Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "В отношениях не бывает гарантии."


"В отношениях не бывает гарантии."

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здравствуйте :3
Точного списка нет. Спрашивать "куда/кем?" можно, но желательно описать своего персонажа в общих чертах.
Немного о Березовике:
Оруженосец Грозового племени, 9 лун. Шерсть - молочная. Морда, лапы, хвост и немного спина - в серо-бурых полосах и пятнах. Крупный. Глаза голубые. По характеру интроверт и флегматик. Необщителен, избегает женского пола, спокоен, тактичен, хочет познать из мира как можно больше, предан племени.

Положительные:

Рубинка- сестра. Единственная кошка, с которой Березовику спокойно и уверенно. Трепетно заботиться о ней, но скрытно, так как Рубинка любит свободу и свое мнение.
Мартик- котенок Грозового племени, друг. Березовик считает его очень добродушным созданием и иногда ему бывает приятно с ним поговорить.
Алозвезд- предводитель Грозового племени. Березовик готов следовать за ним куда угодно. Он верен ему и полон уважения.
Шторм- воитель Грозового племени, наставник. На данный момент единственный, кто покровительствует над Березовиком. Березовик, в свою очередь, относиться к нему с уважением и некоторым трепетным страхом, страхом сделать что-то не так и разозлить наставника.
Кобра- воительница Грозового племени. Березовику нравится ее характер и он ее уважает. Хотя всячески старается скрывать это.
Отрицательные:

Нейтральные:

Отредактировано Березовик (16-03-2013 01:51:20)

0

2

Березовик
Есть Зной, добрый, но способный быть серьезным вожак звездного племени. Уважение и восхищение с твоей стороны, защита с моей?
Еще есть Мартик - котенок Грозы,  шестилунный. Сам кот лидером в дружбе не является, с кошками вот общается нормально. Хотелось бы трепетной дружбы. Как на то смотришь?

0

3

Зной написал(а):

Есть Зной, добрый, но способный быть серьезным вожак звездного племени. Уважение и восхищение с твоей стороны, защита с моей?

очень по душе, вписываю

Зной написал(а):

Еще есть Мартик - котенок Грозы,  шестилунный. Сам кот лидером в дружбе не является, с кошками вот общается нормально. Хотелось бы трепетной дружбы. Как на то смотришь?

сейчас, анкету прочту и напишу

0

4

Зной написал(а):

Еще есть Мартик - котенок Грозы,  шестилунный. Сам кот лидером в дружбе не является, с кошками вот общается нормально. Хотелось бы трепетной дружбы. Как на то смотришь?

Да, вполне можно дружбу.

0

5

Березовик
Болотолапка. Хитрая, злая и агрессивная ученица Теней. Можно как в положительные, так и в отрицательные.

0

6

Болотолапка написал(а):

Болотолапка. Хитрая, злая и агрессивная ученица Теней. Можно как в положительные, так и в отрицательные.

Скорее всего отрицательные.

0

7

Березовик
вражда.

0

8

Коготь написал(а):

вражда.

есть

0

9

Алозвезд  - уважение.
Львинолап (Речное) - просто приятель.
Грач... хм. Скорее всего, просто знакомые. Может быть, с легким уклоном в отрицательное, поскольку Грач вспыльчив и несдержан, мог и огрызнуться ни за что.

0

10

Грaч
пишу

0

11

Березовик написал(а):

Грач- воитель племени Ветра.

Теней, и не просто воитель, а бывший глашатай, который из-за травмы был вынужден уйти с должности.

0

12

Львинолап. написал(а):

Теней, и не просто воитель, а бывший глашатай, который из-за травмы был вынужден уйти с должности.

ооой, сейчас поправлю

0

13

куда запишешь Горелого?)

0

14

Куда  Тучелапку?

0

15

Березовик
Со стороны Белогрудого (грозовое племя, воин) некоторое уважение, как к способному ученику.
Со стороны Багрянолапа (племя ветра, ученик) легкая зависть, потому что Березовик, не смотря на далеко не тощее телосложение, достаточно быстр. Чем Багрянолап похвастаться не может.

0

16

Березовик
Куда запишешь?
Вена у меня общительная, любит играть, любопытна.

0

17

Горелый
думаю, что-то положительное. Приятели. Потом, если по игре пойдет, можно что-то дружеское?
Ярость
Березовик дам стороной обходит, но с Тучелапкой они похожи...
Хочу штуку такую замутить. Ближе к статусу воителя, Березовик влюбляется в Речную кошку, но никому ничего не говорит, ходит и думает только о ней, страдает. Однажды сестра Березовика это замечает и, поговорив с братом, узнает в чем дело. Она советует ему переключится на Грозовую кошку, которой он уже очень давно нравится. Он так и поступает, но поначалу только делает вид, что симпатизирует вид. Но со временем он понимает, что она очень хорошая и влюбляется в нее по настоящему.
Может, Тучелапка будет той самой кошкой?
Багрянолап
не знаю даже, что со стороны Березовика Белогрудому предложить. Доверие?
c Багрянолапом, думаю, они поладят. Но т.к из разных племен, пусть будут пока приятелями?
Вена
недоверие?

0

18

Березовик
Интересная идея. Можно попробовать.

Отредактировано Ярость (19-11-2012 15:30:08)

0

19

Березовик
Хм.. Можно и недоверие)

0

20

Короче убрал отношения с котами из других племен. Решил, что их буду записывать только после отыгрыша.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "В отношениях не бывает гарантии."