Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Березовик [принят]


Березовик [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Березовик

Цепь имён -
Березовичек - Березовик - Подберезовик - Грибозвезд

Пол -
М

Возраст -
9 лун

Внешность -
Начнем с телосложения кота. Для своих 9 лун он уже достаточно хорошо сложен. Много упорных тренировок дают о себе знать. У Березовика уже начинает проявляться мускулатура. В будущем он обещает стать крупным и мощным воином. Лапы - средние. Походка легкая, но при малейшем напряжении - эти мягкие лапки становятся опасным оружием. Хвост довольно обычный.
Голова округлая со всех сторон, с ушами среднего размера, растравленными в сторону, но чаще уши стоят торчком, так как Березовик всегда начеку. Глаза голубые, слегка раскосые, завораживающие, имеют форму лимона. Нос - самый обыкновенный нос, светло-коричневого цвета. Много белых усов, довольно длинных. Белоснежные зубы, впрочем, как у всех здоровых, молодых котов.
Подушечки лап мягкие, тоже светло-коричневого цвета. Когти на лапах не короткие и не длинные, но острые.
Шерсть - мягкая, не длинная, имеет густой подшерсток. Этот кот зимой не замерзнет. Тело кота - кремового или молочного цвета. На морде маска из серо-бурых полос и пятен. На лбу красуется буква "М". Хвост с лапами тоже в полосах. Если присмотреться, то и на спине у Березовика можно увидеть серо-бурые пятна и полоски, которые с годами становятся все виднее.

Характер -
"Все проблемы идут из детства"
Березовик немногословен и не тянется к общению. Он - самый настоящий интроверт. Ему кажется, что энергия, вырабатываемая им изнутри, растрачивается на пустословие в общении с другими котами. Он предпочитает погружаться в свой внутренний мир. К интроверсии также прибавляется флегматизм. В основном Березовик - медлителен и невозмутим. Он мало эмоционален, зато у него устойчивые стремления и цели. Последнее делает его хорошим учеником. Интроверсия и флегматизм появились из-за некоторой детской психологической травмы. Мать их не хотела видеть, мачеха тоже была холодна, был отец, но по какой-то причине он больше крутился вокруг сестры - Рябинки. Друзей в детстве у него тоже особо не было. Это одиночество и повлияло на темперамент Березовика.
Стоит отметить, что Березовик старается избегать женского общества. После матери и мачехи у него появилось недоверие к прекрасному полу. Единственная дама, в обществе с которой ему спокойно - Рябинка. Но даже с сестрой он может быть не многословен, так как она довольно дерзкая, а он наоборот, спокоен и тактичен. Так что на множество ее слов он может ответить молчанием, придерживаясь "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Но при этом он трепетно следит за ее благополучием, ведь она - самое родное, что у него есть.
Несмотря на холодность в отношениях с котами, он открыт миру и всему новому. Он хочет знать про окружающее как можно больше. Часто мысли несутся в его голове с бешеной скоростью, пытаясь обдумать все и вся. Именно поэтому он уже знает больше всяких приемов и навыков, чем все остальные оруженосцы, а Воинский Закон у него просто отскакивает от зубов.
Насчет Воинского Закона. Березовик считает, что это самое наисвятейшее, что может быть в этом мире. Березовик верен своему племени и, скорее всего, будет верен ему до конца. У него никогда не было такой распространенной мечты, как у всех котят, стать предводителем, нет. Его главная цель - яро служить своему племени и благородно погибнуть в бою за него. 

Биография -
Как уже было сказано в характере - с детством у Березовика не сложилось. Мать была психически больна и совершенно не хотела своих котят. Березовик знает о ней только по рассказам. Говорят, что внешне она была как Рябинка. Солнцегрив - отец. Пожалуй, самое любящее существо за все время жизни Березовика. Но, к сожалению, котенок не смог привязаться к нему, так как сестра была больше любима Солнцегривом. 
Родились котята вне лагеря. К сожалению, нашли их слишком поздно - один из котят погиб. Голубоглазых малышей отдали другой королеве. Мачеха не очень то их жаловала, кормила отдельно от своих и совершенно не хотела принимать участие в воспитании. Так что воспитывал их отец. Но видимо кое-что и в голове отца пошло не так - он сбросился со скалы, незадолго до посвящения котят в оруженосцы. Многие любили забрасывать котят каверзными вопросами, типа: "А вы тоже психи, как ваши родители?" или "Эй, не боитесь, что и вы свихнетесь?". На такие вопросы Березовик отвечал холодно, но с долей шутки - "Как только я сойду с ума - прикончите меня на месте!". Вскоре вопросы прекратились.
Сейчас Березовик занят своим саморазвитием - и внешним и внутренним. Его не волнует кто и что о нем думают. Он хочет стать лучшим воителем и заботливым братом.

Умения, навыки и т.п. -
Так как очень быстро познает все новое - быстро усваивает навыки. Далеко не спринтер, телосложение слишком крупное. Скорее марафонец - имеет сильную дыхалку и натренированные мышцы. Плавать не умеет, но хотел бы попробовать.   

В какое племя хотите попасть? -
Грозовое

Кем хотите быть в племени? -
Оруженосцем

Личный статус -
-Вы любите кого-нибудь? - Нет, мне лень.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Давным давно кто-то поведал о ней)

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
No

Связь с вами -
Пишите в лс, все равно все на мыло приходит.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Березовик (13-11-2012 15:57:29)

+1

2

Березовик
добрых суток) меня повеселило предводительское имя, ещё не встречала такого ;D

Березовик написал(а):

достаточна

достаточно

Березовик написал(а):

не многословен

Березовик написал(а):

не возмутим

слитно

Березовик написал(а):

Стоит отметь

отметить)

исправьте, пожалуйста, и я вас приму)

0

3

Абрикос написал(а):

меня повеселило предводительское имя, ещё не встречала такого ;D

меня тоже : D

Ох, как всегда, понаделал самых глупых ошибок. Думал, без ворда обойдусь)
ну вроде все исправил.

Отредактировано Березовик (21-03-2013 16:15:33)

0

4

Березовик
спасибо с:

Приняты. Галлюциногенной Веселой игры с;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Березовик [принят]