Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Марк [Принят]


Марк [Принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -

Марк(иногда называют Мартиком)

Цепь имён -

Мартик - Марк - Март - Мар - Месяц - Март

Пол -

М, марс, мужчина

Возраст -

6 лун, готов к посвящению

Внешность -

Мартик

http://s1.uploads.ru/t/iUe4X.jpg

Мне проще сначала будет объяснить окрас, а потом и телосложение.
Ну, представим контур кота в профиль. За основной цвет возьмем белый, что занимает большую часть тела.
Чтобы понять, как расположен белый цвет, надо понять, как расположены остальные два цвета.
Такой, более болотный, знаете, цвет, зеленовато-коричневый, идет от макушки до начала хвоста, а граница белого с этим цветом проходит где-то на середине самого длинного ребра кота. Хотя цвет неровен, но в этом самом месте идет некий выступ, более похожий на полумесяц, что растет, дабы порадовать всех своим сиянием. Более всего этот рисунок на шерсти заметен, когда котенок сидит.
С двумя цветами мы разобрались, остался еще один. Плавно переходя из болотно-коричневого, ближе к хвосту начинаются черные полоски, что так и идут до самого кончика не слишком пушистого хвоста.
А глаза у котенка под стать одному из цветов: зеленые, близкие к коричневому.
С цветами разобрались, теперь телосложение и особенности кота.
Шерсть, не сказать, чтобы густая и пушистая, но и гладкой и короткой ее особо не назовешь. Она разная, видимо, в этом все дело. Там, где спина окрашена в болотно-коричневый, шерсть больше похожа на иголки дикобраза, не на ощупь, а так, с виду. Белая часть и вообще, хвост, просто пушистые и мягкие.

Характер -

кот спокойный и мягкий; добрый, в нужные моменты готов проявить строгость. Ярость для негго иногда бывает верным советчиком, но в большинстве случаев у кота просто застилает глаза пелена желания как угодно выиграть. Хотя вообще яростностью не отличается, скорее, его лучшая сторона - спокойствие и умение слушать, а так же извлекать из услышанного нужные крупицы информации.
Честолюбивость не любит, и в других презирает. Чинопочитание ненавидит, сам к предводителю и прочим относится с равной долей уважения. Ему все равно, хоть ты Огнезвезд, ты такой же кот, как и Мара, а значит, обязан делать то же самое.
Маленькое изменение во мнении есть у Марта для целителей. Они изучают то,  что другим неподвластно; они имеют право на некоторые "послабления".
Кот, сам по себе, общителен, улыбчив и легок на подъем, но иногда и он может загрустить. К примеру, Мар ненавидит дождь как явление, ведь он такой мокрый, противный, да и вообще, кот не любиит отсутствие тепла и солнца.
Коту трудно понять, чем таким надо заболеть, чтобы не идти на охоту, ведь сам он никогда не болел. Ни зеленым, ни белым, ни, слава звездам, черным кашлем.
Всегда хотел имень девять предводительских жизней, но никогда не хотел быть предводителем. Он знает, что управлять - очень трудно, сложно, нудно. Но жизни он бы хотел получить, это да.
Глубокомысленные замечания по отношению к другим котам - редкость, что становиться все более не редкой, уж простите за каламбур. Иногда Март может сморозить ужасную глупость, а иногда - что-то стоящее сказать.
Придерживается правила: "Сколько бы ты не говорил умных слов, в конце концов ты скажешь глупость."

Биография -

Никогда и никому кроме парочки котов не рассказывал о том, что он из Речного племени. Хотя...Он [i]почти из речного племени. Наполовину речной, наполовину грозовой. Другом Белой Чайки на какой-то отрезок времени стал Шершень, красивый и молодой воин племени Алозвезда. Но Мартику-то мы об этом не скажем, верно? (;
Котенок, что рожден в речном племени, аккуратно вылез из плетей ежевики, что закрывали вход в детскую. Март огляделся по сторонам, увидел Пчелу, что охранаяла сегодня ночью вход в лагерь, и зашел за палатку, в которой спала Белая Чайка, его любимая и родная мама, которую он запомнил навсегда.
Малыш выскользнул из небольшой дырки в ограде, которую он подготовил еще днем, огляделся, принюхался и пошел прямо. В прямо противоположную сторону от реки.
В тот момент котенок очень хотел стать героем. Допустим, поймать огромного кролика или подраться с гадюкой и необязательно выйти победителем. Ведь если он вернется в лагерь с пустой пастью и лишь рассказом(а змею Март не утащит, она тяжелая), то ему никто не поверит. А вот если котенок добредет до входа в лагерь, полуживой, едва стоящий на лапах, то ему поверят, да еще как уважать начнут! Он отведет потом желающий на место драки и станет героем! Так-то!
Но малыш все шел и шел, нежные подушечки лап немилосердно болели,  а котенок все плелся. Он пару раз поворачивал, и не мог уже точно сказать, где его дом. Потом котенок почуял сильный запах собак и припустил еще сильнее, не догадываясь забраться на дерево, раз ему так уж страшно. Март протопал очень-очень много, и тут увидел дома двуногих. Вернее, он увидел огромные коробки из камня с крышами, и каких-то существ, что бегали друг за другом вокруг огня, что был заточен в клетке на ножках. от него исходил странный запах. Мартик со счастливым мяуканьем бросился туда, был встречен радостным визгом
котят и малюсеньким кусочком мяса, что пахло так же, как и воздух около костра в "клетке." Малыш слопал его, ведь ему было уже четыре луны, он умел есть мясо, обычно без шкурки.
Котята двуногих дождались, пока Мар доест, облизнется, а потом подняли его над землей и начали давить ладошкой по спине, двигая ей вдоль шерсти, но иногда и против оной. Котик зашипел, вывернулся и побежал к более взрослым, рослым и не визжащим людям.
Подбежал к одной из них, забился в ноги, жалобно мяукнул и преданно посмотрел в глаза, при этом думая:
"Пожалуйста, пусть они спасут меня от тех, мелких!"
Женщина взяла Мартика на ручки, погладила по голове. Это была именно ласка, а не то тисканье, которым котенка окржили дети двуногих.
Котик прикрыл глаза, хотел было замурчать, как вдруг чья-то огромная рука подхватила его, дернула и встряхнула.
Малыш слышал крик женщины, у которой забрали котенка, а потом почувствовал удар обо что- то очень, очень твердое, это Марка кинули об будку.
*
Малыш не помныл, как выбрался, как убежал от собаки, что жила там на цепи, а сейчас он лежал возле лужи, а рядом стояло деревце. Совсем молодое, но уже исписанное гвоздями и гадкими мальчишками.
Мартик вскрикнул, он лизнул поцарапанную лапку, а та отозвалась резкой болью.
Несколько часов он спал, крутился на одном месте, пил из лужи, а потом он увидел силуэт кота, что шел по направлению к нему.
-Ты тот самый кот, которого кинул Сэм? - был первый вопрос незнакомца. Малыш кивнул и ответил:
-Да, это я. Меня зовут Мартик, а кто ты?
-Я Ральф, а вот у тебя имя какое-то глупое. Ты сам откуда?
-Из племени...
-А, те самые дикие коты, что дерутся за каждый кусок дичи? Странное имя для них. Когда пойдешь домой?
-Я не могу уйти по двум причинам. Во-первых, я не знаю, где мой дом, а во-вторых, мне очень больно идти.
-Мда, бывает. Рокки, ну, та собака, которая тебя исцарапала, на самом деле добрая, просто ты показался ей игрушкой, когда летел к ее домику пушистым шариком. Я сейчас вернусь.
Ральф развернулся и поковылял куда-то. Только сейчас малыш понял, что разговаривал со стариком, еще не настолько старым, чтобы умирать, но уже в почтенном возрасте. Прошло около десяти минут и Мартик почувствовал запах Ральфа.
-Малыш, я подумал и решил, а оставайся со мной! Мне одному скучно, а тебе одиночкой не выжить.
Котенку было так  больно, что он лишь кивнул.
-И еще, Мартик, я решил, что буду звать тебя Марк, это проще и красивее. А теперь вставай и пошли, идти недолго.
Бывший Мартик встал, покачнулся, почувствовал плечто Ральфа и мелкими шажочками отправился с ним.
Пришли черрез пол часа.
Взору Марка предстало удивительное зрелище:
пещера в камне удивительно походила на палатку предводителя его племени, Сладкозвездной. Котик улыбнулся и отправился туда. Но "внутренности" убежища Ральфа оказались не такими, как у Сладкой. Множествоо разных трав в выемках, пара подстилок и несколько  вчерашних мышек. Последнее больше всего обрадовало Марка. Он оглянулся на хозяина пещерки, увидел кивок и свалился на подстилку. А пото лапой пододвинул к себе мясо и попробовал впервые в жизни масо с шерсткой.
*
-Найдем мы его, Белая Чайка.
-Я надеюсь, но ведь прошел дождь...
*
Две луны прошли незаметно, Ральф научил котенка охотиться на мелкую и безопасную дичь. Но у котенка получилось поймать лишь две мышки. И те с помощью Ральфа. Но несколько тренировок, на тему: "Как убегать от собак" для длиннолапого Марка прошли на ура.
*
-Марк, ты привык жить со мной, но я нашел себе хозяев, они приютят меня, умереть я боюсь, оставив тебя здесь.
Но я узнал, где твое племя будет ждать тебя, -
Ральф подцепил манеру разговора у Бриды, одиночки, что заходила в гости, - просто пойдешь, ориентируясь вон на то дерева, и иди постоянно в одну сторону.
-А когда ты уходишь?
-Сейчас.
-Я тоже пойду.
-Удачи.
Ральф погладил хвостом спину Марка, развернулся и отправился в сторону  домов Двуногих. А котик пошел к  новой жизни.
*
-Ты действительно решил вступить в наше племя, Марк?
-Да.
-В таком случае, отныне тебя зовут Мартик, ты пока котенок нашего племени, но совсем скоро станешь учеником.
-Спасибо, Алозвезд.

Умения, навыки и т.п. -

пока ничем не отличается, разве что научился сносно лазить по деревьям.

В какое племя хотите попасть? -

Гроза

Кем хотите быть в племени? -

Котенок

Личный статус -

всех убью - один останусь

___________________________
Как нашли ролевую? -

не помню

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -

Зной, Листопад

Связь с вами -
через Зноя
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

нет

[/i]

Отредактировано Мартик (17-09-2012 18:29:37)

0

2

Марк
Имя не лесное, нужно выбрать другое. Март - еще пойдет, но не Марк.
в целом анкета хорошая, но меня смущает имя.

0

3

Кота зовут Мартик, в ученичестве станет Мартом, но, может быть, можно оставить имя для профиля именно Марк? Хотя, если так уж над, то измените на Мартика.

0

4

Марк
Марк - это может быть прозвище, или сокращение имени. То же, что и Иволга - Ив.
Я думаю, что имя нужно будет сменить. Сейчас поменяю, а так принят)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Марк [Принят]