Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » The Song of the Wind


The Song of the Wind

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

~About~
• Имя: Пасмурица
• Племя: Ветра
• Возраст: 42 луны
• Внешность:
- шерсть цвета пасмурного неба, корни темнее кончиков.
- шерсть средней длинны.
- глаза желто-зеленые.
- на кончиках ушей черные кисточки.
- когти черные.
- нос черный.
- усы черно-белые.
- правое ухо часто прижатое в отличии от левого.
- легкий костяк.
- длинные лапы.
• Характер:
- преданная племени от носа до кончика хвоста.
- верит в Звездное племя.
- чтит воинский закон и традиции.
- негативно относится к одиночкам и домашним кошкам.
- боится воды.
- недолюбливает котят и юных оруженосцев.
- уважительно относится к предводителю, глашатаю, а так же целителям всех четырех племен.
- не любит перемены, 100% консерватор.
- не признает Тигриное племя.

Родня
[отец] - Дождевик
[мать] - Вечерница
[брат] - Вихрелап
[кузен] - Вихрь


Семья
[cупруг] -
[сыновья] -
[дочери] -


Близкие
[лучший друг/подруга] -
[подруги] - Искра Пламени, Вьялица, Пестрохвостая, Нежнолистая
[друзья] - Оскал
[товарищи/соплеменники] - Птица, Дождь, Цапля, Айсберг
[покровительствую] - Стеблелап, Огнистый, Репейка, Морозолап


Дальние
[враги] - Звездоцап, Кровавая, Снежный Коготь
[соперники] -
[знакомые] - Львиносвет, Куница, Предвестница Зари, Игла, Течение, Зарница


Духовные чувства
[возлюбленный] -
[симпатия] - Иней, Полуночный, Шторм
[интерес] - Шторм, Иней, Штормовая, Остролап, Звездный Дым, Искристая
[уважение] - Говорящая с Космосом, Нежнолистая, Вихрь
[доверие] - Говорящая с Космосом, Нежнолистая, Вихрь
[не вверяющие доверия] - Килиманджаро, Дуновение
[презрение] - Ржавница
[ненависть] - Снежный Коготь, Кровавая, Звездоцап
[смешанные чувства] - Грач

Отредактировано Пасмурица (21-12-2013 14:33:35)

0

2

Уух, итак, очень хотелось бы именно положительное с:
Предлагаю вот это:
Со стороны Полуночного сильный интерес, уважение, как к воительнице, а может быть и  друзья. Со стороны Пасмурицы что-то вроде покровительства, защиты и привязанности. Короче, похожие чувства, как к младшему брату. Ну, и ещё он иногда её будет раздражать тем, что он не много пренебрегает к Воинскому закону, непонимание со стороны Пасмурицы из-за не веры в ЗП Полуночного. Сильный интерес со стороны Полуночного будет вызван тем, что она такая, какая должна быть настоящая воительница. То есть такая, каким бы никогда не смог стать Полуночный. Он в душе ведь не много ребёнок)))
А так вообщем-то, крепкие отношения  с:
Что скажешь?

0

3

Полуночный

Перечитала анкету, интересный все же персонаж получился)))) Думаю, да, они могли сойтись Пасмурицей так как ты предлагаешь))) Тогда пишу в "Друзья" с пометкой младший брат)))) Там если что Пасмурица сидит на главной поляне, играю с Нежнолистой))))

0

4

Пасмурица
Хорошо, за одно там и начнем отыгрывать отношения, скоро будет пост))

0

5

Полуночный

Давай-давай))) Поможешь доковылять до Совиного дерева))))

0

6

Немного обновила список, жду новых предложений)))

0

7

Пасмурица,
может в "Недоверие" или "Непризнь"? За то, что ты подозреваешь меня в предательстве и что-то вроде этого...)

0

8

Чечевика написал(а):

может в "Недоверие" или "Непризнь"? За то, что ты подозреваешь меня в предательстве и что-то вроде этого...)

Может пока просто в "Соплеменники"? У Пасмурицы просто пока нет везких причин недоверять Чечевике. А потом, если такие найдутся.

0

9

Пасмурица
хей, черкани и меня куда-нибудь)

0

10

Добавила Штормовую и Остролапа.

0

11

Добавила Пестрохвостую

0

12

Одиночку куда можно?  :3

0

13

Пасмурица
Птицы нету(
янезнаючтоможнопредложить хд

0

14

Дина

Можешь немного рассказать о своем персонаже? Просто ссылка на анкету у тебя не рабочая, как и на отношения. Скорее всего минус, или нейтралитет. Но всякое может быть)))

Птица

Прости, милая, сейчас добавлю конечно)))

0

15

Ястреба в нейтралитет и можно ещё что-нибудь.

С Ежом сложнее, он Целитель, но является бывшим одиночкой, впрочем они были из разных племён, она может об этом и не знать.

0

16

Пасмурица

Характер :3

Любящая поиграть, любопытная и веселая кошка. Обожает заводить новых друзей. Одна ее особенность-сначала делать, а потом уже думать. Хоть она уже и взрослая, все немного легкомысленна, но при этом ее нельзя назвать глупой. Дина умная и сообразительна. Всегда может найти выход из ситуации.Кошка никогда ни с кем не спорит. Она всегда соглашается, даже когда не права. Вместе с этим, стоит подметить что кошка острая на язык и всегда говорит только правду.

В принципе, готова пойти и на минус, если захочешь, можно будет отыграть это во фб^^

0

17

Ястреб написал(а):

Ястреба в нейтралитет и можно ещё что-нибудь.

Добавлю с соплеменники и помечу как уважение с моей стороны. А дальше предлагаю развивать отношения в игре)))

Ястреб написал(а):

С Ежом сложнее, он Целитель, но является бывшим одиночкой, впрочем они были из разных племён, она может об этом и не знать.

Как к целителю, Пасмурица будет проявлять к нему сильное уважение и трепет (все-таки он общается со Звездными предками, а она в них искренне верит). Но в данном случаи она будет вести себя с ним осторожно - вдруг он тоже за Звездоцапа, и может как-то навредить Нежнолистой? Пока могу добавить в знакомые.

Дина
Хм... Можно нейтральные отношения - Пасмурица поймала Дину на границе, потребовала уйти (но без криков и драк, а спокойно и строго). Завязался разговор, немного поболтали, серая поняла, что одиночка просто заблудилась (к примеру) и они мирно разошлись.
Да, можно и флешь, но активность у меня с каждым днем падает, так что могут быть задержки)))

0

18

Пасмурица
Да, вполне можно. Я не против
А за активность не переживай. Сама редко бываю х)

0

19

Пасмурица
Течение/Пасмурица? Уважение, стремление к общению, что ещё можно? хд

0

20

Ури написал(а):

А за активность не переживай. Сама редко бываю х)

Оки. Так, предлагаю встречу... Пол года назад, на границе. Создашь тему?

Абрикос написал(а):

Течение/Пасмурица? Уважение, стремление к общению, что ещё можно? хд

Но не сразу. Пасмурица не любит речных котов без исключения (разве что с целителем лояльна). А после битвы между племенами о мире и речи быть не может. Уважение появится лишь после общения, после того, как Пасмурица увидит в сером коте преданного, мудрого, благородного кота. А пока могу в знакомые добавить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » The Song of the Wind