Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взгляд льда

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Льдинка – Ледоглаз – Ледяной Блик – Звездный Блик
Icekit  – Icepaw – Iceshine – Icestar
Речное племя –> Тигриное племя –> племя Теней
котёнок –> оруженосец –> ученик добытчика –> охотник –> воитель

Ледяной Блик: инструкция по применению
Нам никогда не избавиться от своих бесов, но мы можем загнать их глубоко в душу и выпускать лишь тогда, когда это нужно нам.

► Был сторонником Звездоцапа. С самого начала и до самого конца, хотя в самом предводителе Тигриного племени и его методах быстро разочаровался.
► Личность, которой управляет разум, а не эмоции. Внешне всегда предельно собран и холоден. Показывает лишь те чувства, которые хочет показать, говорит лишь то, что хочет сказать. Вывести его из равновесия предельно сложно.
► Недоверчив и подозрителен. Крайне неохотно пускает себе в душу и лишь тех, кто был надёжно проверен временем. Со всеми остальными держится отстранёно. Искренне уверен, что большинство окружающих изначально настроены к нему негативно.
► Верен своему слову, обязателен. Если что-то обещает – прикладывает все силы, чтобы исполнить. Поэтому обещает немного и неохотно. Да и вообще не слишком разговорчив, предпочитая тратить слова лишь для дела.

npc-персонаж;
персонаж мёртв;

родители
СЛАВКА | УГЛЕГРИВ

двоюродный дядя
СОЗВЕЗДИЕ ГРАЧА

троюродные братья | сёстры
ИВОЛГА | ВОРОН | ЗАБИЯКА | РЫСИНКА | ЕЖОНОК | БЫСТРОЛАП | ОРЛЁНОК | ПЫЛИНКА | БУЙНОЛАП

наставники
ПЯТНОЛАП | БУРОЛИС

ученики
ДРЕВОЛАПКА | ЦВЕТЕНИЕ

Знакомые: Вьюнок, Рыселап, Мох, Волчья Лапка, Аконит, Лисолапая, Огнегривая, Персик
Приятели:
Друзья: Подснежник
Лучшие друзья: [Х]
Доверие:
Интерес:
Уважение: Звездоцап, Ржавница, Течение
Покровительство, забота:
Благодарность: Шторм

Интерес: [Х]
Симпатия: [Х]
Любовь: [Х]
Подруга: [Х]

Неприязнь: Цапля, Волчонок, Говорящая с Космосом, Острозвёздая, Львиносвет, Лисица, Землеройка, Ледолап, Долголап, Острозубка, Птица, Стеблелап, Бурокрылый
Недоверие: Снежка, Репейка, Оленёк, Озноб, Арто
Соперничество:
Ревность:
Раздражение: Пламенный
Настороженность:

Отредактировано Ледяной Блик (25-07-2017 16:43:59)

0

2

Если Зарница будет много общаться с Дымком, то, вероятно, ей придётся общаться и с Ледоглазом. Она легко подстраивается под чужой характер и постоянно дружелюбна. Она практически ни к кому не испытывает неприязни. Вероятно, ей будет интересно болтать с Ледоглазом и делиться своими наблюдениями. Но так как она не знает, на чьей стороне Ледоглаз (за или против Звездоцапа), полной искренности не будет. Наверное, она постарается обойти в разговоре тему о нынешнем Едином племени.
Характер:

Свернутый текст

- Вначале была серой мышкой, сильно комплексующей по поводу своей внешности.
- Трусиха ровно до тех пор, пока можно прятаться за чужие спины.
- Не любит споры, ссоры и драки.
- Хочет иметь большую крепкую семью, для неё семья - это смысл жизни.
- Племя также относится к своеобразной семье.
- Не привыкла к подаркам судьбы, считает себя неудачницей, при этом может быть упёртой в своей цели и идти до конца.
- Готова у злодейки-судьбы когтями вырывать своё счастье и удерживать его зубами (но до фанатизма вряд ли дойдёт, знает, когда остановиться нужно).
- Может соврать при необходимости.
- Спокойно подчиняется чужим решениям, предводителем ей точно не быть, но может воспротивиться тому, что считает неправильным, хотя опять-таки, до резких выражений и грубости не дойдёт.
- Иногда любит помечтать.
- Ненавидит рыбу.
- Оптимистка, ей подходит выражение "улыбайтесь своим неудачам, тогда депрессия решит, что вы сошли с ума, и сбежит от вас".
- Хочет научиться лучше сражаться.
- Верит в Звёздное племя.

0

3

Зарница
Думаю, пока просто в знакомые с наметками на дружбу. Все-таки достаточно большой разрыв в возрасте, да и Ледоглаз сейчас не будет открыто и радостно общаться с незнакомцами - по той же самой причине, собственно)
А там можно будет глянуть, как сложится в игре.

0

4

Ледоглаз

Хотелось бы "+". Рыселап может первым подойти, познакомиться. Он не будет наседать на Ледоглаза, мол, почему тот так молчалив и не в настроении, может, даже ему удастся добраться до настоящего Ледоглаза - живого и энергичного))) Хотелось бы попасть в графу "Друзья")))

0

5

Ледоглаз

Тааак... Какие тут могут быть отношения. В принципе им ссориться не из-за чего разве что ты положишь глаз на Птицу так что скорее всего после знакомства отношения будут позитивными. Правда, Ледолапа не будет устраивать молчаливый и мрачный настрой Ледоглаза, и он будет стараться его расшевелить, разозлить, может, даже силу применит, лишь бы он ожил. Если все будет в пустую - забьет на него.

0

6

Рыселап
Что ж, можно попытаться, я ничего против не имею.

Ледолап
Так-то ссориться вроде и не из-за чего, но и характер у персонажа...
То, что ты изложил мне нравится, предлагаю добавить туда еще некоторую долю соперничества. Не за что-то конкретное, просто так.
Ну и соответственно со стороны Ледоглаза раздражение на приставучесть и некоторое недоверие. И пока, пожалуй, знакомые, там можно будет глянуть, во что это все в игре выльется.

0

7

Ледоглаз
я честно не знаю что предложить
некая неприязнь?
или, наоборот, приязнь?
на анкету не смотри, она старая, характер планируется живой, весёлый и всякое такое

0

8

Птица
Тогда предлагаю посмотреть, как дальше игра сложится.
Пока что там скорее неприязнь получается, на мой взгляд.

0

9

Ледоглаз написал(а):

Что ж, можно попытаться, я ничего против не имею.

Отлично, буду ждать удобного случая)))

0

10

Ледоглаз написал(а):

То, что ты изложил мне нравится, предлагаю добавить туда еще некоторую долю соперничества. Не за что-то конкретное, просто так.

Было бы интересно! Тем более хотелось бы такого персонажа Ледолапу - с котором он бы активно соревновался на звание лучшего))) Но чтоб при этом была здоровая конкуренция и дружба))) Или хотя бы приятельство)))

Ледоглаз написал(а):

Ну и соответственно со стороны Ледоглаза раздражение на приставучесть и некоторое недоверие.

Угу, да и еще у тебя с Птицей не сложилось, а Ледолап точно будет на ее стороне...

А если так? Вначале недолюбливание друг друга, а позже это перельется в то, что я писала выше соперничество, потом приятельские отношения?

0

11

А если так? Вначале недолюбливание друг друга, а позже это перельется в то, что я писала выше соперничество, потом приятельские отношения?

Неплохо. Попробуем)

0

12

Ледоглаз написал(а):

Друзья:

Волчи? ^^

Отредактировано Волчегривая (03-11-2013 19:29:11)

0

13

Ледоглаз написал(а):

Недоверие:

давай сюда Долголапа, думаю это будет вызвано тем, какие отношение у Ледоглаза с братом Долголапа - Ледолапа)))

Ледоглаз написал(а):

Знакомые:

сюда Орхидею

0

14

Друзья:
Волчи? ^^

С учетом, что Лед перешел к Когтю?)
Не, можно, конечно, для начала, но без гарантии, что сохранится.

0

15

Ледоглаз написал(а):

С учетом, что Лед перешел к Когтю?)
Не, можно, конечно, для начала, но без гарантии, что сохранится.

В любом случае, мы встречались и раньше, а вот моя Волча сейчас в беременном бреду, так что, я ничего не гарантирую :D

0

16

В любом случае, мы встречались и раньше, а вот моя Волча сейчас в беременном бреду, так что, я ничего не гарантирую :D

Ладно. Тогда дружба, а там посмотрим, что будет)

0

17

Так... внесены Орхидея, Долголап, Волчегривая, Сапсан

0

18

Давай в плюс?? Возможно такое развитие отношений:
Симпатия и легкая ревность со стороны Ледоглаза, со стороны Землеройки лишь дружеские отношения. Через некоторое время, возможно, перед или после последней битвы просто, приятели с обоих сторон.

0

19

Землеройка написал(а):

Симпатия

Обещать не могу, но можно попытаться)

Землеройка написал(а):

легкая ревность

Э... к кому? Или чему? Оо

0

20

Ледоглаз
к зем о_о
ладно, начнем прсото с приятелей,а там посмотрим, хорошо?

0