Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Ученические войны


Ученические войны

Сообщений 41 страница 60 из 134

1

Единое племя потихоньку живет. Прошло уже несколько дней с тех пор, как по лесу прошла разрушающая буря, раненые восстановились. Коты активно запасают дичи на зиму, строят планы на будущее... Но не так-то просто котам из разных племен ужиться вместе. Особенно оруженосцам, которые вознамерились выяснить, кто из них самый-самый!
***
Несколько учеников из разных племен ссорятся между собой. Каждый считает, что именно он самый лучший и его племя самое сильное и отважное. Впрочем, причин может быть много, не обязательно именно соперничество племен. Один из них подбивает других провести Ученические Испытания. Например, добраться до орлиного гнезда и сбросить яйцо вниз (предположительно, Северные Скалы, подфорум Темный Бор; или Скалистые Выступы, подфорум Бескрайние степи). Никто из них и не предполагает, чем закончится это "соревнование". Кто сможет забраться наверх, а кто проявит благоразумие и останется на земле? А ведь кто-то и помчится обратно в лагерь, чтобы позвать на помощь. А между тем те храбрецы, что добираются до гнезда, сталкиваются с его грозной защитницей - Орлицей... Смогут ли оруженосцы остаться в живых?

Роли:
Группа поссорившихся учеников: Ледоглаз, Стеблелап, Рыселап, Ледолап, Крылатка, Долголап, Ягодка, Ветролап, Иглогривка
Те, кто доберется до орлиного гнезда и столкнется с орлицей: Крылатка, Ледолап, Долголап, Ледоглаз, Ягодка, Ветролап,
Побежавший за помощью: Рыселап [X]

Отряд на выручку: Львиносвет, Землеройка [целительница], Радуга, Айсберг (?), Сажелап, Цапля, Шторм, Снегоухий (?), Шорох (?) [Х]
Пострадавшие: Крылатка, Радуга, Ледоглаз, Ягодка
Орлица: ГМ [X]

Все вопросы вы можете задать в этой же теме. Квест будет запущен сразу же, как только наберутся ученики.

0

41

Цапля, поместится)

0

42

Грaч
Вашпревосходительство, запишите и меня в спасатели. На зов собственного ученика не откликнуться - как-то моветон.

0

43

Грaч написал(а):

Отряд на выручку:

Раз Снег идёт, то и Шорох, пожалуй.

0

44

Я могу хоть сейчас начать, но может, сделать следующим образом:
Звездоцап собирает племя, объявляет о рождении котят Грача и Зарницы, еще какие-то новости, потом дает слово Ледолапу. Я быстренько обыгрываю публичное извинение, потом сразу иду к палатке учеников и оттуда всех уговариваю идти к орлице...
В общем, так предлагаю:
Главная поляна ---> Палатка учеников ---> Поляна посреди Четырех деревьев #2 ---> Низколесье [граница с Грозовым племенем] ---> Скалистые выступы
На время выполнения квеста начиная от палатки учеников сделать темы квестовые и закрытые (условно, чтоб никто не мешал) как-то так...

0

45

Ледолап написал(а):

Звездоцап собирает племя, объявляет о рождении котят Грача и Зарницы, еще какие-то новости

так не получится, потому что цап должен еще тренировку провести с Соболем и Хладом, а задерживать квест из-за него не вижу смысла *о*

0

46

Может мы вообще обойдёмся без официальных объявлений?
Типа соберём толпу в палатке, Лап толкнёт положенную речь перед Рысем, Глазик (https://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/112-5.gif ) послушает, потом поцапаемся, выслушаем план про скалу и потопаем навстречу приключениям.

+1

47

Травоус

Ок. Тогда я отписываюсь в палатке учеников и запускаем квест. Пока все отвлечены родами и котятами, есть шанс сбежать)))

0

48

Объявляю о начале квеста! Все ученики, просьба собраться в палатке учеников, выслушать небольшое представление и приготовится к походу!

0

49

Ледолап
Есть, сэр!)

Отредактировано Волчегривая (08-01-2014 16:00:26)

0

50

Пасмурица
наставница меня отпускает?)

0

51

Стеблелап написал(а):

наставница меня отпускает?)

Ну да, конечно же, разбежались! Она не в курсе, а когда узнает и прибежит спасать....

0

52

Пасмурица написал(а):

Ну да, конечно же, разбежались! Она не в курсе, а когда узнает и прибежит спасать....

Мне крышка? :D

0

53

Волчегривая
*флегматично*
Всем по загривкам достанется, я так думаю.

0

54

Волчегривая написал(а):

Мне крышка?

Нет, я придумаю что-нибудь поинтереснее....

Ледоглаз

Я уверена, что Ледолап впадет в депрессию, а Шторм будет драть шкуру с Рыселапа....

0

55

Ледоглаз написал(а):

Всем по загривкам достанется, я так думаю.

Помирать - так вместе.

Пасмурица написал(а):

Нет, я придумаю что-нибудь поинтереснее....

Интрига...

0

56

Кто там следующий в палатке пишет?
Давайте не затягивать, а, не то мы реально к орлам ночью пойдём ><

0

57

Пасмурица написал(а):

Ну да, конечно же, разбежались! Она не в курсе, а когда узнает и прибежит спасать....

Будут на пару с Радугой верещать с:

Грaч написал(а):

Птицелапка

мадам еще не принята, так что можно вычеркнуть

0

58

Ледоглаз написал(а):

Кто там следующий в палатке пишет?
Давайте не затягивать, а, не то мы реально к орлам ночью пойдём ><

Очередь не моя, но могу отписаться.

0

59

Сейчас будет два поста, от Рыселапа и Ледолапа. Затягивать не будет, вот-вот пойдем. Если все долго возмущаться не будут - быстро уйдем.

0

60

Я уже завтра отпишусь. Сегодня писательские способности закончили.
Стебель, Саж - если хотите, можете писать вперёд, ото Льда там всё равно никаких особо активных действий не будет - разве что согласие пойти.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Ученические войны