Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №286, праздник к нам приходит


Флуд №286, праздник к нам приходит

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Хей, патимейкер

0

522

Кукушка, ОНА ПОВСЮДУ (и это плохо, если чесн)!!!11!!!!

0

523

Облачко
Я знаю, она ко мне привязалась и ко всему классу. Жесть

0

524

Кукушка написал(а):

Облачко
Я знаю, она ко мне привязалась и ко всему классу. Жесть

У нас уже давно вышла из моды хддд
Еще в прошлом году

0

525

апрпрр

0

526

Лисолапая написал(а):

вот за что я тебя люблю < 3

все всех любят, а я уже недельку как в депрессии хах

я очень сильно задолбался с делами, у меня нет времени даже поесть нормально, что уж говорить о том, чтобы банально заглянуть на ролевые. простите все, пожалуйста) на выходных я полностью в вашем распоряжении

0

527

Твою же яблочко. Я наконец-то прошёл игру (да, я играю не только в словесные ролевые игры), которую проходил, казалось бы, месяц. Коленки до сих пор безустанно дрожат, а что говорить про разыгравшуюся фантазию...
И в этот момент я осознал, что я не могу войти в ВК из-за причины смены телефона, и, собственно, того, что я его забыл.

0

528

Облачко
+

+1

529

Облачко
А что за игра?
О, ну, на самом деле без соц.сетей жить очень даже норм
Я от инсты без проблем отказалась месяца на три, и все никак не могу заново к ней привыкнуть
А в чем проблема при смене телефона зайти вк?

0

530

http://vk.com/images/stickers/52/48.png

0

531

Поле, "Dragon Age 2" вроде бы называется. Я в инстаграме сам не сижу, но понимаю тебя.
Даже если проблем никаких нет, то трудности с этим (вроде лени, ога) появляются всё равно...

Форелька, извиняюсь, конечно, но не видно (одна только ссылка).

/тем временем включил режим "Ожидания постов от соигроков"/

0

532

Облачко написал(а):

/тем временем включил режим "Ожидания постов от соигроков"/

я пнула капель уже вчера)

0

533

Я сегодня за всехьотпишу надеюсь

0

534

Я за Тумана завтра отпишу...

0

535

Понял, что уже давно отписался в флешбэке. Не знаю где за Тумна отнписаться

0

536

Туман написал(а):

Понял, что уже давно отписался в флешбэке. Не знаю где за Тумна отнписаться

Ой, там выходит моя очередь?
На главной поляне. Вернуть бы его с охоты не помешало.

0

537

Огнегривая
за гречку отпишешься?

0

538

Шип написал(а):

Огнегривая
за гречку отпишешься?

Ага

0

539

Знаете, у меня только что случился личный шок. Кто бы мог подумать, Хантеры уже выпускаются 15 лет. 15 лет, Карл! Посетив вики, я окончательно афигел от количества книг, которые уже успели выпустить с того момента, как я перестал читать. Это огромный срок и огромная история, которая рассказывается уже... шесть циклов, не беря в расчет несчетное количество дополнений. 21 января, оказывается, был юбилей серии. Сколько же всего пройдено, практически вся моя средняя школа была заполнена пушистыми воительскими котиками. И на удивление, эта серия до сих пор не покинула меня, раз уж я тут сижу с вами х)
Эта серия столько дала мне, именно благодаря ей, я открыл для себя прекрасный мир ролевых форумов. За все эти годы рп, я научился писать более менее вменяемо, даже... возможно именно благодаря своему первому форуму я нашел любимое дело, благодаря которому определился с профессией, к которой стремлюсь. Это такая долгая и неописуемая история, которая столько людей сводит вместе и столько жизней меняет. Я слишком редко, пожалуй, про это вспоминаю, полезно иногда вернуться к корням и вспомнить свои истоки ))

Спасибо, КВ. Спасибо Хантеры. Спасибо ФРЗ. И спасибо ИС, что приютил меня 1,5 года назад. Люблю вас всех <з

0

540

Деменион, я сначала прочитала конец и испугалась, что ты уходишь хд
а так да.... 15 лет. вау. а нам 8. мы существуем больше половины кв!
*упивается коммишенами*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №286, праздник к нам приходит