Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шорох. [принят]


Шорох. [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Шорох
Цепь имён -
Шорох - Шорох (возможно, изменю) - Всполох - Метеор - Всполох
Пол -
Кот
Возраст -
0 лун
Внешность -
     Что собой представляет Шорох, сын Когтя и Ржавницы? Стоит задуматься. Его имя говорит скорее о чем-то постороннем, и не отражает внешности. Тем не менее, внешность у этого котенка весьма интересная, хоть и обычная для кота племени Теней. Начать следует с окраса шерстки. С ним Шороху очень повезло, ведь с его расцветкой шерсти можно без проблем скрываться в лесу в любое время года. Основной тон шерсти – бурый, словно кора дуба, или шкура медведя. По бурой шерстке проходят полоски более темного цвета. Такой покровительственный окрас помогает Шороху приближаться к дичи и врагам незамеченным. Несмотря на то, что расцветка не выделяет его из толпы, Шорох гордится ею. Сама шерсть средней длины. Достаточно длинная, чтобы не замерзнуть зимой и достаточно короткая, чтобы не перегреться летом. Шорох старается вылизывать шерсть почаще, чтобы та не спутывалась колтунами и оставалась чистой. На боках, спине и лапах шерсть жестковатая, а вот на шее и брюшке – мягкая.
     Морда у Шороха крупная, но не слишком широкая, шерсть по бокам морды немного длиннее остальной. Переход ото лба к носу ровный. Подбородок достаточно острый, но не выпирающий. Отдельное внимание стоит уделить глазам Шороха. Естественно, когда они откроются, то некоторое время будут голубыми, как у всех котят. Зато потом их цвет сменится на яркий, янтарно-золотистый. Взгляд живой, выразительный. У Шороха хорошая мимика, да и любит он проявлять эмоции. Во рту ряд остреньких, белых зубов, которые пока еще не могут по-настоящему ранить кого-то. Нос у него темно-красный. Усы белые, но у основания темные, длинные. Конец мордочки имеет более светлый тон, по сравнению с основной окраской шерсти.
     Шея у Шороха крепкая, а грудка широкая. Шерсть на шее и груди немного длиннее, чем на боках. Спина прямая, ноги длинные. Все также как и у многих котят племени. Хвост пушистый, многие саркастично называют его «метелкой», так как если не держать его на высоте, хвост будет собирать всю пыль и грязь, волочась за своим маленьким владельцем. Коготки маленькие, острые, цепкие.
     Крупное телосложение досталось Шороху в наследство от отца. У него с братьями вообще хорошая наследственность. Сильные лапы, широкие плечи. Котятам повезло, что они родились в Сезон Зеленых Листьев, когда полно дичи. Так как условия жизни Шороха оказались благоприятными, он не стал худым, тощим котенком. Напротив, у него по-детски пухленькие бочка и мягкое брюшко, а ребра вовсе не выпирают.
     Шороху свойственно делать много резких движений, когда он нервничает, или радуется. У него широкая, размашистая походка. Вот такой вот он, Шорох.

Характер -
     Шорох… шелест листьев, сдуваемых осенним ветром, шумок, раздающийся в затишье перед грозой, еле слышное шуршание пылинок, поднявшихся в воздух после того, как мимо проехал скорый поезд. В любом случае, шорох – это звук. Быть может, неравномерный звук, притихающий, но возобновляющийся вновь. Шорох – это не тишина, в шорохе есть надежда на будущее. Тем не менее, есть в нем что-то загадочное и слегка мрачное. Хрустнувшая в ночи веточка, или же чей-то настойчивый скреб. Шорох – это нечто неразгаданное, волнующее душу и заставляющее задуматься, возможно, даже усомниться в своих собственных силах, ведь за этим шорохом вполне может скрываться что-то, как минимум, страшное.
     Почему бы не назвать маленького, полосатого котенка таким именем? Хорошее имя, необычное. Но недаром же говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». И «корабль» поплыл. Маленький Шорох оказался довольно странной, хотя и непременно интересной личностью. Но ведь легко можно сказать, что каждый кот оригинален. Тем не менее, есть в Шорохе то, что может выделить его из ряда других котов. Именно об этом «чем-то» и стоит рассказать подробнее. В первую очередь, это - гордость. Гордость за все, что есть у племени Теней, что уникально именно для этих котов. За тишину ночи в сосновом лесу, за мягкий ковер хвои, за загадочность тумана, который можно увидеть в овраге ранним утром и за многое другое. Эта гордость – нечто большее, чем привязанность к месту, в котором родился. Шорох ни за какие коврижки не согласился бы жить в другом племени, потому что не чувствовал бы себя настолько свободным и полным сил.
     Соплеменники для него – единое целое, народ, который сможет добиться всего, чего хочет, если его поведет в бой опытный командир. Он ведь привык оценивать каждого, с кем говорит, порой, переоценивать, или же недооценивать. Из крайности в крайность. Шорох может найти в недостатке достоинство, но не заметить истинное достоинство, в котором нет недостатка. Правда, вероятнее всего с возрастом это пройдет, и Шорох будет одинаково холодно взирать на слабых и сильных. Это уж как воспитают.
     Также в нем есть большое желание – стать сильнее. И физически, и духом. Почему-то ему непременно надо быть во всем лучше тех, кто находится рядом с ним. Он терпеть не может чувствовать себя слабым и приниженным, никогда не мог смириться с подобным. Вся его душа – тьма, по которой проходят редкие пятнышки света, как и положено коту племени Теней. Шорох порядком лицемерен, но еще не слишком двуличен. Частенько эмоции захлестывают его, и он не может скрыть их. Все-таки холерик по темпераменту. Присутствует в нем также и циничность. В основном, по отношению к соплеменникам, или котам других племен. Это может быть случайно оброненная насмешливая фраза, а то и вовсе неприкрытое нахальство. Шорох редко бывает корыстен, но если есть шанс нажиться на чем-то или на ком-то, то скорее проявит коварство, чем благородство.
     Впрочем, не такой уж он и плохой. Его отличает излишняя привязанность к близким котам. Про себя он частенько думает о том, что ему не жить, если умрет отец или мать. Возможно, с возрастом это пройдет. Шорох также терпеть не может представать перед соплеменниками в неопрятном виде. Много времени уделяет уходу за шерсткой. Что еще важно заметить, он не криклив и вообще не любит лишнего шума. Сам же говорит, что его раздражают резкие, громкие звуки. Его вообще много чего раздражает. Но Шорох пытается сдерживать злость. Как ни странно, раз от раза получается лучше. Все-таки это личность с сильным характером, хоть и неуравновешенным. Он будет добиваться своего, даже если тысячу раз споткнется на пути к цели, даже если у него нет необходимых навыков для достижения этой самой цели. Нет, не то, чтобы Шорох был упрям как баран, просто в нем присутствует большая стойкость и желание добиваться всех поставленных целей.
     К родителям он относится с почтением, гордится ими, как лучшими воинами племени. Ему хочется, чтобы они непременно гордились им. Именно поэтому Шорох может попрать собственные принципы только ради того, чтобы порадовать маму и папу. А вообще, он очень любит, когда его хвалят. Чувствует ощущение какой-то незавершенности, когда за достойный поступок нет похвалы. Тот еще гордец. Но не хвастун. Шороху вполне достаточно того, что его ценят значимые коты и кошки, лишнего почета ему не надо. С долей презрения относится к лизоблюдам, так как предпочитает добиваться своего другими путями. Пусть более сложными, но не ущемляющими его гордость и свободолюбие.
     Наверное, единственные коты, к которым Шорох всегда будет относится с добродушием – старейшины. Его привлекает их мудрость, он понимает, что наблюдательные старики знают о племени, порой, куда больше, чем предводитель и глашатай. Шорох вежлив с ними. Если надо, обязательно принесет свежую дичь, или же сгребет старый мох и натащит нового. За проявленное уважение старейшины не прочь поделиться с любознательным Шорохом интересными историями о племенах. А ему только в радость. Он умеет слушать и сосредотачивать внимание, когда это нужно, или когда информация интересная.
     Бывает, несправедлив по отношению к другим, но терпеть не может, когда кто-то несправедлив к нему самому. Видя же несправедливость, творящуюся у него на глазах, скорее всего вступится за обиженного.
Вот таким Шорох станет, когда подрастет, и его личность хотя бы частично сформируется. А каков он сейчас? Какой из него котенок?
     Во-первых, стоит учесть, что он еще мало знает о жизни, а потому не менее наивен, чем остальные котята. Впрочем, любопытства ему не занимать, Шорох любит задавать вопросы как матери, так и отцу, да и всем взрослым, которые находятся рядом. Братья для него – одновременно и друзья, и соперники, и даже нечто большее, чем друзья. Шорох снисходителен по отношению к их недостаткам, желает им только хорошего. Конечно, частенько между ними возникают разногласия, но это не мешает Шороху относиться к обоим братцам с пониманием.
     В Шорохе будут бороться тяга к приключениям и желание выставить себя с лучшей стороны перед родителями. Его нетрудно удивить любым чудом, даже самым малым. Очень эмоциональный, впечатлительный котенок. Бурная радость по любому поводу – вполне в его духе. Порадовавшись всласть, Шорох снова становится тихим и раздражительным. Это его неуравновешенность – из крайности в крайность, переменчивое настроение, излишнее проявление эмоций. Общительный, он любит просто поболтать с кем-нибудь.
     Так как родился первым из котят, считает себя старшим и ответственным за то, чтобы они вели себя достойно. Поэтому бывает довольно занудным и строгим. Впрочем, разве может долго быть строгим такой малыш? Бывает и так, что он безобразничает не хуже других негодников. А вообще, Шорох – просто маленький котенок, только начинающий познавать жизнь.

Умения, навыки и т.п. -
Какие у нерожденных котят навыки и умения? Появятся с возрастом.
В какое племя хотите попасть или вовсе одиночка? -
Племя Теней.
Кем хотите быть в племени? -
Котенком
Личный статус  -
Time for the show!
___________________________
Как нашли ролевую? -
ТОП.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Шорох (08-11-2017 02:25:52)

+2

2

Шорох
прекрасная анкета)
Приняты, приятной игры:3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шорох. [принят]