Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Рокот .з


Рокот .з

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот и стукнуло тебе 20 лет. А что изменилось? Да ничего. Ты осталась такой, какой была, мы тебя любим не меньше, чем раньше) ты являешься частью нашего упоротого дружного коллектива, частью КВИСа. И что за мысли у тебя в последнее время? Уходить она собралась. Мы же очень огорчимся. Ты прекрасный друг, замечательный человек. Сколько помню, ты всегда давала дельные советы, я так к тебе привыкла, что не представляю флуда без интеллигентного Рока, который сидит в своем любимом кресле и держит в одной руке бокал вина, а в другой плеточку.
Короче говоря, с Днем Рожденья! Успехов тебе в работе и во всех начинаниях, чаще улыбайся и радуй близких своим хорошим настроением) мы любим тебя!

Всем торта :З
http://s3.uploads.ru/6tJ2L.jpg

0

2

Рокотуш, поздравляю тебя с Днем рождения :* Сколько знаю, всегда была  хорошим человеком, таким неинтеллигентным нашим Рокотом, во флуде где ты - там точно нет скуки. Надеюсь, что ты нас не оставишь и ИС будет для тебя родным домой, ведь тут тебя все ждут. Короче, с Днюшкой тебя с:

0

3

Поздравляю тебя с этим прекрасным днем, Рокотушка ты наша :3
желаю тебе исполнения всех твоих желаний, чтобы все мечты воплотились в жизни.
самое главное - здоровье. никогда не болей, милаш.
счастья, море удачи и веселья. чтоб каждый день был наполнен прекрасными моментами.
С Днем Рождения!

0

4

Неужели, в самом деле? с:
О, как я удачненько зашла.
А я ведь только вчера вспоминала тот чудесный стих, подареный тобою на мой день рождения хд
Увы, даже четверостишья я сочинить не смогу, так как талант отсутствует напрочь, но я могу поздравить тебя просто нерифмоваными словами и вспоминать все забавные, слешные, веселые моменты, которые были со дня твоего появления здесь, муж с:
Я отлично помню, как Шорох ругался, когда отбил палец об ту монетку, пытаясь ее поймать. И помню, как ты ругалась, Оль с:
Последний наш разговор-отыгрыш в скайпе все эти дни заставлял то улыбаться, то громко угарать, под непонимающие взгляды одноклассников с:
Недавно, буквально вчера, когда мне поздно вечером вернули модем, я поняла, что вполне моля бы жить без интернета, если бы меня не было на КВИСЕ с:
А так я уверена, что меня ждут)
Вчерашнее сообщение от Предвестницы Зари, о том, что ты меня требуешь, - лишнее тому подтверждение.
Я очень рада, что ты стала взрослее, ответственнее, язвительнее, и, конечно, просто лучше. Я рада, что встретила тебя. И рада, что подружилась.
Наконец, я могу пожелать тебе всего наилучшего, но только в разумных пределах, а то я тебя знаю. хмыкнула
И, надеюсь, ты не растеряешь своего оптимизма, чувства юмора и других положительных качеств С:
С днем рождения тебя, Оль (:

Отредактировано Звездопад (23-03-2013 10:34:00)

0

5

Рокотуш. 20 лет - начало. Начало самой бурной жизни. а по американским меркам, ты и вовсе несовершеннолетняя. Почему такая реакция на возраст?) Все только начинается (:
Передохни немного и возвращайся) Мы будем тебя с нетерпением ждать.
Желаю я тебе разобраться поскорее с проблемами. Здоровье подправить, морально подняться.

Жизнь одна. И надо как можно скорее решать, что тебе в ней действительно нужно. Умей отбрасывать мусор. Умей отодвигать на второй план. Живи своими мыслями, своими желаниями.

Мы с Фанькой тебя поздравляем, Рокотуш.
http://cs0190.gfranq.net/UploadFiles/20130323/th163/u163663/c58497286893374880592.jpg

0

6

С днем рождения :З Всех благ тебе в жизни! уу, да мы теперь ровестники

Отредактировано Багряный (23-03-2013 14:03:48)

0

7

С днем рождения!
Хочу пожелать тебе здоровья, как бы это не было банально - здоровья, счастья, и все-всех благ! Успехов в жизни, новых побед, и чтоб все у тебя получилось, чтоб все мечты сбылись!

0

8

Роки.. прекрасный возраст ;з и я не шучу. правда, жаль, что тебе ЕГЭ вновь сдавать, так что удачи с его сдачей *о*
так вот. ты мой любимый человек *-* ты такая жизнерадостная и хорошая, даже в гневе, даже в неправедном гневе) я люблю тебя всякую и желаю тебе сохранить себя ;з вот так вот. ну, и, естественно, счастья/здоровья и любовьки, самом собой все разумеется с;

0

9

Ох, как мне приятно. Я сейчас вырвалась от родственников буквально на пару минут. А тут такое))) И, нет, я пришла сюда ещё и затем, чтобы развеять все слухи. Уходить я не буду. У меня частенько случаются приступы желания сбежать ото всех. Но потом это проходит и я снова оказываюсь со своими старыми друзьями, которые начинают меня ругать/тискать/щекотать за то, что я исчезала на пару дней без предупреждения))
Всем огромное спасибо. У меня просто немерено счастья - вы со мной.

Килиманджаро написал(а):

другой плеточку.

Эй-эй. Я не писала про плётку. Откуда ты знаешь? И не только знаешь, но ещё и палишь. Как не стыдно ^___^

Землеройка написал(а):

таким неинтеллигентным нашим Рокотом, во флуде где ты - там точно нет скуки

ц-ц-ц. Как это, неинтеллигентным? Мне казалось, наоборот. Эх, вы... Рушите мои счастливые иллюзии)))

Игла написал(а):

желаю тебе исполнения всех твоих желаний, чтобы все мечты воплотились в жизни

вот это зря, зря... У меня запросы не маленькие))) Обнаглею же
Звездопад
это поздравление величиной с один пост можно комментировать и комментировать. Я так рада, что ты вернулась. Мне было без тебя так плохо. Но с возвращением тебя в интернет я поздравлю тебя позже... эээ... в более приватной обстановке.

Березовик написал(а):

Передохни немного и возвращайся)

Никуда я не уйду. Как можно уйти оттуда, где меня любят и ждут?
P.S. Псинка прекрасна))

Багряный написал(а):

уу, да мы теперь ровестники

да, представь себе!)))

Пасмурица написал(а):

банально - здоровья

банально, когда а... нет, не будем отпускать тут нецензурные поговорки, Грачуня меня за это по головке не погладит. А здоровье - это важно. Тем более, как выяснилось, мой организм не самый крепкий.
Абрикос
Да ладно, ЕГЭ - это весело. Да, страшно, да адреналин выделяется. Хм, можно в экстрим записывать. Но, когда страшно, весело же)) И да, я оптимистка. Я вижу не кресты, а плюсы. Спасибо вам всем.

+1

10

Рокот написал(а):

это поздравление величиной с один пост можно комментировать и комментировать.

нагло так отделалась хд
День уже почти закончился. Надеюсь, тебе достался еще целый торт, когда ты убегала от меня в скайпе, и нормально настроенная бабушка с:

0

11

Рокот
с днюшей))

0

12

Рокот
уррр, я даже не знаю, что написать, ведь так много уже было сказано выше, да и не слишком мы знакомы, однако присоединяюсь к поздравлениям. с днем рождения! с:
всего того, что обычно желают, и даже больше, чтобы счастье всегда было, чтобы все у тебя было чудесно, да
еще раз с праздником)

0

13

Зной написал(а):

День уже почти закончился. Надеюсь, тебе достался еще целый торт, когда ты убегала от меня в скайпе, и нормально настроенная бабушка с:

Представь себе, они всё слопали, пока я тебе написала пару слов в скайпе, но(!) у меня в запасе был второй торт))) А бабушка... она меня не замечала весь день, не поздравила. Но это хорошо. Хотя бы ссоры не было.
Шиповник
спасибо огромное. Хм, мы особо не общались. Нужно это исправить. В ближайшее время.

Оскал написал(а):

уррр, я даже не знаю, что написать, ведь так много уже было сказано выше

Вооот. Я тоже всегда этим мучаюсь. Для меня проблема придумать нормальное оригинальное поздравление
/с завистью косится на "пост" Зноя/
И всё равно спасибо. Это очень приятно получать поздравления. Даже самые короткие. даже в одно слово. Сам факт, что о тебе не забыли))
Вообще спасибо, ребят. Без вас этот день был бы хреновым.

0

14

Многострок не будет. Присоединюсь ко всем хорошим пожеланиям, которые написали до меня и пожелаю всего хорошего в троекратном размере.
Но я знаю, что ты любишь разгадывать загадки и искать скрытый смысл. Таким образом ты раскрывала для нас сущность Рокота.
В общем, у меня есть для тебя небольшой подарок. Такие подарки я редко кому дарю, но он показался мне уж очень подходящим к ситуации. Не знаю, что ты рассмотришь в нем, но он посвящается тебе.

Свернутый текст

Я поднимаюсь – жар в окошке,
Но нет, не первый солнца луч,
То уплывает в лодке-крошке
Последний свет закатных туч.
Он греет нас теплом закатным
И дождик на прощанье льет,
Но знаем точно мы – обратно
Корабль солнца приплывет.

0

15

Ручеек
спасибо огромное за поздравление и за такой подарок. Мне этот стих показался очень светлым с лёгкой ноткой грусти. Именно сейчас такое настроение у меня. Просто стопроцентное попадание. В голове нарисовался чётный образ дня засушливого лета, когда на горизонте собираются грозовые тучи, понимаешь - будет буря, но над этими тучами, через просветы в тучах пробираются солнечные лучи, заходящего солнца. А завтра будет новый день, но уже не знойный, а спокойно-тёплый с лёгкой долгожданной прохладой.

0

16

Рокот написал(а):

Даже самые короткие. даже в одно слово. Сам факт, что о тебе не забыли

ну тогда и я могу присоединиться, хоть и поздновато хд а то с поздравлением у меня туго, честно говоря, особенно после такого шквала невероятных пожеланий.
С днём рождения! 20 лет все-таки уже солидная дата, юбилей же, начало, а скорей и продолжение веселой жизни. Всего самого наилучшего, здоровья, любви побольше, удачи на работе, в учебе, да и во всех начинаниях.
И главное найти свое место под солнцем =3 Еще раз с днём варенья!

0

17

Вьялица написал(а):

юбилей

как страшно звучит это слово. Чувствуешь, будто тебе уже не 20, а 80))) Ладно, воспримем это позитивно.
"Хорошо, хоть зубы целые", - как сказала Софи из Ходячего Замка.

Вьялица написал(а):

И главное найти свое место под солнцем =3 Еще раз с днём варенья!

Спасибо. Я вас люблю.

Вьялица написал(а):

хоть и поздновато

Неважно. Главное, что не забыли. А если и с опозданием, даже в несколько дней, всё равно я буду счастлива.

Отредактировано Рокот (23-03-2013 23:08:48)

0

18

Рокот
У самого Рокота днюшка!) =D
С днём варенья, няш, будь такой же няшей, будь такой же успешной, и пусть с этого дня всё хорошее, что у тебя есть, удвоится или утроится, а плохое уйдёт)

0

19

Кровавая
так прям тепло стало после таких слов. Все слышали?! Я няша)))
/довольный как кот, сожравший всю сметану в доме/

0

20

рокотушаа!
я полный дебил.
зайти толком на форум и вообще сесть за компьютер не получилось. за что сейчас стою у тебя в ногах и прошу прощения за свою тупость тт
с юбилейчиком тебя, дорогая! оставайся всегда такой хорошей и доброй. в этот день (и пофиг,что др был вчера) ты - самое прекрасное создание и путь кто-то посмеет со мной поспорить - получит табуреткой по бошке ^_____^
всего тебе наилучшего! пусть работа будет для тебя лёгкой,путь твои фанфики-слэши будут ещё лучше,пусть у тебя наконец появится слэш про диму и куча свободного времени.
с твоим прошедшим днём,сладкая!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Рокот .з