Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Into the open air

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Краткая справка:
- не кусаюсь и не лаю, на вопросы отвечаю;
- расписываю отношение Торопыжки к вашему персонажу не сразу, только после отыгрыша, когда можно будет сказать что-то определенное;
- в сущности, Торопыжка активный и стремящийся к самостоятельности котенок, достаточно общительна, так что в друзья\приятели - добро пожаловать! Но помните, что она не терпит снисходительного к себе отношение. Излишне заботливых жаловать не будет.

Список обозначений:
имя - персонаж здравствует поныне и есть на ролевой
имя - персонаж когда-то был на ролевой
имя - персонажа не существовало на ролевой
??? - ведется активный набор персонажей
[x] - вестимо, набор закрыт

про отношения

Кровные узы
Пеплогривка - мать. Пользуется громадным авторитетом, куда большим, чем отец, которого я и в глаза не видела. Честно стараюсь слушаться мать и следовать ее советам, но порой так хочется сделать что-то самостоятельно, не по чужой указке! И, плюхнувшись мордой в грязь, самой осознать ошибку.


Звездопад - отец. Понятия не имею, кто такой, никогда в жизни не видела, но мама говорит, что он предводитель племен. Но почему тогда мы живем в каком-то сарае, а не в племени? Если папа такой сильный и могучий, почему он не побил этого Когтя и не спас свое племя? Непонятки...
UPD: ушел, бросил брата, меня, мать. Ушел с Говорящей с Космосом, ничего не сказав, испугавшись заглянуть нам в лицо. Предатель с лисьим сердцем. Ненависть.


Глухаренок - братец. Тоже мне, царь нашелся! И того за хвост тягает, и этого... Ну ничего, тебя самого я буду тягать за хвост. Потом будем вместе убегать навстречу приключениям и опасностям, когда чуточку подрастем.
UPD: когда-то нам было с тобой весело. Но ты ушел вслед за отцом, чтобы найти его. А я считала, что этого плешивого предателя не стоит и искать - разве что для того, чтобы ударить его когтями. Ты оставил меня.  Прощай, брат. Может, наши дороги пересекутся.


Бурелап - еще один братец. Пока что остается темной лошадкой.

Окружающий мир
Зарница - отличная кошка, взявшая меня с Колючкой на охоту, а еще оставившая меня за главную. Здорово, когда тебя не пытаются опекать на каждом шагу!
Грач - чужой и хмурый кошак, приятель Зарницы. Как она вообще с ним уживается, он же с виду что колючий ежик?!
Колючка - верная соратница в охоте. Вместе мы завалили громадного кролика (помощь Зарницы не в счет)!
Травоус - самый любимый объект для приставаний, а еще заслуженный обладатель львиного уважения с моей стороны и почти что дочерней любви. Какой там Звездопад...
UPD: тот, с кем можно поговорить по душам, кто выслушает. Плевать на племенные границы! Как жаль, что это не ты мой отец... Но тсс, я больше никогда такого не произнесу вслух.
Мышонок - тихий котенок, но в тихом омуте могут водиться те еще черти. Нужно проверить, обязательно проверить.
Острозвездая - моя наставница. Вроде неплохая, не ругает и не рычит, но чего-чего, а бросать друзей, бросать Травоуса из-за племенных границ я не собираюсь! Что бы она ни говорила.

Краткий список:
Мать - Пеплогривка
Отец - Звездопад
Братья - Глухаренок, Бурелап
Бабки - Серохвостка
Деды - Лис
Тетки - Ласка, Волна
Сводные братья - Коготь (не имеет никакого отношения к Звездоцапу, погиб еще в Пожаре)


Представляют интерес - все обитатели хутора
Защитники [которые не нужны. совсем-совсем] - Волчегривая, Травоус ВЫРОСЛА + ПОКИНУЛА ПРИЮТ
[Старшие] друзья - Травоус
Объекты невинных котеночьих приставаний - Травоус, Стриж ВЫРОСЛА
Друзья -
Товарищи по играм - Мышонок, Колючка, Глухаренок
За мной присматривают -
Сочувствие - Златоцвет, Клыкастый, Водолап


Ненависть - Звездопад
Раздражение -
Обида - Звездопад
Вражда -


Вдохновитель -
Наставник - Острозвездая
Ученики -

Отредактировано Торопыжка (28-01-2014 18:59:00)

0

2

Защита со стороны Волчегривой.

0

3

ап

0

4

Ну... Трава куда?

0

5

Ледоглаз написал(а):

Ну... Трава куда?

пока что - объект приставаний (какие пошлые мысли полезли в голову) и интереса. ну и игр- интересно же карабкаться на макушку чужого кота и просить, чтоб покатал...
а как Трав будет относиться к ней? .D
это ключевой вопрос)

0

6

а как Трав будет относиться к ней? .D

ВАУ, КОТЁНОК! )
Серьёзно, Трав любит котят. Они будут ему интересны, и он охотно с ними станет возиться, а так же пытаться опекать и опасаться случайно на кого-нибудь наступить)

0

7

Ледоглаз написал(а):

Серьёзно, Трав любит котят. Они будут ему интересны, и он охотно с ними станет возиться, а так же пытаться опекать и опасаться случайно на кого-нибудь наступить)

ВАУ, БОЛЬШОЙ РЫЖИЙ КОТ!
ясно, все исключительно положительно .D

0

8

Будет весело, если Торопыжка будет к Стрижу приставать с какими-то вопросами, а тот будет в полнейшей растерянности, потому что не умеет с котятами ладить, и вообще не знает, что это за фрукты такие.))

0

9

Стриж написал(а):

Будет весело, если Торопыжка будет к Стрижу приставать с какими-то вопросами, а тот будет в полнейшей растерянности, потому что не умеет с котятами ладить, и вообще не знает, что это за фрукты такие.))

ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ РЫЖИЙ КОТ! КРАСОТА!
записываю)

0

10

Мышонка?)
кстати, а сколько Торопыжке сейчас лун?

0

11

Торопыжка написал(а):

Товарищи по играм -

может, сюда? .3
похожий окрас, ахах
и характер тоже, вроде, чем-то схож... *сомнения*

0

12

Ледяной Блик написал(а):

кстати, а сколько Торопыжке сейчас лун?

они с мышом и колючкой примерно ровесники)

Колючка написал(а):

может, сюда? .3
похожий окрас, ахах
и характер тоже, вроде, чем-то схож... *сомнения*

можно еще соперничество скрытое .D

0

13

Грaч написал(а):

можно еще соперничество скрытое .D

а оно будет скрытое?)

0

14

Грaч написал(а):

можно еще соперничество скрытое .D

даже нужно, мурк)

0

15

Торопыжка написал(а):

Товарищи по играм

армрмяу?

0

16

Абрикос, угу

0

17

небольшое обновление

0

18

Торопыжка
может, придумаем что-нибудь со счастливчиком?

0

19

Яросвет написал(а):

может, придумаем что-нибудь со счастливчиком?

гм... мне на ум не приходит ничего, кроме приятелей *о*
может, у тебя есть интересные идеи?

0

20

Грaч
эх, что-то тоже никак. теоретически, торопыжка может присоединиться к тем, кто относится к счастливчику неприязненно (колючка, мышонок и др.).
либо как-нибудь устроить совместный отыгрыш.

0