Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

2

Золотушка - Златошерстка - Златогривка (хочу быть) 8 лун
Золотушка родилась в Речном племени, была весёлой и задорной пока не погиб отец, потом умерла мать. Она стала оруженосцем Златошерсткой. Когда станет воином, хочет получить имя Златогривка.
Брат (хоть какой окрас, главное что родились вместе).

0

3

Златошерстка, я думаю, в этой теме вам лучше следовать шаблону, а то не совсем понятно, что это за персонаж и каких соигроков-персонажей вы ждете или просто отправиться в анкетирование, а после принятия обзавестись друзьями, учеников в Реке у нас много)

0

4

Златошерстка написал(а):

Золотушка - Златошерстка - Златогривка (хочу быть) 8 лун
Золотушка родилась в Речном племени, была весёлой и задорной пока не погиб отец, потом умерла мать. Она стала оруженосцем Златошерсткой. Когда станет воином, хочет получить имя Златогривка.
Брат (хоть какой окрас, главное что родились вместе).

насколько я помню, оруженосцев и котят в Реку пока не принимают, но мой ученик Персик ищет свою сестренку, если хотите, можете присмотреть, кошечка похожа на ваши задумки)

+1

5

Имя и возраст - Целиком по желанию предполагаемых родителей, не принципиально. Скорее всего, до пяти лун, самец.
Информация о персонаже - Не принципиально, все будет зависеть от родителей. Но ожидайте неугомонного маленького охломона.
Дополнительно - Упор персонажа будет сделан, основываясь на родителях. Так что, ищу пару, которая в будущем будет ожидать котят, или уже имеет их. Во втором случае я подстроюсь к уже идущей игре.

0

6

Маленький гость написал(а):

Имя и возраст - Целиком по желанию предполагаемых родителей, не принципиально. Скорее всего, до пяти лун, самец.
Информация о персонаже - Не принципиально, все будет зависеть от родителей. Но ожидайте неугомонного маленького охломона.
Дополнительно - Упор персонажа будет сделан, основываясь на родителях. Так что, ищу пару, которая в будущем будет ожидать котят, или уже имеет их. Во втором случае я подстроюсь к уже идущей игре.

Здравствуйте) состоявшихся пар с котятами у нас нет, но есть Клёстик, который вполне может вам понравиться) у него есть мать и дедпредводитель)

+1

7

Маленький гость написал(а):

Информация о персонаже - Не принципиально, все будет зависеть от родителей. Но ожидайте неугомонного маленького охломона.

добра! да, именно маленький охломон - это клестик) я тот самый дед-предводитель, который очень ждет своего внука
Поиск персонажей
характер можно чуточку менять, но основа - именно маленький охломон)
есть две сестры и серьезный старший брат, мамка - дочь предводителя, интересная родословная (грач мой наполовину речной, так что клестик тоже имеет немного речной крови) еще есть старший брат из другого выводка (имеется бабушка.... мачеха? в общем, к самой мамке отношения не имеет, но все равно родня)

0

8

Хорошо, спасибо большое за инфу!

Тогда, сразу второй вопрос:
Аккаунт уже существует, но где же хозяин?

0

9

Маленький гость написал(а):

Хорошо, спасибо большое за инфу!

Тогда, сразу второй вопрос:
Аккаунт уже существует, но где же хозяин?

хозяин не смог отыгрывать персонажа и по собственному желанию оставил роль

0

10

Понял.
Что мне нужно сделать, если я претендую на роль Клёстика?

0

11

Маленький гость написал(а):

Понял.
Что мне нужно сделать, если я претендую на роль Клёстика?

поскольку он был частью семейных акций, которые недавно убрали, он еще может проходить по их условиям - иными словами, вы можете заполнить либо акционный шаблон, либо обычный шаблон) в акционном, по сути, только пробный пост нужно толком расписать

0

12

И еще один вопрос (не один) назрел:
1. На какую тему писать пробный пост?
2. Чтобы отправить анкету, мне создать новый акк, или попросить пароль от уже существующего Клёстика?

0

13

Маленький гость написал(а):

1. На какую тему писать пробный пост?

вообще вы можете выбрать любую тему, но если уж задавать - первый выход из детской, шалость над взрослым воителем, реакция на то, что отчитывают - из этого можете выбрать)

Маленький гость написал(а):

2. Чтобы отправить анкету, мне создать новый акк, или попросить пароль от уже существующего Клёстика?

а это как хотите. могу изменить пароль от старого аккаунта, чтобы не плодить их, а можете зарегистрировать новый, если неуютно в чужом

0

14

В таком случае, я попросил бы сменить пароль от Клёстика. Так будет куда проще!
Тем более, если у меня будут вопросы относительно поведения персонажа, я всегда смогу посмотреть старые сообщения и прокачать характер Клёстика.

0

15

Маленький (не оч) гость написал(а):

В таком случае, я попросил бы сменить пароль от Клёстика. Так будет куда проще!
Тем более, если у меня будут вопросы относительно поведения персонажа, я всегда смогу посмотреть старые сообщения и прокачать характер Клёстика.

хорошо, меняю на 1111

+1

16

Имя и возраст - Рыжинка- Рыжая Листва- Лунная лапка , возраст 12 лун
Информация о персонаже - Рыжая кошка с чёрными пятнами на грудке, животе,хвосте и ушах.
Дополнительно - Чёрных пятен с рождения не было. Они появились в полнолуние когда мне было 10 лун. И вот почему у меня имя Лунная Лапка.

0

17

Лунная Лапка написал(а):

Имя и возраст - Рыжинка- Рыжая Листва- Лунная лапка , возраст 12 лун
Информация о персонаже - Рыжая кошка с чёрными пятнами на грудке, животе,хвосте и ушах.
Дополнительно - Чёрных пятен с рождения не было. Они появились в полнолуние когда мне было 10 лун. И вот почему у меня имя Лунная Лапка.

вы не вполне поняли - эта тема не для подачи мини-анкет, а для тех, кто представляет кратко своего персонажа, чтобы кто-то, увидев его, предложил место в семье, среди друзей и т.к, иными словами, помог пристроить. и для этого нужна информация о характере, внешности планируемого персонажа, что ждете от игры, кого бы сами хотели найти и все-все-все.

0

18

Доброго времени суток всем и каждому, котаны) ваш форум - это просто нечто, с первого взгляда запал в душу, хотя, признаться, просматривалась я к нему ещё задолго до этого дня, но сегодня, наконец, решилась написать :3
Мне очень приглянулась Грация из акций Сумрачного племени и Лилия из темы"Ищу тебя" из Речного. Да, персонажи довольно разные, но особо прельщает и та, и другая. Поэтому обращаюсь за помощью к вам) как у вас вообще тут с активностью в тенях? В реке? В целом? Что с игроками-заявителями акций? Живы-активны-постоспособны?)) какое племя наиболее остро в ком нуждается? Река в ученице?(здесь я ставлю вопрос о свободных активных наставниках) или же сумрак в воительница?(а здесь о потенциальных учениках :) )
Дилемма у меня, дамы и господа. Ничего не могу поделать, так что вверяюсь вам и очень жду ответа!
С любовью ❤

0

19

Ахтунг!потенциальныйигрок написал(а):

Доброго времени суток всем и каждому, котаны)

доброго! очень рады потенциальному игроку!.) и раз уж вам приглянулись оба персонажа, могу предложить ам занять одну роль, а через время создать еще один профиль.) Отвечаю на ваши вопросы:

Ахтунг!потенциальныйигрок написал(а):

как у вас вообще тут с активностью в тенях? В реке? В целом?

в теня у нас достаточно активно, хоть и не густо, а в реке актив прет через все края. В целом мы также очень активны!

Ахтунг!потенциальныйигрок написал(а):

Что с игроками-заявителями акций? Живы-активны-постоспособны?))

Персик - заявитель акции на Лилию активен и каждый день заходит на форум, как и родственники Грации

Ахтунг!потенциальныйигрок написал(а):

какое племя наиболее остро в ком нуждается? Река в ученице?(здесь я ставлю вопрос о свободных активных наставниках) или же сумрак в воительница?(а здесь о потенциальных учениках)

если подумать, то Тени в воительнице - у нас на подходе отряд малышей, которых нужно обучать, а в Реке полно оруженосцев, но мы вам кого-нибудь найдем, не сомневайтесь)

0

20

добра!) от себя хочу заметить, что Грацию очень ждут ее брат, отец и мать - полная семейка, так сказать, все в сборе и активны.

Ахтунг!потенциальныйигрок написал(а):

Что с игроками-заявителями акций? Живы-активны-постоспособны?))

в данный момент - все заявители постоспособны) но все-таки, если бы я размышляла, то в Реке оруженосцев прямой перебор - там разве что ждать ветки сюжета и посвящения одной ученицы, прежде чем освободиться Скоролапка. В Тенях все-таки и ученики скоро будут на подходе - внуки самого предводителя - и семейка тоже в полном сборе. но тут именно потенциальные ученики, ибо им еще по три луны) но вот про Грацию недавно и Мерцание спрашивал, очень хочет видеть сестренку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!