Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шиповник [принят]


Шиповник [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Шиповник
Цепь имён -
Колючка - Иглолап - Шиповник
Пол -
Кот
Возраст -
36 лун (3 года)
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Глаза красивые, немного миндалевидной формы, ярко-голубые, с отблеском лазурного. Шерсть угольно-черная, средней длины. Хвост пушистый, средней длины, вполне соответствует размерам Шиповника. Шерсть слегка отливает синевой. Нос черный, немного сливается с шерстью. Аналогичная история с усами - они тоже черные. Щечки пушистые. Лапы большие, однако достаточно аккуратные. Когти загнутые и острые, светлого оттенка, что немного несвойственно для темно-шерстного кота.
телосложение:
Среднего размера, поджарый.
особые отметины:
Левое ухо надорвано в форме буквы "V". Надорвано слегка правда, этот шрам неглубокий и находится на краю уха, ближе к кончику.
дополнительно
нет.
Характер -
основные черты:
В детстве Шиповник был другим. Он был вздорным, заносчивым и очень непослушным котенком. Устраивал вместе с товарищами побеги из лагеря, за которые их потом жестко наказывали. Как не пытались закалить характер маленького Колючки - ничего не выходило. Даже крошечного шанса, что Иглолап сумеет измениться в лучшую сторону, не было. Но жизнь заставила его и принудила. В ученичестве Иглолап был невоспитанным, безответственным и резким котиком. Труднее было переучиться, стать другим. Нужно было стать хорошим воином, который может помочь слабым, если нужно, ухаживать за старейшинами, иметь терпение. Иглолап хотел стать не просто хорошим воином - идеальным. Пусть выжмет из себя все, но он станет им. Вот еще некоторые его черты - упорство и готовность стоять до последнего. Жизнь преподала ему урок, сделала другим. Гибель родителей, наставника - это случилось в один день. Сильный удар для 10 лунного котенка, пусть уже и ученика. Брат Иглолапа, последняя надежда на то, что он найдется, все еще жила в сердце ученика. Он искренне надеялся, что Снеголап вернется, что он не будет один. После этих утрат характер Иглолапа изменился - в лучшую сторону. Жаль только, что после таких ударов судьбы. Но он изменился. Теперь Шиповник - спокойный, мудрый и справедливый воитель. Очень добрый и веселый. Но если кто-нибудь посмеет ему поперек вставить слово, он может и прикрикнуть, стать строгим. Шиповник заботливый и ответственный кот. Но все же по-прежнему упертый и вздорный.
страхи и фобии :
Потерять своего брата, последнего родного кота в племени. Если это случится, Шиповник окончательно очерствеет.
мечты, желания:
Мечтает стать глашатаем.
особые привычки:
Иногда царапать лапой землю.
дополнительно:
Нет.
Биография -
Чистокровный кот племени Ветра. Родился летом, в июле. Мать звали Лесной Ягодой, отца - Виноградник. Рос Колючка очень непослушным грубияном, и часто наезжал на брата. Буквально гнобил его. Брата звали Снежок. Он часто дразнил его "Снежком-пирожком", что значило преимущественно то, что Снежок был упитанным округлым котенком. Был примерным учеником, хотя характер и был ужасен. Когда Иглолапу было 10 лун, были убиты в битве его родители, а наставник погиб от ужасных ран, нанесенных воином Теней. А через несколько дней исчез Снеголап (брат Иглолапа). Ученик остался один. К счастью, он был обучен всему, что знал его наставник - Ночногривый. Но боль не утихала. Иглолапу было одиноко, у него не осталось никого. Лишь надежда, что брат когда-нибудь ступит на территорию лагеря племени Ветра. Став воином в 12 лун, Шиповник изменился к этому времени. И внешне, и внутренне. Он был красивым котом, очень ответственным и добрым. Он дал клятву стать прекрасным воином. Так и было. Через 7 лун вернулся его брат - он был посвящен в воители и стал Снегопадом. Сейчас Шиповник воссоединился со своим братом. Несмотря на возвращение Снегопада, Шиповник очень тоскует по своим родителям и наставнику, которых очень любил. Но пережить это горе легче с братом, нежели в одиночку...
Умения, навыки и т.п. -
Хорошее зрение и слух.
В какое племя хотите попасть? -
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воитель
Личный статус -
внимая ужасам войны.
___________________________
Как нашли ролевую? -
стырила у братыша перса, ибо мой любимый ник был занят... а тут такой шанс с:
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Ролевая понравилась в целом.

Отредактировано Шиповник (20-03-2013 15:01:03)

+1

2

нет, нет и ещё раз нет.
1) Шаблон
2) какие, к чертям собачьим, деревья? воины пустоши бегают, а не летает в поднебесье.
3) флуд убираем.
4) Третий (или четвертый?) персонаж, я уж и не упомню. Нира не играет, Алмаз тоже не особо участвует в игре, только пару дней назад заметил, кажется, первый пост в игре, а про остальные твои форумы я вообще молчу. я уже говорил в анкете Ниры, что не видел активности за Алмаза, а у тебя уже новый персонаж. Я понимаю, что всегда интерес разогревает новый характер, новая история и т.д., но это не дело. Может, остальные проверяющие со мной не согласятся, но я отказываюсь принимать Шиповника.

0

3

Абрикос
Добрый день, я сестра Алми, которая частично переписала анкету на свой лад с:
Имя Душица было занято, а я хотела зарегистрировать как раз ее. А тут брат сказал, что у него и так много персов и я могу взять Шипушку.
Анкету исправила везде, где Вы сказали)

0

4

Шиповник
Я ведь говорила, что оставлю Абрикосу принятие, т.к анкета вызывала недовольство у нее
ну раз ее нет, а я не вижу недочетов в анкете, то принимаю с:

приняты, удачной игры С:
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шиповник [принят]