Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пышнянка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ученичество

Info

Имя: Пышнянка

Цепь имен: Пышняночка – Пышнянка – Пышногривка – Пышнозвёздная - Пышная

Пол: Женский

Возраст: 8 лун

Племя: Река

Должность: Ученица

Тотем: -

Знание: -

Details

Цвет глаз: Янтарный с золотистыми и коричневыми вкраплениями.

Цвет шерсти: Трехцветный: белый, рыжий, бурый.

Запах: Пахнет нагретыми на солнце камнями и мокрым песком, как и многие речные коты

Голос: Звонкий, высокий – такой не перепутаешь ни с чем.

Телосложение: Хрупкая длинношерстая кошечка с короткими лапами и хвостом длиннее, чем у среднестатистических речных воинов.

Особенные отметины: Передняя правая лапа обута в «носочек» бурого цвета.

Внешность:
Маленькая, хрупкая, с по-детски пушистыми щечками и задорно торчащими ушками – если вы запомните Пышнянку такой, то знайте: первое впечатление обманчиво, и эта малышка способна на большее, чем вызвать приступ умиления. Впрочем, сама Пышнянка знает, что не выглядит в чужих глазах как серьезная угроза – более того, её это устраивает, ведь она знает, как обернуть наивно-милую внешность в опасное оружие. Пускай она родилась слабой, тощей и болезненной, но ведь это не означает, что она собирается оставаться такой всю жизнь, не так ли? Мягкая трехцветная шерсть кошечки становится гуще и плотнее с каждым днем, грозя превратиться в роскошный длинный мех в один прекрасный день, лапы – пусть короткие, но неожиданно сильные – крепнут от тренировки к тренировке.  Пока юная ученица не догнала своего брата в росте (и вряд ли догонит, скажу вам честно), однако в скорости и ловкости ей нет равных среди других оруженосцев. Иногда кажется, что эта трехцветная молния может быть в двух местах одновременно: не успеешь моргнуть, как получишь по носу бурой лапой. И конечно, поймаешь насмешливый взгляд янтарно-золотистых глаз Пышнянки, в которых буквально читается: «Ну что, съел? Так тебе!». А затем она небрежно вильнет длинным рыже-бурым хвостом и одним прыжком скроется в ближайшей листве – ведь в даме, даже столь юной, обязательно должна быть загадка.

 

Страхи, фобии: В силу юности и убеждения в своей непобедимости Пышнянка никогда не признается в страхе (но, если честно, на неё необъяснимый страх нагоняют совы. И жабы. Бррр.).

Мечты, желания: Стать самым молодым глашатым племени и показать всем, чего она стоит.

Привычки: Любит развалиться на нагретых камнях животом кверху и подремать. И вообще Пышнянка может заснуть в любой позе и в любом месте (и, наверное, даже посреди сражения, но это неточно).

Основные черты: Гордая, независимая, верная, дружелюбная (даже к чужакам), вечно стремящаяся к получению новых знаний, насмешливая, несдержанная.

Характер:
С рождения и до нынешних лун Пышнянка была уверена (и будет уверена еще долгие годы), что она обязана доказать этому миру, на что она способна. Может, эта черта появилась из-за ранней утраты родителей, может – из-за внешней хрупкости, но она стала путеводной звездой юной ученицы раз и навсегда. Пышнянке и её брату пришлось рано повзрослеть, но в глубине души ей все еще хочется (хотя бы немножко!) остаться беззаботным котенком: поиграть в салочки с друзьями, порезвиться на теплом песке, спать сколько угодно… К слову, спать Пышнянка привыкла всласть, и поэтому ученический режим дня стал для нее неприятным сюрпризом. Однако для исполнения своей мечты – вперед, вперед, к статусу глашатого! – малышке придется долго и упорно трудиться, и зачастую жертвовать драгоценными крупицами сна. Впрочем, организм Пышнянки хитро приспособился засыпать в таких обстоятельствах, в каких обычный кот бы не смог (серьезно, вы многих котов знаете, которые могут спать с одним закрытым глазом?). Однако даже любовь к сладкому сну не сможет угомонить её неудержимую жажду к получению знаний: Пышнянка готова работать день и ночь, изучая новые трюки, отрабатывая приемы нападения и тренируясь в скрытой слежке.
Впрочем, тяга к самосовершенствованию – далеко не единственная черта ученицы. Пышнянка по своей натуре душа компании, любит собирать вокруг соплеменников и может расположить к себе, наверное, даже самого угрюмого и недоверчивого одиночку. Любительница каламбуров и шутливых потасовок, Пышнянка никогда не упустит возможность пошутить как над кем-то, так и над самой собой. Оптимизм – наследственная черта, передавшаяся кошечке и её брату. Ранние потери закалили их, сделав общим девизом фразу «Никогда не сдавайся!». Но если братец любит помечтать и повитать в облаках, забыв буквально обо всем, то Пышнянка всегда настороже. Она не привыкла предаваться фантазиям и строить воздушные замки: её цели всегда были конкретными и четкими, твердо стоящими на земле.  Наверное, поэтому, даже несмотря на близость к брату, Пышнянка привыкла рассчитывать только на саму себя.

Статус родителей: Оба родителя-воина мертвы, есть брат Орешек.

Статус крови: Чистокровная

Биография:
Пышняночка родилась в холодный сезон Голых Деревьев сразу после брата, Орешничка. Трехцветные малыши стали гордостью и отрадой родителей, прославленных воинов. Но голодный сезон давал о себе знать: прокормить даже двух котят было непростой задачей, и Пышняночка росла слабой и болезненной. Когда малыши открыли глаза и окрепли достаточно, чтобы понимать происходящее, в сражении против воина Тигриного племени пал их отец. Пышняночка плохо помнит его: только рассказы матери о том, каким сильным и великим воителем был их отец. Уже тогда кое-как стоящая на слабых коротеньких лапках кошечка думала о том, что станет достойной дочерью прославленного воина, чего бы ей это не стоило.
Лучшим другом Пышняночки всегда был её старший брат. Он опекал сестру и всегда заботился о ней, считая себя ответственным за благополучие малышки. Самые лакомые куски дичи доставались именно ей – благодаря заботе соплеменников и семьи, Пышняночка окрепла и смогла пройти посвящение в ученики одновременно с братом. Мысль о том, что она уже вступила на путь воителя, грела сердце и туманила голову: раз за разом Пышнянка представляла, какой могущественной воительницей она станет, и в погоне за мечтой все больше уделяла времени тренировкам, забыв о том, как близки они были с Орешком ранее. Каждый день ученица прибегала к реке, чтобы полюбоваться собственным отражением: тело становилось мощнее, короткие лапы – мускулистее, шерсть – длиннее и гуще. Зачем ей думать о чем-то еще, когда результаты длительных тренировок так хороши? «Лучше и быть не может!» - с удовлетворением думала Пышнянка. Однако жизни не чужда ирония: вскоре после посвящения ученицы умерла её мать. Кошка, вырастившая и выкормившая слабую малышку, о которой кое-кто судачил как о практически мертвой. Болезнь матери была незаметной и скоротечной – она умерла во сне. Пышнянка, узнав эту новость, будто оцепенела: она и думать забыла о том, как нужна была членам своей семьи, и винила себя за холодность к матери. Спустя некоторое время к юной ученице пришло осознание, что ей всё ещё есть, кого любить и о ком заботиться. И она сделала все, чтобы сблизиться с единственным родным существом – собственным братом. Ведь вдвоем становиться великими воинами куда веселее. 

Ваши умения, навыки и прочее: Как ни странно, отлично лазает по деревьям – в этом помогают длинный хвост и сильные лапы. Великолепная интуиция и острый слух. К своему стыду, плавает как бревно, но со временем искоренит этот недостаток (но лишний раз в воду все равно не полезет). За счет любви к общению очень проницательна, и не слишком внимательные коты считают, что Пышнянка умеет читать чужие мысли. Плохо сдерживает и скрывает эмоции, не умеет проигрывать.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: О Тигрином племени у неё не осталось каких-то конкретных воспоминаний – она была слишком мала, чтобы всерьез выстроить свою точку зрения на этот счет. Однако иногда мечтает оказаться в грандиозном сражении и собственноручнолапно поставить в нем точку. Верна Речному племени до последнего вздоха.

More

Как нас нашли: скинул ссылку ВК ролевик, который знает о моей любви к квшным ролкам :D

Как с Вами связаться: Lunar Maiden в вк (одна там).

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): на данный момент действующих нет

Опыт на ролевых: с 2012 года в ролках на беоне (Sun, Rain, Moon Clan), несколько форумов (основной – Independent Sky, отыгрывала там Острую, Огневку, Змеехвоста и еще вагон персонажей хд)

Дополнительно: имею мультиполярочку относительно персов, могу единовременно отыгрывать за 8+ персонажей хд

Info

Имя: Пышногривка

Цепь имен: Пышняночка - Пышнянка - Пышногривка

Пол: кошка

Возраст: 23 луны

Племя: Речное

Должность: целительница

Тотем: Белка

Знание: не доводилось столкнуться

Details

Цвет глаз: Янтарный с золотистыми и коричневыми вкраплениями

Цвет шерсти: Пёстрый: белая шкурка с рыжими, бурыми и черными хаотичными пятнами

Запах: Пахнет нагретыми на солнце камнями и мокрым песком, как и многие речные коты

Голос: Высокий, звонкий и громкий

Телосложение: Хрупкая длинношерстая кошечка с короткими лапами и хвостом длиннее, чем у среднестатистических речных воинов

Особенные отметины: Небольшой шрам на переносице и на подбородке незарастающая шерстью царапина. Остальные, более мелкие боевые отметины, скрыты длинной шерстью.

Внешность:
Незаметно для себя из мелкой пёстрой милашки Пышногривка превратилась в небольшую, но ладную взрослую кошку. И пусть лапы короче среднего, а хвост наоборот - длиннее, бывшая воительница давно приноровилась к своему "беличьему" телу и смирилась, что хвост и длинная шубка будут собирать все травинки и веточки, какие зацепит. Впрочем, даже здесь находчивая кошка не растерялась - раз Звёздное племя захотело видеть её целительницей, то пусть эта особенность играет ей на лапу: собирать паутину и травы и переносить их в лагерь стало куда проще. Имя "Пышногривка" подходит этой кошке как нельзя кстати - особенно это видно в анфас, когда отчетливо видна всклоченная белая грива и пушистые щеки да длинные усы.
Многое изменилось, но неизменными остались её любопытные глаза - золотистые, умные, с озорной искрой. Неунывающая Пышногривка готова прожить свою жизнь так, как захочет, в своем стиле - и в рамках Воинского закона, конечно. Неизменной и осталась привычка поправлять усы - исключительно "счастливой" лапой, той, что с коричневым носочком.

Страхи, фобии: Вся её семья мертва, а друга и котят запрещает закон целителей. Пышногривка боится одиночества и момента, если вдруг окажется ненужной племени. Боится гнева Звёздных предков и кошмарных снов.

Мечты, желания: Когда-то мечтала стать самой юной глашатой, но теперь эти котячьи фантазии в прошлом. Пышногривка мечтает вырастить себе ученика - достойного целителя, который продолжит заботиться о племени.

Привычки: Может заснуть, как и в детстве, практически в любой позе, жаль, теперь на беззаботный сон времени слишком мало. Появилась машинальная привычка расправлять правой лапой шерсть на щеках и усы в моменты задумчивости, бормотать себе что-то под нос, перебирая травы.

Основные черты: Гордая, упрямая, торопливая, неунывающая, вспыльчивая, милосердная, дружелюбная, бесстрашная (не боится вывихов, крови и т.д.), может легко взять себя в лапы в стрессовой ситуации

Характер:
Пышнянка была очаровательным оруженосцем, готовым, при всей своей детской непосредственности, к несению большой ответственности. Увы, не по своей воле. Сначала судьба отобрала у неё отца, затем мать, и затем - брата-близнеца. Желание покорить лес вместе с братом оказалось похоронено, а сама кошечка едва не впала в депрессию. Но поддержка племени, подруги-Мимолетки и приемного отца Львиносвета заставила кошечку вернуться к жизни - за всех членов своей семьи.
Пышногривка умна, заботлива и эмпатична. Ей многое пришлось пережить, и это не сломило кошку, но закалило её - как и полноценная воинская подготовка с Тростниковой Лапой. То, что к целительству она пришла уже психологически и физически подкованной, помогло не паниковать на первых порах. Пышногривке удалось не растерять врожденного оптимизма и любопытства, которые помогли ей в обучении, а цепкая память (как шерсть) и внимательность позволили кошечке стать отличной целительницей. Девиз "Никогда не сдавайся!" остался с этой кошкой с юных лун и не раз помогал вновь подниматься на ланы.
Она не всегда согласна со мнением Звёздных предков и считает, что те могли бы изъясняться и более понятно, но в целом уважает их мудрость, понимая, что не всё доступно для её смертного восприятия.

Статус родителей: мать - Чернобурка (нпс), мертва, отец нпс мертв, брат - Орешек, мертв

Статус крови: Чистокровная

Биография:
Пышнянка вела обычную жизнь оруженосца - и однажды поучаствовала в удивительном путешествии к Лунному камню, сопровождая свою подругу Галчонок и её отца Львиносвета, и по нелепой случайности умудрилась кубарем свалиться в тоннель и ударилась носом о Лунный камень. Звёздные предки к ней не пришли, но перед глазами так и мерцали звёздочки, особенно когда её, шипя, выгнали из священной пещеры старшие воители. Пышнянка не придавала этому значения - ну свалилась и свалилась - до начала следующего сезона Голых Листьев. Вспышка Зелёного кашля вновь унесла кровавую жатву - в этом году заболевших было так много, что Паук, целитель племени, и его ученица Клевер сбились с лап, помогая соплеменникам, пока в конце концов сами не слегли. И если большинство котов смогло выкарабкаться, то брат Пышнянки, Орешек, пал от болезни. В ночь бдения Пышнянка внезапно увидела звёздные силуэты Чернобурки и Орешка. Они пришли, чтобы передать Пышнянке волю предков - она должна пойти в обучение к целителям, ибо таков теперь её путь - Лунный камень неслучайно притянул её тогда. Пышнянка, которой до посвящения в воители оставалось меньше луны, закономерно возмутилась. "Старые целители скоро покинут племя, и должен остаться кто-то достаточно сильный и мудрый, чтобы сохранить племя здоровым и цельным. Держи это в секрете!," - ответили звёздные воины в унисон и растаяли. Пышнянка осталась одна - в шоке и в ужасе.
На утро она отправилась к предводительнице и поведала волю Звёздных предков - исключая лишь то, о чём её просили предки. В смятении Острозвёздая отправила Пышнянку вместе с целителями к Лунному камню, где предки подтвердили свою волю - так Пышнянка вновь стала ученицей.
Целители обучали её долгих семь лун, и Пышнянка уже успела расслабиться, забыв о предостережении Звёзд. В один из дней оба целителя, отправившиеся в опасный поход за травами на территории Двуногих, не вернулись в племя. Проводить церемонию посвящения трехцветной кошки в целители пришлось Острозвёздой, а затем уже у Лунного камня - совместно всем целителям. Так Пышногривка, получившая новое имя и статус, стала единственной целительницей Речного племени - хоть и надеется, что вскоре найдется тот, кому она сможет передать мудрость своих предшественников.

Ваши умения, навыки и прочее: прошла полную воинскую подготовку и теоретически никак не уступает другим Речным воинам. Отлично плавает и рыбачит. Обучена всем общепринятым целительским штучкам, но до звания заслуженного лекаря молодой травнице еще далеко.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Это было до рождения Пышногривки, так что она предпочитает не думать о такой древности, как Звездоцап

More

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Молнехвост, Мятнолистая, Пустошь, Солнцелапка, Грачелап, Пылевая Дымка

Отредактировано Пышногривка (21-11-2023 19:30:15)

+3

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0