Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клёстик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Клёстик.

Цепь имен: Клёстик - Еловик - Клёст.

Пол: Самец.

Возраст: 3 луны.

Details

Цвет глаз: зелёный.

Цвет шерсти: рыжий с едва заметными полосками.

Запах: в силу возраста пахнет лишь молоком и Детской.

Голос: звонкий.

Телосложение: средних размеров котёнок, в будущем обещает быть довольно поджарым.

Особенные отметины: пока что нет.

Страхи, фобии: боится, что его перестанут принимать всерьёз, уважать. Опасается стать ненужным своему племени и семье.
После произошедшего с дедом боится, что Созвездие Грача куда-то пропадёт.

Мечты, желания: как и полагается котёнку, мечтает принести пользу своему племени. Желает пойти по стопам деда и стать уважаемым котом во всём лесу.

Привычки: пока ещё мал, но уже имеет мерзкую привычку изменять тональность голоса, когда его не замечают.

Основные черты: весёлый, очень активный, истинный непоседа.

Статус родителей: живы.

Статус крови: почти чистокровный.

Общая информация: Головная боль семейства, которому достались все колючки из задницы отца. Он непоседлив, изворотлив, любит приключения и шалости, зачастую далеко не безобидные для окружающих. Он живёт в своё удовольствие, не заботясь особо ни о чём, шагает по жизни с неизбывной лёгкостью и шутками, выворачиваясь из любых проблем и не теряя присутствия духа. Горе не беда – это определённо про него. Сообразителен, держится себе на уме, довольно скрытен. Предпочитает выглядеть для окружающих недалёким прямодушным шалуном, хотя на самом деле довольно умён. Обладает хорошо подвешенным языком, умеет как уговорить друзей-приятелей-родичей на очередное дело, полезное или не очень, или выпросить что-нибудь у старших, так и съязвить в сторону противника. Быстро вспыхивает, легко может пустить в дело когти. Не считает нужным для себя придерживаться каких-то рамок в отношении чужого статуса, племени или возраста. Единственная, пожалуй, вещь, которую рыжий совершенно не готов терпеть – это пренебрежение к его собственной персоне. С ним можно ругаться, можно дружить, можно драться – но игнорировать его нельзя. На это Клёстик обижается и мстит. Месть обычно выражается в какой-нибудь пакости, причём он не всегда – то бишь, почти никогда – не соизмеряет грани допустимого и дозволенного.
Довольно легко входит в контакт с окружающими, но имеет мало действительно близких друзей, ибо просто не стремится выстраивать с кем-то крепкие и тёплые отношения – но зато умеет использовать других себе на пользу. Пожалуй, ближе всего он держится с Теньком, которые частенько участвует в его затеях и, к тому же, оберегает от неприятностей. Следует так же отметить отношения Клёстика с сестрой Чайкой – единственной, кто имеет на него какое-то влияние и способна удержать в каких-то границах. Рыжий просто теряется перед её сдержанностью и вежливостью.

Пробный пост: Взрослые часто сетуют на малышей, которые покидают детскую раньше времени. Но что значит "Раньше времени"? У каждого котёнка свое видение этой ситуации, так же как и у взрослого кота. И у Клёстика на этот счёт были свои мысли.
Солнце уже давно взошло над кронами деревьев, и весь лагерь стоял "на лапах". Глашатай отправил необходимые патрули к границам, а охотничьи отряды совсем недавно покинули лагерь. Новоявленные и не очень оруженосцы отправились по своим делам: кто убирать за старейшинами гнёздышки, кто на обход границ, кто на урок по борьбе. Иными словами, лагерь заметно опустел. Лишь старейшины отдыхали в своих гнёздышках, а котята устраивали потасовки в Детской. Клёстик внимательно наблюдал за жизнью племени и теперь точно знал, в какое время суток можно делать то, что он умеет лучше всего. Шалить. Дождавшись момента, когда мать задремала, а остальные котята в детской прикорнули после своих игр, наш будущий оруженосец хитро приоткрыл один глаз. Не заметив для себя никакой угрозы, малец шаг за шагом покинул уютную детскую, которая пропахла запахом молока и котят.
Мир "по ту сторону Детской" встретил котёнка обилием новых запахов и, что ещё хуже, ветром. Клёстик поморщился и недовольно поиграл усами, когда мощный порыв растрепал его чудесную шевелюру. Стояла хорошая погода, и редкие лучи солнца приятно согревали его рыжую шёрстку. Пацан напружинил задние лапы и сразу же побежал к куче с добычей! Ну, как побежал. Тихонечко, ползком, вдоль палаток оруженосцев и мимо палатки воинов, стараясь как можно сильнее прижиматься к земле. Клёстик ведь ещё не догадывался о том, что его рыжая шёрстка выдает будущего охотника и воина с головой. Нет, котёнок считал себя фактически невидимым, неуловимым! Когда до кучки с дичью оставалось всего пару шагов, мелкий дернул кончиком хвоста и с воинственным кличем напал на мышь, которая гордо лежала на самой верхушке.
Защищайся, трус! Я поймаю тебя, и тогда все будут мною гордиться! — Агрессивно мякнул малец и ловким ударом маленькой лапки сбил мышку с самого верха. Котёнок собирался растерзать свою добычу на земле и с гордым видом преподнести отцу, но всё пошло не так, как Клёстик этого хотел.
Мышь упала на хвост старейшины, который решил мирно погреться в слабых лучах солнца. Появлению такого подарка на своем любимом хвосте котище был не рад. Старейшина поморщился и с неудовлетворением покосился на маленького забияку, который посмел нарушить сон пожилого кота. Клёстик тут же сделал вид, что он тут вообще не причём. Почти получилось, если бы не непосредственное присутствие рядом с местом происшествия.
А это... Это был не я, да! Она сама упала, а я просто проходил мимо и решил помочь! — Тут же начал оправдываться котёнок и шаг за шагом отступил назад, пока старший кот и взгляду не отводил от мелкого пакостника. — Как хорошо, что я проходил мимо, чтобы спасти тебя от нападения этой мыши!
Клёстик прекрасно понимал, что если в такой ситуации попробует оправдаться и взять на себя вину, вопросов станет лишь больше. А после вопросов последует и выговор. Так что, если свалить вину на кого-то другого, проблема будет решена! И это сработало. Старейшина закатил глаза и вернулся к своим делам - отдыху, здраво решив, что споры с глупым комком шерсти это только большая морока.
Котёнок постепенно вернулся в детскую и мирно свернулся клубочком у тёплого бока матери. В этот раз ему удалось избежать наказания только потому, что на пути стоял пожилой кот, который уже привык к детским шалостям. Если бы неподалеку оказался взрослый воитель или, еще чего хуже, Созвездие Грача, Клёстику бы пришлось туго! Очевидно, в этот день мальцу благоволила удача, так что будущий оруженосец спрятал нос в мягкой шерстке мамы и закрыл глаза. В скором времени вернутся оруженосцы, которых можно заставить... То есть, попросить показать пару приёмчиков! Ради такого стоит набраться сил. С подобными мыслями котёнок сладко зевнул и провалился в приятный сон. В этот раз Клёстик уж точно поймает лягушку!

Ваши умения, навыки и прочее: Пока что похвастаться мало чем может. Разве что тем, что высоко прыгает и мастерски врёт старшим. Если только этим можно хвастать.

More

Как нас нашли: Давно знаю ваш форум, поэтому при первом же желании поиграть вбил название "Игры судеб" в поисковике. Как чувствовал, что время вас не коснётся.

Как с Вами связаться: ВКонтакте, в личке и/или с помощью почты. (которую я сейчас изменю и опубликую в профиле)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевых: Лет 8-10, наверное. По разным тематикам.

Дополнительно: В цепочке имён я указал иное имя оруженосца. Если это не приветствуется, я поправлю.

Отредактировано Клёстик (16-03-2018 17:17:17)

0

2

добра!
клестик у вас получился хороший, претензий по части характера не имею.
только насчет оформления:

Клёстик написал(а):

— Защищайся, трус! Я поймаю тебя, и тогда все будут мною гордиться!

вот тут забыли выделить речь.
претензий к ученическому имени так же нет)
в целом - приняты

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

]

0