Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Хищная птица.


Хищная птица.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Семья

Отец
Созвездие Грача - Папа, я люблю тебя, очень. И знаю, что наши чувства взаимны. Ах, как хотелось бы мне тебя удивить! Убить лису, самостоятельно выследить барсука... [любовь, смешанная с желанием удивить чем-то]
Мать
Зарница - Та, что родила, кормила меня, защищала от всего... Да, ты сделала много, и я без затруднений могу сказать тебе эти теплые слова: "Я люблю тебя, мама". [Любовь]
Братья, Сестры
Буйнолап - тут будет описание отношений
Пылинка -тут будет описание отношений
Соколенок - тут будет описание отношений
Ежонок - тут будет описание отношений
Забияка - тут будет описание отношений
Рысинка - тут будет описание отношений
Единокровные братья/сестры
Иволга тут будет описание отношений [неприязнь]
Ворон тут будет описание отношений
Племянники
Чайка тут будет описание отношений []
Крачка - Моя маленькая племянница. Увидев тебя, мне сразу захотелось защитить тебя от всех опасностей. И несмотря на то, что твоя мама не очень-то любит меня, моих братьев и сестру, я всегда найду способ, как с тобой поиграть. Но что это? Страх спрятался в твоих глазках. Разве я выгляжу настолько ужасно? [защита, интерес] |не отыграно
Клёстик тут будет описание отношений []
Грачонок тут будет описание отношений []
Дяди
Тети
Дедушки/Бабушки

Племенное

Саламандра - Глашатая племени. Ты вызываешь во мне уважение... Нужно будет получше к тебе присмотреться. [уважение, будущий наставник]
Волчий Клык - Ты для меня, как старший брат: всегда поможешь, дашь совет.. Кажется, я знал тебя всегда [любовь]

Внеплеменное

Отредактировано Орленок (22-06-2017 08:16:41)

0

2

Орленок
итак, теперь я могу лезть и к теневым
получается Крачка твоя племяшка по деду

скромная, ранимая, милая. этакий ангелочек, к тому же практически новорожденная. какие могут быть отношения?

0

3

Аспид написал(а):

скромная, ранимая, милая. этакий ангелочек, к тому же практически новорожденная. какие могут быть отношения?

Хм... ну, думаю, у них могли бы сложиться вполне хорошие отношения. Учитывая спокойствие и серьезность Орленка. Ну, защита с его стороны, а со стороны Крачки? Интерес?

Отредактировано Орленок (21-06-2017 21:05:50)

0

4

Орленок написал(а):

Хм... ну, думаю, у них могли бы сложиться вполне хорошие отношения. Учитывая спокойствие и серьезность Орленка. Ну, защита с его стороны, а со стороны Крачки? Интерес?

Сочувствие, в чем-то даже защита.
Думаю, что в силу чувствительности она будет жалеть Орленка и поэтому стараться почаще с ним общаться. Побаиваться его внешности, но изо всех сил стараться с ним дружить.

0

5

Орленок
На счет Саламандры есть идеи? Есть предложение в наставники будущие пихнуть ее. Предыдущим наставником Орленка был ее отец, посему, могут вполне себе интересные взаимоотношения развиться)

0

6

Аспид написал(а):

Сочувствие, в чем-то даже защита.
Думаю, что в силу чувствительности она будет жалеть Орленка и поэтому стараться почаще с ним общаться. Побаиваться его внешности, но изо всех сил стараться с ним дружить.

Ок)

Лепесток Жасмина написал(а):

Орленок
На счет Саламандры есть идеи? Есть предложение в наставники будущие пихнуть ее. Предыдущим наставником Орленка был ее отец, посему, могут вполне себе интересные взаимоотношения развиться)

Ну, уважуха со стороны Орленка, точно хд
Будущий наставник... Хорошая идея)

0

7

Орленок написал(а):

Ну, уважуха со стороны Орленка, точно хд
Будущий наставник... Хорошая идея)

тоды давай по ходу игры все точно определим, а пока будут присматриваться друг к другу, уважение со стороны Орленка и защита со стороны Сал
ну и наставник :з

0

8

Есть идеи насчет Клыка?
Он наставник Пылинки правда она куда-то пропала хныык
Учитывая то, что он очень любит общение с молодняком, то когда они были котятами, он часто в свободное время заходил с ними поиграть и всё такое. Так что они должны быть еще с детской знакомы))

0

9

Волчий Клык написал(а):

Есть идеи насчет Клыка?Он наставник Пылинки правда она куда-то пропала хныык
Учитывая то, что он очень любит общение с молодняком, то когда они были котятами, он часто в свободное время заходил с ними поиграть и всё такое. Так что они должны быть еще с детской знакомы))

Тааак-с...
Хорошие знакомые тогда?
-
Возможно, Орленок мог бы даже относиться к Клыку, как к старшему брату, раз так)

0

10

Орленок написал(а):

Возможно, Орленок мог бы даже относиться к Клыку, как к старшему брату, раз так)

Можно, учитывая то, что с родной старшей сестрой у него не очень отношения) Клык всегда его поддержит, возможно, Орленок будет иногда обращаться  к нему за советом?
Кстати, у меня Волчий Клык пока свободен, можно было бы и отыграть какой-нибудь небольшой диалог..

0

11

Волчий Клык написал(а):

возможно, Орленок будет иногда обращаться  к нему за советом?

Тоже можно)

Волчий Клык написал(а):

Кстати, у меня Волчий Клык пока свободен, можно было бы и отыграть какой-нибудь небольшой диалог..

Орленок сейчас в палатке целителя должен быть. Если туда еще полезет Волчи, то там будет тесновато.
Думаю, выведу его на главную поляну. А там Волчи заметит)

0

12

Орленок написал(а):

Думаю, выведу его на главную поляну. А там Волчи заметит)

хорошо, отлично

0

13

Орленок
кстати, после несчастного случая с Орленком неприязнь Иволги к нему практически исчезла) так что не так уж плохо она к нему относится на данный момент, просто не представляет, как наладить контакт, да и вообще занята другими делами.
поэтому надо будет как-нибудь отыграть начало между ними нормальных отношений)

0

14

Иволга написал(а):

поэтому надо будет как-нибудь отыграть начало между ними нормальных отношений)

Думаю, котята как раз таки могут стать хорошим началом)
Орленок ведь вполне может проводить с ними время, а не скучать в палатке целителя.
А там уже и с Иволгой наладят отношения с.

Отредактировано Орленок (22-06-2017 20:53:20)

0

15

Орленок написал(а):

Орленок ведь вполне может проводить с ними время, а не скучать в палатке целителя.

а Иволга как раз в это время может посвятить себя воинским обязанностям, она не сможет сидеть долго в детской)
но все равно она сначала будет сомневаться, можно ли оставить детей с оруженосцем. только если он найдет с ними общий язык) здесь, кстати, можно Крачку подключить, т.к. она может убедить Ив, что все будет в порядке и с Орленком им будет весело)

0

16

Орленок
Тэкс
Клестик - эгоистичный, веселый, любопытный и требующий внимания к своей персоне кот. Картавый.
С его стороны интерес и расспросы про глаз.

0

17

Мох написал(а):

Орленок
Тэкс
Клестик - эгоистичный, веселый, любопытный и требующий внимания к своей персоне кот. Картавый.
С его стороны интерес и расспросы про глаз.

Легкое раздражение, защита, возможны дружеские словесные перепалки.

0

18

Орленок
Отдично.
я запишу

0

19

Хм?..
Мыш - пугливый, несколько обидчивый, но дружелюбный и общительный котик, они ровесники, так что знакомы должны быть с детства, тем более что Мыш постоянно возле Грача и его семьи вертелся.
Ну и Взлёт, который спутник Иволги, папаша Крачки и прочих племянников, раздражитель Грача и наставник Соколёнка, который, увы, тоже куда-то запропал. С ним до сих пор не думаю, что были какие-то особо близкие отношения, но таковые возможны в будущем, если Орлёнок будет близко общаться с детьми Взлёта.

0

20

Мышелап
Прости за доолгий ответ. Не заметила твоего сообщения.

Мышелап написал(а):

так что знакомы должны быть с детства, тем более что Мыш постоянно возле Грача и его семьи вертелся.

Ну, друзья детства, защита со стороны Орленка)

Мышелап написал(а):

но таковые возможны в будущем, если Орлёнок будет близко общаться с детьми Взлёта.

Гм.. Тогда уже определим по ходу игры с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Хищная птица.