Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 121 страница 140 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

121

Лучехвостая
Мявк! <З
В ветре могу предложить роль Меди - сестры моего персонажа Ковыля :з как хороший брат, со своей стороны обещаю обеспечить её морем любви, вниманием и заботой :з
Также, если интересует игра за 1-лунного котёнка, актуальна акция на Песочка - сына Аконит, брата Маковки
В Реке актуальны акции Тихого Омута и Орешка
В Грозе Прыткая Лань ищет себе сестру
Могу предложить персонажей из банды))
В общем, выбор большой, и все акции одинаково сильно ждут, пока их возьмут под свое крылышко с:

Лучехвостая написал(а):

буду очень рада влиться в ваш замурчательный коллектив :з

мрр, ждём вас в любом из племен/в банде; на какого бы персонажа не пал выбор, будем любить <З

Отредактировано Маковка (22-01-2020 18:15:13)

0

122

Орешек написал(а):

Лучехвостая
Приветик)
Мне очень нужна сестра, подробная анкета есть в "Поиск персонажей"

Посмотрела анкету, все клево, единственное, что смутило, это то, что в твоей анкете в биографии указан брат, а в акции - сестра :`D Я могу откатать за котов обоих полов, если что) Только, если не возражаешь, хотела бы изменить воинское имя на "Пышногривку", и, если не принципиально, добавить немножко различий во внешность, например более желтые глаза (мы же не близнецы? Если это важно и принципиально, конечно, менять ничего не буду). Но в целом я готова за эту акцию отыграть.

0

123

Лучехвостая написал(а):

указан брат, а в акции - сестра

ой, ошибочка)))
Можете выбрать любой пол, это не имеет большой разницы

Лучехвостая написал(а):

Только, если не возражаешь, хотела бы изменить воинское имя на "Пышногривку", и, если не принципиально, добавить немножко различий во внешность, например более желтые глаза (мы же не близнецы? Если это важно и принципиально, конечно, менять ничего не буду)

Без возражений)
и нет, они не близнецы :)

0

124

Орешек
Анкета готова, можно заценить 8D

0

125

Лучехвостая написал(а):

Анкета готова, можно заценить 8D

Мне нравится)))

0

126

Созвездие Грача написал(а):

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

ночька-ночьнолапка-ночь-ночьная звезда 8 лун.
кошка с чёрной шерстью,жёлтыми глазами.Предводитель племени ветра.Добрая,милая,умная,ловкая.

0

127

Звезда ночи, доброго времени суток. Обязательно ознакомьтесь со списком племён и остальными ссылками, которые будут автоматически отправлены Вам после регистрации. Должности предводителей, глашатых, целителей и их учеников заняты во всех племенах.

+1

128

ПЕРЕЗАЛИВ (я только поняла, что нужно было зарегистрироваться, не увидела кнопки)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сама анкета (что бы не засорять свернула)

Здравствуйте, очень хотела бы попасть в Речное племя, пусть и первый раз на сайте.. Предупреждаю! Это я писала давно и в другую ролевую, а не сюда. Так что это скорее пожелания к биографии..

Имя и возраст - Война, 16 лун
Информация о персонаже -
2 Малышка Ярость (её прозвали так с первого момента как она заговорила - это была огрызка и гнев) - Воинственнолапка - Война - Яростная Война (2 имя она получила, когда стала глашатаей, за свои подвиги) - Яростная Звезда/Звёздная Война.
3 кошка
4 16 лун.
5 По идее она воительница, но очень хочет быть глашатой (я не знаю, есть ли у вас глашатай и свободна ли должность и пустят-ли вообще.. Так что да)
8 Отец - неизвестен
Мать - неизвестна
9 Сестра - Безлика (она считает её сестрой)
10. Пришла сама, раненная в Племя, в возрасте пол луны. Коты всполошились. Она повалилась на середину поляны и когда её унесли, на месте, где она лежала появились ростки, а после цветы, но они завяли как только она поправилась. Она лежала в палатке целителей долго и спала 6 рассветов (ей исполнилось 1 луна, но все думали, что ей нет и четверти луны). На тот момент как она проснулась все уже обсудили её судьбу. Её хотели выгнать. Но очнувшись она не заплакала и не просила еды. Она лишь оглядывалась. Найдя предводителя они вошли в его палатку и стали говорить. По итогу она победила. Её не выгнали. Всё время она вела себя странно для других котов. Была молчалива и холодна ко всем не смотря на маленький возраст. В один год она уже могла мяукать, а так же ходить, бегать, играть и делать то, что делают в 2-3 луны. Так она росла. Посвятили её в 5 лун. Всегда огрызалась с обидчиками, даже если они взрослые. Закрытая личность короче. С самого первого дня обучения все поражались её стойкости и смелости. Училась быстро и схватывала всё на лету. Лучше всего получались боевые навыки. В итоге из неё вышла прекрасная воительница. Многие знали, что она даже ночью тренируется в лесу одна. У неё не было определённого наставника. Большинство после двух-трёх тренировок заболевали или случалось ещё что-то и ей меняли наставников. Став полноправной воительницей ей не нужно было волноваться о чём-либо и она могла смело отвечать на все выходки других котов. И ей не нужно было что-то доказывать, она с ученического возраста, она доказала свою преданность и силу. С возраста котёнка смогла заставить котов уважать себя и ставить её на равне с собой. Но она была лишь второй среди воителей и воительниц. Она охотилась лучше и боевые приёмы были на высоте. Она сама изобрела множество приёмов и даже придумала некоторые стратегии. Она только что посвятилась, а уже такое предлагает. Ей решили дать ученицу. В 13 лун ей дали ученицу. Она «завоевала» место самой лучшей! (Это было в конце, но думаю, это не нужно: В скоре на лагерь был совершён побег. Глашатая убили, как и некоторых котов. Никто не сомневался в том, что она будет глашатаей. Так и поступили. 16 лун - а уже глашатая. Это был редкий случай, показывающий что с помощью труда и старания можно не только выжить, но и заслужить прекрасную жизнь. С того момента она стала глашатой.)
Дополнительно
Особенности тела:
- Средних размеров
- Не смотрен а размеры весит, как оруженосец
- Длинные лапы, но из-за часто прилизанной не правильно шерсти кажутся меньше.
- Длинный хвост, может хватать вещи им и даже использовать в бою.
- Не очень вытянутая мордочка
- Пушистая, гладкая и мягкая шёрстка (если распушиться будет в 2-3 раза больше). Сверкает при свете и лучах луны. Больше всего на животе, тем замым запутывает противника
- Зоркие холодные глаза, прекрасно видящие в темноте из-за улучшенной плёнки в глазу (напоминающую не рыбью чешую, как обычно, а гладь озера и всплески воды)
- Прекрасно развит слух
- Есть маленькие незаметные кисточки (они помогают слуху)
- Может управлять урчанием, голосовыми знаками из-за особенности шеи и внутреннего голоса.
- Не очень длинная шея, из-за этого не может вытянуться далеко.

/её окрас - https://sun9-61.userapi.com/c850632/v850632076/1d755f/Fv0Bh_EktRY.jpg/
/её голос - А мой парень не простой, АИГЕЛЬ и в более взрослом возрасте Кукушка
Полина Гагарина/

0

129

Война
Доброго времени суток!
Для анкеты необходимо создать отдельную тему в этом подфоруме (кликабельно)
Шаблон и подробные объяснения находятся здесь

0

130

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Искала интересную ролевую по котам и пока ваша меня заинтересовала. Продолжила ознакамливаться с информацией, и тут наткнулась на систему кубиков.
Конечно не очень богатый но опыт ролевых имеется, но тут я пребываю в замешательстве.

Мне категорически сложно представить чтоб все решал какой-то кубик хд

Хотелось бы для начала уточнить, так ли это, с таким просто ранее небыла знакома, малость сбивает с толку.

0

131

Шипучка
Добра с:
Кубики активнее всего используются во время охоты, по желанию можно с их помощью внести элемент неожиданности, обратившись к гейм-мастеру при отыгрыше сражений (Вы описываете в посте предполагаемое действие, а ГМ определяет насколько у вас получилось совершить атаку, а у вашего противника - увернуться, и выдает результат (пример))
Но есть возможность обходиться и без них: можно купить охотничьи лоты за форумную валюту; отыгрывать сражения по договорённости с противником

Если будут ещё вопросы - можете без проблем обращаться к любому амс в личку или же писать сюда, с радостью ответим с:

0

132

Сталь написал(а):

Шипучка
Добра с:
Кубики активнее всего используются во время охоты, по желанию можно с их помощью внести элемент неожиданности, обратившись к гейм-мастеру при отыгрыше сражений (Вы описываете в посте предполагаемое действие, а ГМ определяет насколько у вас получилось совершить атаку, а у вашего противника - увернуться, и выдает результат (пример))
Но есть возможность обходиться и без них: можно купить охотничьи лоты за форумную валюту; отыгрывать сражения по договорённости с противником

Если будут ещё вопросы - можете без проблем обращаться к любому амс в личку или же писать сюда, с радостью ответим с:

от себя добавлю, что кубики введены для того, чтобы привнести в игру элемент неожиданности, но от них любой игрок может полностью отказаться и играть так, как ему хочется (за исключением динамичных квестов, в которых всегда используется кубик и которые всегда несут с собой неожиданность). Например, договориться с соигроком о том, кто какие раны друг другу нанесет, взять лот на охоту (он не зря у нас самый дешевый, на него очень легко насобирать) и так далее.
Например, сейчас на гп Ветра один персонаж от злости напал на другого, и исход атаки определил куб. Персонаж промахнулся, поэтому на него не налетит злая целительница и не намнет бока : )) некоторые игроки любят неожиданные вещи в игре, другие предпочитают полностью контролировать ситуацию, иногда ведь герои  в глупое положение могут попасть! На все ваша воля!

0

133

Здравствуйте! Прочитала правила и летописи, ознакомилась с ролевой. Опыта игры на форумах у меня очень мало, но есть большое желание попробовать поиграть и вжиться в роль. Всё-таки ролевая по канонам Эрин Хантер навевает воспоминания) У меня есть маленький набросок персонажа:

Имя и возраст: Грибочек - Гриболапка - Грибожуйка, 30-35 лун.
Информация о персонаже: Грибожуйка может показаться ворчливой, закрытой от всех на первый взгляд. Несмотря на это, соплеменники знают ее как ответственную, выносливую, порядочную воительницу. Грибожуйка старается уважать и любить каждого соплеменника, она верит, что все коты племени должны делать его образцовым, единым, стремиться к идеалу взаимовыручки и поддержки. Поэтому она не может терпеть лишь лентяев, выскочек и тех, кто за все блага, данные племенем, ничего не привносит взамен.
В свободное от обязанностей воина время Грибожуйка посвящает друзьям. С ними она шутит, веселится, делится ощущениями. Но только очень близкому другу она может доверить своих тараканов в голове в полной мере.
Еще одно увлечение воительницы - она знает каждый уголок в лесу, где растут грибы. Ещё с ученичества, когда ей наконец было позволено выходить из лагеря, она стала наблюдать за тем, как и где растут самые разные грибы. Это хобби приносит Грибожуйке умиротворение в сложные времена, когда она путается в чувствах или мыслях, не знает, как поступить.
Дополнительно: Я не уверена, насчет того, можно ли брать имя такого типа (именно -жуйка, потому что в списке занятых цепочек имен корня Гриб- вообще не нашла). Думаю определить ее в Грозу.

Будет очень кстати, если у Грибожуйки до подачи анкеты найдутся друзья или родственники, потому что начинать совсем с нуля мне будет сложновато, учитывая отсутствие нормального опыта...

0

134

Гриб-грибок
Мур!

Гриб-грибок написал(а):

Будет очень кстати, если у Грибожуйки до подачи анкеты найдутся друзья или родственники

У меня в Грозе есть юная целительница Гречиха. По биографии она родилась у пары немолодых котов (то есть, не исключено, что у них могли быть ещё дети до Гречихи) оба родителя умерли - мать при родах Гречихи, отец во время битвы против Звездоцапа. Сейчас находится под опекой Пересмешника. Если интересно, могу предложить роль старшей сестры. Или тёти, почему бы и нет.
Но даже и без кровного родства сможем выйти на тёплые отыгрыши - целительница-таки тоже знает, где растут грибы, могли бы вместе ходить смотреть на грибочки :З

Отредактировано Маковка (15-05-2020 19:04:16)

0

135

Маковка, учитывая, что Гречиха гладкошерстная серо-белая, а шерсть Грибожуйки длинная песчаного цвета, то, наверное, пусть лучше у целительницы появится тётя. Спасибо, что откликнулись, теперь не так одиноко будет вливаться в игру)

0

136

Гриб-грибок
замечательно :з с нетерпением жду тетушку~

0

137

добрый вечер!
хотелось бы узнать про актуальность роли целителя и глашатая в Племени Теней ( насколько я смогла изучить, игроки на данных должностях давно не посещали ролевую)
с уважением с:

0

138

блинчик с малиной написал(а):

добрый вечер!
хотелось бы узнать про актуальность роли целителя и глашатая в Племени Теней ( насколько я смогла изучить, игроки на данных должностях давно не посещали ролевую)
с уважением с:

здравствуйте! Да, нам вскоре понадобятся и глашатай, и целитель, но будут созданы акционные персонажи, которых можно будет передать в случае чего. Игрок сможет стать глашатаем или создать целителя только в том случае, если он пробыл на ролевой не менее трех месяцев.

0

139

спасибо за ответ!
я правильно поняла, что человеку не с форума нельзя будет взять персонажа из данной акции?

0

140

блинчик с малиной написал(а):

спасибо за ответ!
я правильно поняла, что человеку не с форума нельзя будет взять персонажа из данной акции?

конечно же, будет можно!
любой может взять этих героев, гость или форумчанин.
они будут существовать только для того, чтобы избежать постоянной и нереалистичной смены власти и смены целителей в племенах. Так что, например, если вы возьмете целителя, но исчезнете через две недели, он вернется в акции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!