Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Болотолапка [принята]


Болотолапка [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Болотолапка.

Цепь имён -
Болотка - Болотолапка - Болотница - Болотная Звезда.

Пол -
Самка.

Возраст -
7 лун.

Внешность -
Знакомьтесь, перед вами Болотолапка. Взгляните на ее молодое, но уже гибкое туловище. Кошка сама по себе тощая, (это не знак недоедания) но слабой ее назвать нельзя, ибо рядом с маленьким ростом и худым телом есть гибкость и ловкость, что наверняка дано не каждому могучему исполину. Если хорошенько присмотреться, то на туловище Болотолапки можно заметить множество шрамиков, что свидетельствует об агрессивном и воинственном характере. Не длинная черная шерсть, которая обычно встает дыбом при любом эмоциональном скачке, (да, да, нервы) выглядит как-никак, а устрашающе. Нос также черен, как и шерсть. А что говорить о глазах... Кто их видел, долго вспоминает, иногда видя их во снах. (Да, в кошмарных снах) Это огромные, словно две ярких янтарных луны на мрачном неприветливом небе, глазищи. В основном эти глаза горят ненавистью и не скрытой неприязнью. Не многим посчастливилось разглядеть в них нотки нежности, добра и понимания. (а были ли они вообще?)
Кому-то Болотолапка может по внешности показаться идеальной, например, потому что нет никаких четко выраженных шрамов, но это не так. В детстве ее схватила сова. (королева не доглядела) К счастью кошечку удалось отбить от взмывающей в небо птицы. От падения на землю котенок получил травму передней левой лапы. Вскоре все зажило, но время от времени лапка дает о себе знать и кошка начинает хромать. К счастью на ее настроение это не влияет...

Характер -
Наш черный котенок с самого детства отличался шибко выраженной агрессией. Каждый, кто знает ее скажет что это очень эмоциональный котенок. Любая мелочь способна спровоцировать малышку. А вот остывает медленно, неторопливо. Обидчива. Да что там говорить, очень обидчива. В старшем возрасте обнаружит в себе такие черты как мстительность. Хоть и нет в ее душе особо властолюбия, (к счастью) но с удовольствием согласится доминировать, если выпадет такой шанс. В будущем смело можно будет давать ей такие поручения, как возглавлять патруль. Многие называют кошку гадкой. Конечно, кому же понравится та, которая неосознанно может обидеть, да и потом не попросит прощения. Ученица обещает стать лучшим воином, говоря об упорных тренировках. Верит в Звездных предков и мечтает научиться вести с ними беседы. Болотолапка скорее предпочитает одиночество. В темную ночь кошечка может подолгу, словно загипнотизированная смотреть на звезды и о чем-то думать. А о чем - никто не знает. Больше всего она ненавидит домашних кошек, даже больше, чем котов соседних племен. Ходит киска всегда хмурая, а это сильно отпугивает окружающих. А что говорить о ее страхах... Есть один. Самый главный страх. Это вода. Холодная неприятная жижа вселяет в Болотолопку панику. Даже один вид на воду заставляет дрожь проноситься по телу кошки.
Это ее ночной кошмар. Повсюду вода. Заливает глаза и уши, сдавливает легкие... И это часто мучает молодую ученицу, которая так мечтает избавиться от кошмара.

Биография -
Так как Болотолапка только стала ученицей, в ее судьбе уже произошли некоторые особо яркие моменты.
Родилась малышка одной черной беззвездной ночью, ее шерстка словно переняла цвет тогдашнего неба. Болотка была на вид намного слабее своей сестры. Отца она никогда не знала, да и никто не рассказывал ей о нем, даже если интересовалась. Когда котенок открыл глазки и стал уже пытаться ходить, прелестные мгновения детства закончились.
Котята других королев часто обижали черную бедняжку, но видимо характер дается при рождении и вскоре Болотку начали избегать и уже не приглашали в свои игры. Да ей это было и не надо. Она любила одиночество, тишину. Любила слушать сказки старейшин, жила как будто в другом мире. Киска постоянно ссорилась с соплеменниками из-за мелочей. Постоянные обиды ей настолько надоели, что киска мечтала сбежать из племени.
Однажды, погнавшись за клочком шерсти и отбежав на приличное расстояние от матери, которая спокойно общалась с другими королевами, Болотка чуть не стала добычей совы. Птица стрелой появилась сверху, вонзила острые когти в бок малышке. Все было так быстро, что она даже не поняла что произошло. К счастью помощь была рядом. Воители не дали птице подняться вновь в небо, заставив ее разжать свои страшные лапы. Болотка упала и сильно ударилась об землю, заверещав от резкой боли в передней лапе. Позже ее ожидали долгие дни лечения в палатке целителя под зорким надзором. Целитель боялся, что котенок навсегда останется хромым, но лапа скоро полностью зажила, хоть время от времени и дает о себе знать. Говорили ей о том, что с такой лапкой трудно будет в бою, но Болотка и слушать этого не хотела. Она полностью здорова! Она сильная! Она справится! Она станет лучшим воином в племени! Она готова к любым испытанием судьбы!

Умения, навыки и т.п. -
Обещает стать хорошим воином.

В какое племя хотите попасть? -
Племя Теней.

Кем хотите быть в племени? -
Ученица.

Личный статус -
Лучшее развлечение - это месть.

___________________________
Как нашли ролевую? -
Поисковик.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Так как я породы вечноголодный студент, то смогу заходить не каждый день, но постараюсь. =)

Отредактировано Болотолапка (15-10-2012 18:52:11)

0

2

Болотолапка
доброго времени суток :3

Болотолапка написал(а):

Это огромные, словно две ярких янтарных луны на мрачном неприветливом небе.

предложение недописано с:

Болотолапка написал(а):

Многие называют киску гадкой.

"киска"... может, лучше заменить на "кошка"?

Болотолапка написал(а):

Хоть и нет в ее душе особо властолюбия, (К счастью) но с удовольствием согласиться доминировать, если выпадет такой шанс.

согласится.
и, сколько я помню, в скобках все, кроме названий, пишется с маленькой буквы с:

И сокол. Меня смущает птица, которая более будет относиться к котам Ветра. А вот в Тенях, скорее всего, сова и кто-то ей подобных.
Исправьте это и будете приняты.

0

3

Все исправлено. =)

0

4

Болотолапка
благодарю с:
Приняты, приятной вам игры х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Болотолапка [принята]