Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:

Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Are you sure about this?

Are you sure about this?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пышнянка - дружелюбная, но своенравная особа. Поэтому она любит заводить новых друзей, но изо всех сил старается не слишком привязываться к другим котам, чтобы, ни дай Звездное племя, ни в кого не влюбиться ненароком (а поверьте, она уже не раз видела, как амбициозные коты меняли свои приоритеты). Эта малышка твердо нацелена стать как минимум глашатой.

семья

"Семья? Хмф.. Мои родители умерли так рано, так несправедливо, что я не могу себе представить, что когда-нибудь мне предстоит завести свою собственную семью, а моим детям (?) - узнать горечь ранней потери. Я просто... Давай не будем, ладно? Ни к чему такие разговоры заводить, настроение портить. От моей кровной семьи остался лишь Орешек - мой старший (на каких-то пять минут!) брат, который никогда не бросит меня и который оберегал меня, сколько я себя помню. Надеюсь, мы сохраним нашу связь и станем самой потрясной парочкой воителей, которая перебаламутит весь этот лес!"

внутри речного племени

"А вообще, все племя - моя семья, правда? Особенно Львиносвет - он такой сильный, мудрый и добрый, а еще он первоклассный охотник, и не смотри, что у него хвост сломан, это вообще ни на что не влияет! Жаль, конечно, что его не назначили мне в наставники, но ничего: он, можно сказать, мой племенной папка, и я с ним как за каменной стеной. С ним всегда можно поговорить, и он один из немногих, кому я правда доверяю. Я имею в виду полностью... Ну, почти. Так, все, без комментариев!

И не смотри на меня так! Так на меня только Клыкастый смотрит, а он у нас общеизвестный мутный тип! Ладно, я этого не говорила! Не мутный, а так, непонятный. Что у него на уме? Почему он вечно лезет в драку? Возможно, когда-нибудь я разгадаю загадку этой буки - вся жизнь еще впереди.

Кстати, о жизни: я говорила, кем хочу стать? Да наверняка говорила, весь лес знает, что я буду глашатой племени! Что? Я самоуверенная? Мимолетка так не думает! Она мне как старшая сестра - ну, если бы у меня была старшая сестра, конечно. Она всего на несколько месяцев старше меня, но уже стала воительницей, поэтому, хоть я и помню наши ученические забавы, она всегда будет моим личным первопроходцем, по стопам которого я планирую идти. Может, однажды она станет предводительницей, а меня сделает глашатой? Мы здорово понимаем друг друга, думаю, мои шансы высоки... Ох, заткнись, а то Львиносвета позову!

Но чтобы стать глашатой, сперва мне нужно выучиться на воителя, а потом воспитать своего ученика. Мне повезло: я получила такую наставницу, которой ни у кого нет - её зовут Тростниковая Лапа, и она была и кошкой из клана, и целительницей, и одиночкой, и даже видела Двуногих! Она не самая веселая особа, но зато она очень надежная, опытная и заботливая, даже если иногда и перебарщивает. Но я никогда не злюсь на неё, а наоборот, стараюсь показать ей, как мы все рады, что она с нами, и как здорово быть кошкой из Речного племени!"

Отредактировано Пышнянка (09-02-2020 16:32:02)

+1

2

так, у меня в реке три героя
клыкастый, ученик, 11 лун, сын прошлого глашатая, погибшего во время великой битвы. круглый сирота с трудным характером, по-настоящему привязан только к своим братьям, недружелюбный. ммм... нейтралитет?
львиносвет, воитель, классный и добрый парень. в детстве лишился матери, отца не знал, потом в битве погиб и течение - приемный отец и наставник, так что он очень сочувствует пышнянке и хочет ей помочь, например
мимолетка. нейтралитет, наверное. молодая воитьельница с вспыльчивым и веселым характером. взрывным тким

0

3

Созвездие Грача написал(а):

клыкастый, ученик, 11 лун, сын прошлого глашатая, погибшего во время великой битвы. круглый сирота с трудным характером, по-настоящему привязан только к своим братьям, недружелюбный. ммм... нейтралитет?

нейтралитет скучно хд я предлагаю такой варик: пышнянка любит троллить котов, иногда не знает меры, но в основном ее приколы направлены в конструктивное русло - таким образом она хочет развеселить, расслабить, найти общий язык. может, она будет подтрунивать над ним, а клыкастый - огрызаться? допустим, она хочет помочь, а он считает, что помощь ему не нужна. я люблю отыгрывать даже негативные аспекты отношений (персонажи сами по себе живые и потом из этого выливается что-то еще более интересное). поэтому пусть с ее стороны будет интерес (хочет узнать персонажа, помочь ему и тд), а с его - тотальное непонимание (мол че она хочет от меня вообще? что за странные выходки?). а дальше посмотрим как повернется) м?

львиносвет, воитель, классный и добрый парень. в детстве лишился матери, отца не знал, потом в битве погиб и течение - приемный отец и наставник, так что он очень сочувствует пышнянке и хочет ей помочь, например

тут сыглы, наставник в плане воинском или жизненном? оба варианта нравятся

мимолетка. нейтралитет, наверное. молодая воитьельница с вспыльчивым и веселым характером. взрывным тким

оооо может пышнянка видит в ней пример? мол они похожи по характерам, обе вспыльчивые и веселые, могут шутливо стебать друг друга. этакая старшая подруга, а пышнянка для мимолетки - протеже хд

0

4

Пышнянка написал(а):

нейтралитет скучно хд я предлагаю такой варик: пышнянка любит троллить котов, иногда не знает меры, но в основном ее приколы направлены в конструктивное русло - таким образом она хочет развеселить, расслабить, найти общий язык. может, она будет подтрунивать над ним, а клыкастый - огрызаться? допустим, она хочет помочь, а он считает, что помощь ему не нужна. я люблю отыгрывать даже негативные аспекты отношений (персонажи сами по себе живые и потом из этого выливается что-то еще более интересное). поэтому пусть с ее стороны будет интерес (хочет узнать персонажа, помочь ему и тд), а с его - тотальное непонимание (мол че она хочет от меня вообще? что за странные выходки?). а дальше посмотрим как повернется) м?

клык известен в племени тем, что он сразу в драку, как бы они не покалечили друг друга хд
но ладно, давай попробуем) причем клык тоже не особенно тяготеет к тому, чтобы с кем-то сближаться (даже по-дружески), он привык к обществу братьев и вообще одиночка такой

Пышнянка написал(а):

тут сыглы, наставник в плане воинском или жизненном? оба варианта нравятся

у львина есть ученик уже, но наставник в жизненном плане звучит круто!

Пышнянка написал(а):

оооо может пышнянка видит в ней пример? мол они похожи по характерам, обе вспыльчивые и веселые, могут шутливо стебать друг друга. этакая старшая подруга, а пышнянка для мимолетки - протеже хд

о, можно, да! тем более, что они должны по-любому были еще вместе учиться, мимолетка недавно стала воительницей

0

5

клык известен в племени тем, что он сразу в драку, как бы они не покалечили друг друга хд
но ладно, давай попробуем) причем клык тоже не особенно тяготеет к тому, чтобы с кем-то сближаться (даже по-дружески), он привык к обществу братьев и вообще одиночка такой

пышь обаяшечка и драться не любит, поэтому она будет стараться не переступать черту, а быть максимально дружелюбной. биографию прочитала, поняла, что пытаться ПОНЯТЬ его можно будет literally вечно, впрочем, мы никуда не спешим..........

у львина есть ученик уже, но наставник в жизненном плане звучит круто!

так и запишем!

о, можно, да! тем более, что они должны по-любому были еще вместе учиться, мимолетка недавно стала воительницей

гоу играц!11
можно флешбек отыграть после посвящения мимолетки, например

0

6

Созвездие Грача
добавила всех троих :з

0

Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Are you sure about this?