Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



now u see me

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Семья

отец | любовь как к отцу, привязанность, послушание, интерес | "Мой горячо любимый и несносный папаша. Похоже, я пошел в тебя. Самый лучший, веселый и постоянно таскает с собой по всяким проделкам. Обожаю тебя." | Ани Лорак - Зажигай сердце(перефразируем в любовь к отцу хд)

дед | привязанность, интерес, восхищение | "Мой пример для подражания. Ты добился места предводителя и я горд тем, что мой дед стоит во главе нашего племени! Ты классный и я хочу покататься на твоей большой спине!" | One Republic - Something I Need

мать | любовь как к матери, привязанность, защита | "Ты подарила мне жизнь и я благодарен тебе. Ты никогда не дашь нас в обиду и я тоже самое - пусть кто-то лишь тронет тебя как тут же об этом пожалеет!" | One Republic - Something I Need

брат | любовь как к брату, защита, дружеское соперничество | "будет определено" | One Republic - Something I Need

сестра | любовь как к сестре, защита, дружеское соперничество | "будет определено" | One Republic - Something I Need

сестра | любовь как к сестре, защита, объект для шуток | "будет определено" | One Republic - Something I Need

Другое
Положительное

соплеменник | интерес, доверие | "Ты прикольный воин, с тобой классно играть. Думаю, мы сдружимся в будущем." | -

соплеменник | интерес, уважение | "Ты провел с нами почти все время в пещере целителя. Мама говорила, что ты важный кот. Ты скрытный и холодный, но мне нравишься." | -

Отрицательное

Отредактировано Клёстик (29-05-2018 01:47:44)

0

2

- 24.07.17
Обновлено и доделано

0

3

- 16.08.17
Обновлено

0

4

Ни за что не поверите, но я всё ещё жив! Мх, только Я больше не я, но это мелочи.

Было бы здорово создать новые знакомства, если вы из племени Теней!
Или договориться о будущих отыгрышах во флешбеке, если вы из иного племени/банды.

/лол, я на Чердаке. Деда-деда, смотри куда я забрался!/

Отредактировано Клёстик (29-05-2018 01:50:24)

0