Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деменион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Деменион

Кем являетесь: бродяга

Пол: мужской

Возраст: 42 луны

Details

Цвет глаз: Карие, левый глаз деформирован желтым пятном по центру

Цвет шерсти: серый с белыми, рыжими пятнами и в черную полоску

Запах: теплая земля, папоротник

Голос: бархатный, ровный, словно улыбающийся

Телосложение: среднее, приземистое

Особенные отметины: пятна на обоих глазах: черное и светло-бежевое

Внешность: Кот имеет весьма пеструю окраску, что выдает в нем домашние корни. Основной цвет шерсти – серый. Голова, часть хвоста, носочек на правой передней лапе и гольфики на левой передней и правой задней лапах – белые. Также, по всему телу черные полосы, черные и основание и кончик очень пушистого хвоста, плюс черная клякса вокруг правого глаза. Помимо этого Деменион имеет еще несколько рыжих пятен: рыжее кольцо вокруг шеи, полоса вдоль всего хвоста. И напоследок немного песчаного: на животе, на задней части передних лап, на носу и светло-светло бежевое пятно вокруг левого глаза, рассыпающееся на более мелкие.
Ну, да хватит об окрасе, о нем можно разговаривать долго. Телосложение у кота среднее, лапы коротковатые, но тем не менее сильные, приспособленные для долгих переходов. Шерсть средней длины, но плотная, не пропускающая холод. Другой “пестрой” его особенностью являются глаза – карие, вроде ничего необычного, но! Левый глаз имеет дефект еще с рождения – желтое пятно вокруг зрачка. Кот слегка подслеповат на этот глаз, но охотится это мешает не сильно.

Страхи, фобии: большие сражения; быть запертым Двуногими

Мечты, желания: побывать в как можно большем количестве мест

Привычки: вилять хвостом, прибывая в хорошем настроении; наклонять голову в сторону, когда сосредотачивается

Основные черты: доброжелательный, открытый

Характер: Деменион – самый большой мечтатель, которого вы могли бы встретить за всю свою жизнь. Он может весь день пролежать на холме, наблюдая за облаками, рассветами и закатами, за звездным небом и луной. Наверно, поэтому он всю свою жизнь провел в путешествиях, в надежде найти что-то новое, удивительное и, как бы не было странно, он, действительно, много где побывал и много чего видел.
Кот является полной противоположностью стереотипному образу сварливого и грубого бродяги. Он доброжелателен и улыбчив, даже к встреченным незнакомцам и плевать на их реакцию. Зато в успешных случаях "схождений" от других бродяг можно много чего узнать. На самом деле, сложно сказать, что он больше ценит: уединение или хорошую компанию. Уединение – это великолепная возможность предаться мыслям о мире, случайностях, судьбе, да о чем угодно, но кто откажется от хорошей кампании?
Конечно, многие назовут его поведение наивным, легкомысленным и вообще удивительно, как он прожил так долго в этом суровом мире, глядя на него через розовые очки. И в какой-то степени это правда. Коту сложно защищать себя, так как он не выносит насилия и верит, что все можно решить миром. У каждого свои идеалы и таковы идеалы кота. Он не осуждает других за их взгляды, какими бы они ни были. Ведь это так глупо осуждать других за их внешность или склад мыслей. Все коты и разные и это так замечательно иметь свои особенности.

Статус родителей: Мать жива; отец неизвестен

Статус крови: детеныш домашних

Биография: Родители Демениона были домашними котиками. Как известно многих котят после рождения отдают новым хозяевам. И мать Демениона – Лира решила сбежать, чтобы котята остались с ней. Она просила своего друга, чтобы он ушел с ними. Но он не хотел расставаться с такой легкой домашней жизнью. Он ведь не умел ни охотиться, ни драться, как бы он выжил? Именно так кот и отговорился. А Лира не боялась этого, она лишь хотела сама вырастить своих деток и знать, что с ними все хорошо. И она ушла. Ушла из теплого дома ради суровой жизни одиночки. Ради своих деток.
Когда родился Деменион и его брат, была ночь. Самая обыкновенная ночь в сезон Зеленых Деревьев. Деменион и его маленькая семья жили в корнях старого засохшего дерева. Там было всегда сухо и уютно. В приятные, теплые ночи, когда у матери было хорошее настроение, она рассказывала им истории. Деменион всегда очень любил их слушать и частенько фантазировал, представляя себя на месте главных героев. Пестрый котик всегда был очень мечтателен и мать из-за этого волновалась, зная, где они оказались и что может стать в этом мире с неосторожным котенком. Но как оказалось, все опасения были зря. Лира очень изменилась с тех пор, как ушла от хозяев. Она всегда очень любила свою семью Двуногих, свою домашнюю жизнь, своего друга, но кошка никогда не ожидала от него такого предательства. Это подкосило ее. Ей приходилось сталкиваться с суровостью дикой жизни, к которым она порой не была готова. Это было тяжело, но она держалась и никогда не показывала это малышам. С детьми она всегда была очень ласковой, доброй и улыбалась, но Деменион часто замечал, что когда мама задумывалась или сидела в одиночестве, то у нее был весьма печальный вид.  И поэтому котик никогда не спрашивал о происхождении своего имени, потому что боялся пробудить в ней непрошеные воспоминания.
Когда двум братьям исполнилось восемь лун, пришло их время вылетать из гнезда. Тогда Лира преподнесла им сюрприз. В последнее время она стала часто уходить из дома, как выяснилось, она нашла себе нового друга, с которым собиралась жить. Деменион был рад, что их мать в надежных лапах, но его брату это не очень понравилось. Они какое-то время путешествовали вдвоем, но и братьям пришла пора расставаться. Для них это было не просто, они всегда были очень дружны. Однако, так было нужно, они разошлись в разные стороны в поисках своей жизни.
Деменион отправился на поиски приключений и новых мест и больше никогда не встречал родных, но очень часто думал о них и эти воспоминания всегда заставляли его улыбаться и придавали ему сил двигаться вперед.
За многие луны пути он видел многое: Бескрайнюю воду, поглащающую солнце, Великие горы, огромныйх птиц, созданных Друногими, пещеры, уходящие глубоко под землю. И от всего этого захватывало дух. Но не так давно он стал наталкиваться на бродяг, рассказывающих о странной группе котов, которые живут племенами, что вызвало в нем неподдельный, жгучий интерес, заставивший двинуться к месту их обитания, не смотря на предостережения о ревностной охране границ.

Ваши умения, навыки и прочее: выносливый, способен путешествовать на большие расстояния; отличный рассказщик.

More

Как нас нашли:надеюсь, что местный .д

Как с Вами связаться: лсшечка, кому буду срочно нужен - дам вк

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):Пыльный, Чайка, Вранокрыл

Опыт на ролевых: норм .д

Дополнительно: всем лучей бобра и милоты .з

Отредактировано Деменион (27-06-2017 15:47:39)

0

2

Деменион
принят конечно же, ссылки знаешь)

Деменион написал(а):

Крачка

только у тебя вроде Чайка хд

0