, да? Кто тебя обидел? Ты только скажи, а я уж ему рожу начищу!
Обычно после таких слов мама его всегда ругала, но не в этот раз. Место этого она выпустила его из объятий и на выдохе произнесла: - Твоего отца сегодня ночью убил кот из речного племени.
- Как это убил? – улыбнулся котенок, а про себя подумал, что из мамы шутник никудышный - Папа только что ко мне заходил, звал с собой…Кстати, где он?
Ох, и зря он это сказал, лицо Синеглазки перекосилось от ужаса, кошка пошатнулась, словно земля под ногами превратилась в зыбучий песок, и затем шепотом спросила: - Он не мог приходить к тебе только что…На рассвете твоего отца уже похоронили, а сейчас почти полдень.
Теперь уже настала очередь Клубочка покрываться мурашками от охватившего его ужаса. Он еще не до конца понимал в силу возраста, что такое смерть, но сам факт, что к нему приходил не отец, а кто-то другой…напугал его до дрожи. Котенок сглотнул, прислушиваясь к своим ощущениям…недоумение и страх. Нахмурившись в бесплодной попытке переварить полученную информацию, Клубочек облизнулся и сказал: - Мам, я есть хочу.

Клубочек ходил по лагерю, ловя на себе сочувственные взгляды, к нему подходили и говорили что-то вроде «соболезную вашей утрате», и это было так странно и непривычно, а потом начало раздражать. А вечером, когда котенок ложился спать под аккомпанемент периодических маминых всхлипований, Клубочек ощутил грусть. Теперь, когда ступор немного сошел с него после услышанного, он попытался проанализировать ситуацию. Папу убили…Зачем? Он же никому и никогда не причинял зла. Почему речной кот так с ним поступил? Мой папа хороший, добрый…даже слишком. Что он сделал тому коту? Кто ему дал право распоряжаться жизнью моего отца? Да мой папа уж точно в сто раз лучше, хотя бы, потому что он не убийца! Вот встречу этого негодяя и спрошу…Зачем? Стоп, почему я должен быть милосердным к нему? Он лишил жизни самого лучшего кота в племени без всякого сожаления, и я поступлю с ним точно также. Надеюсь, у него тоже есть котята…и они тоже будут страдать. Да, они будут страдать и очень сильно, уж я об этом позабочусь. Клубочек улыбнулся, он уже представлял, как будет большим и сильным, как встретит убийцу своего отца, как тот задрожит от страха, понимая, что скоро умрет…А он напомнит ему, а затем убьет. Это, казалось так легко и просто, что ему вдруг стало противно, что он позволил так себе думать. А с другой стороны…Наверняка в речном племени еще много бродит подобно этому убийце. И они, что будут безнаказанно убивать котов моего племени? Нет, я этого не допущу! Котенок поднялся и выглянул из палатки. А если речные коты захотят напасть этой ночью на наш лагерь, когда все будут спать? А если часовые уснут? Я должен не допустить этого! Котенок сел у самого входа и приготовился…ждать.

Связь с вами: lyna144@yandex.ru
Как часто будете заходить [i]через день[/]

+1

143

Нужен наставник для маленькой злюки.

0

144

Нужен наставник для Уголяшки, которая через луну станет ученицей  :flag:

0

145

Наставник и мне нужен (срочно).

0

146

Вспышка написал(а):

офф: котятки, скажите свою внешность, чтобы маман могла вам имена дать))

офф: почему же только мама?) чур сыновей назову я))
офф2: мне офф разрешен, я же царь х)

Отредактировано Яркозвёзд (01-11-2012 16:59:55)

0

147

Вспышка написал(а):

Целительница надавила на живот Вспышки сначала нежно, а потом уже посильнее. Второй комочек выпал на подстилку и громко запищал. Я пододвинула их к себе хвостом, Черемуха и Щербатая быстро вылизали этих котят.

офф Черемухи в лагере нет как и Щербатой)

+1

148

Очередность постов. Игрока ждем не более суток.
1 очередь: Вспышка, Золотишка, Костер, Яркозвезд, Иволга, Бросок Кобры, Грач
2 очередь: Вороной, Снеголап

0

149

Офф: полагаю, меня можно пропускать и приступать сразу к Яркозвезду.

0

150

Принят

Имя персонажа: Хвостолом
Пробный пост:
Тема: Хвостолом решает объединиться с Когтем.
Прошу простить, что действий так мало, но сама тема такая, - больше мыслей в нем должно быть.
-
Можно с уверенностью назвать, что именно Хвостолом ненавидит. Пересчитать по когтям. Составить список. Сделать пометки на коре дерева. Или просто держать в голове, - не важно. Это для Хвостолома - легче легкого.
Для основной массы других котов испытывать сильные чувства - сложно, ведь они даже не представляют, какого это - ненавидеть что-то или кого-то всей  своей душой, всем своим существом. Им чужды такие чувства, как ярость, злоба или отчаянное желание овладеть чем-нибудь. Самое яркое их чувство - любовь, или как они его еще называют, и обида, наверно.
Хвостолом не умеет обижаться. Он мстит за то, что его желаниям прекословили или посмели перейти ему дорогу.
Любовь - та еще тема, но мы не об этом.
Кот глубоко вздыхает и качает головой из стороны в сторону. Это успокаивает и помогает думать, а воителю есть, о чем подумать сейчас. Он должен решить, на чьей он все-таки стороне.
Итак, одно из тех вещей, что Хвостолом ненавидит, - это таких котов, как Коготь. Таких, как он - тысячи. Они мечтают о славе, чтобы все поголовно были его слугами, и считают всех остальных - жалкими и никчемными. Просто одни - лишь грезят о власти и успехе, а других добиваются поставленной цели любыми усилиями. Хвостолом таких презирал и ненавидел.
Хотя, он сам такой, наверно. Да, точно такой. Но он никогда не станет недооценивать соперника, и тем более, выставлять напоказ свои сильные стороны. Их он скрывает до последнего.
Ему близки интересы и планы Когтя, так отчего бы ему не помочь? Вместе они создадут новый мир. Порядка можно добиться только жестокостью.
Хвостолом кривится от таких мыслей. Ему не хочется объединяться с Когтем, ведь он тоже не так прост. Воитель и не думает, что кот так легко будет делиться с кем-то властью. Пока у них есть общий враг - те, кто борются против их идеалов, они союзники. Затем, когда бороться будет не с кем, Хвостолом должен быть готов к удару в спину. Должен быть готов ответить, или, что лучше - ударить первым.
К тому же, кому нужны чувства сердца, когда есть холодный и расчетливый ум? Он сумеет закрыть свою неприязнь к Когтю. Хотя бы на время.
Может, он не так плох. Время покажет.
Хвостолом встает с земли и оглушительно чихает. С каждым днем становится все холоднее, благо длинный мех не позволяет мерзнуть.
Ах, да, также Хвостолом ненавидит зиму. Вообще.
Решение принято и тянуть больше нечего, Коготь просил сказать о своем решении до заката.
Связь с вами: могу дать асю, но захожу туда не часто.
Как часто будете заходить каждый день, если понравится.

а можно ли мне удалить старую тему с отношениями и создать новую?

+3

151

Я уже не свободный ученик)
Запишите пару Ржавница - Болотолапка.

0

152

Дрёма
Хвостолом может.

0

153

Рябинка написал(а):

Хвостолом может.

а как же Уголяшка?)
Болотолапка
пишу)

0

154

Кровавая
ой, точно, прошу прощенья, забыл, но от Уголяшки не отказываюсь)
Дрёма
уже не получится, извиняйте

0

155

Тени:
Снеголап с Вороным добираются до обгоревшего платана, выбирая хрупкое дерево для своих испытаний. Снеголап лезет на дерево, чтобы доказать, что он его не боится, но в итоге падает с него и зашибается. Вороной не знает, что делать, ведь что бы он ни выбрал, всё ведет к не особо хорошим последствиям. Их выручает Шорох, решивший вновь прогуляться, уже в одиночку. После пламенной речи он бежит искать помощь и в итоге приходит к Щербатой с Черемухой, которые в это время заняты своим собственным разговором в заброшенном гнезде Двуногих... У Грача "обнаруживается" привязанность к сыну Когтя Шороху; сначала он его будит и после краткого разговора неожиданно для обоих предлагает ему прогуляться, однако их уединение нарушает Вена. В туманном лесу, куда они пошли, Шорох находит старые следы от когтей, и экс-глашатай признается, что это его следы. Вена затевает игру, но затем все прерываются: сын Когтя первым услышал какой-то шум, происходящий в лагере, и поспешил на сборище. Оказывается, это Яркозвёзд решил, что пора посвятить в ученики Енотика и Уголяшку, ныне Весеннюю, дав им в наставники Тигрогрива и Хвостолома. Для Весенней это чрезвычайно хороший выбор, ведь не стоит забывать, что Коготь уже заманил её в Темный Лес...
Река:
Течение созывает экстренное общее собрание, в ходе которого племя решает прийти на встречу с Ветром. Но вот беда: глашатай, пользуясь вроде бы трезвыми рассуждениями, берет с собой Львинолапа, проявившего свою готовность ещё на соревнованиях учеников, но в лагере оставляет сестру с дочерью и Ручейка, которого сам же тренировал. Вспыльчивый характер дочери тут же проявляется во всей красе, и, пожелав ему сдохнуть, Куничка удаляется обратно в палатку учеников, за ней идет расстроенный Львинолап, намереваясь её утешить. Игла с Ручейком уходят на границу с племенем Теней, но ничего не привлекает их внимание, и Ручеек также удаляется к друзьям. Листопад остается наедине с Рокотом на главной поляне и заводит разговор о приближающейся битве.
Ветер:
Вроде бы воители готовы к битве. Сорока отправляется к своим котятам и просит последить Кувшинку, местную постоянную королеву, последить за ними, пока её не будет, а неугомонная Птичка, дочь предводительницы, успевать исчезнуть их детской и принести небольшую беду Репейке. В лагерь возвращается Лучик, который боится побеспокоить наставницу и всё чаще тренируется в одиночку до упаду, и натыкается на брата. Сам Багрянолап перед этим успел "пообщаться" с отцом, к которому значительно охладел, и в лагере только единственный кот - глашатай Воздух - обеспокоен предстоящей битвой и недоволен решением Говорящей...
Гроза:
Рыжий Лис однозначно уговорил Алозвёзда отложить поход к лунному Камню до более лучших времен, и они возвращаются в лагерь. Ни Дымчатого, ни Шторма там ещё нет, так что предводитель отправляет учеников охотиться: Рябинка, Горелый и Березовик уходят к Высоким соснам и на радость им попадается последняя "легкая" добыча перед сезоном Голых Деревьев. Огонёк возвращается в лагерь раньше своего отряда и как-то переносится с Темный Лес в своем сне...
Темный Лес:
Наконец-то темная сторона леса начинает оживать. Коготь встречается с Уголяшкой и, кажется, привлекает её на свою сторону. Воздух знакомится со своим наставником - Кровавой, и кошка, четко улавливая его мысли и сомнения, понимает, что нашла нужного кота и знает теперь, на что давить, чтобы привлечь его на свою сторону. К Частоколу является Клубничная, и она недоумевает, как оказалась в Сумрачном Лесу, ведь туда попадают только отъявленные злодеи, а когда видит там и Частокола... Но сомнения не будут разрастаться в её душе, скорее всего. А Частокол старательно уводит их от опасного разговора и увлекает тренировкой. Огонёк как-то проникает туда же и натыкается на Когтя, но тот его прогоняет. Гроза уже буквально процентов на пятьдесят предупреждена о приближающейся буре.

0

156

Срочно нужен наставник. Всего на две луны. Способный справиться с ленью Мягколапа.

0

157

Воин Теней ищет ученика.

0

158

Alleron
Возьмёшь Мягколапа? Не знаю, во что это выльется, но интересно посмотреть.

0

159

Алозвёзд, я домашняя....

0

160

Очередь постов.
Алозвезд, Мятник/Рябинка/Березовик, Землеройка, Анемон, Дымчатый.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений