Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орленок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Орленок

Цепь имен: Орленок - Орленок - Орлиный Глаз - Орел - Полет Звездного Орла -
Орел

Пол: кот

Возраст: 8 лун

Племя: Тени

Должность: оруженосец

Тотем: Бобр

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: Светло-голубой

Цвет шерсти: Темно-серый

Запах: дубовым мхом, частично - целительскими травами

Голос: бас; спокойный, хрипловатый.

Телосложение: крепкое

Особенные отметины: потерял правый глаз

Внешность: Начнем описывать внешность Орленка с телосложения: котик довольно крепкий и плечистый. Голова "стоит" на недлинной, сильной шее. Ранее на мордочке красовались два светло-голубых глаза, взгляд был ясным; сейчас же - правого глаза нет, а во втором уже не увидеть этого зачаровывающего блеска, каким сияют глаза беззаботных детей, еще не осознавших, что в мире есть не только добро. У кота короткие лапы с большими ступнями. Недлинный хвост с тупым закругленным концом и внушительные размеры - две маленькие преграды между Орленком и деревьями, ведь отличными древолазами могут стать лишь обладатели длинных хвостов или   более грациозного сложения тела. Шерстка у Орленка однотонного темно-серого цвета: никаких полосок или пятен. Мех короткий и почти всегда ухожен. Но сейчас, лежа в палатке целителя, у Орленка нет времени, да и сил на свою серую шубку.

Страхи, фобии: Навсегда остаться в целительской; полностью ослепнуть; потерять близких.

Мечты, желания: Совершить что-то героическое; произвести впечатление на отца и племя

Привычки: дергать ухом, когда нервничает; распушивать шерсть, чтобы казаться больше - когда страшно; шевелить усами, показывая этим свое безразличие к словам собеседника или скуку.

Основные черты: Трудолюбивый, спокойный, усердный, серьёзный, целеустремленный

Характер: По натуре Орленок мягок, но не слаб. В нем есть задатки лидера, но он не любит ответственности. Также, кот способен принимать тяжёлые решения, если это потребуется. Усердный и трудолюбивый, он стремится добиваться всех своих целей. Серый котик спокоен и серьезен, еще с детства ему было не до веселых игр с сестричками и братиками - Орленок стремился к знаниям и являлся маленьким занудой. В этом маленьком котике нет честолюбия, его раздражает, когда их с братьями и сестрой ставят выше других, лишь из-за того, что их отец предводитель. После нападения Зверя, потери глаза и наставника стал немного нервным. Также все чаще можно увидеть Орленка ворчащим себе под нос - сказывается долгое пребывание в целительской наедине со своими мыслями. Да, его навещают, но этого мало: хочется вернуться к занятиям и наконец-то освободиться из плена ужасных запахов трав этой маленькой пещерки. Конечно,  Орленок все еще не может свыкнуться со смертью своего наставника, но нужно жить дальше. Правда, иногда котик считает не справедливым, что у него, Орленка, отняли и глаз, и наставника, и он должен целыми днями лежать в целительской, а мир все такой же, кажется, даже не обращает внимания на серого и все идет своим чередом.

Статус родителей: Созвездие Грача - отец, предводитель, жив;
Зарница - мать, воительница, жива

Статус крови: наполовину полукровка (мать - чистокровна, а отец - полукровка Теней и Реки)

Биография: Родился котик восемь лун назад у Созвездия Грача и Зарницы. Но родился не один - вместе с ним  Пылинка, Соколенок, Ежонок, Счастливчик, Забияка и Рысинка. Последних двое умерли достаточно рано и их внешность иногда всплывает в памяти Орленка, но очень туманно. Серый не помнит детально первые луны своего детства, но знает, что все были напряженными и это передавалось Орленку. Сам не зная причины, он ждал чего-то ужасного. Лишь несколько лун спустя Орленок узнал, что творится в лесу. И вот, настало это ужасное: мама быстро собрала весь свой выводок и все они куда-то шли. Орленок не имел понятия куда, но спросить не решался. Казалось, пестрым шкуркам котов из всех племен нет конца, они все лились и лились огромной рекой. Все уставшие и напряженные.
Коты пришли в Приют. Орленок сразу же начал знакомиться с котятами из других племен. Исчезновение Счастливчика очень пугало Орленка, но взрослые говорили, что все будет нормально. Котик потерял счет лунам, не знал сколько времени они здесь пробыли и сколько пробудут еще. Казалось бы, все самое страшное позади. Но затем последовала решающая битва. Битва Семи Племен. Тот день Орленку уже не забыть. Ах, если бы он мог сражаться! Тогда бы и за отца было бы не так страшно. Но на тот момент Орленок был котенком.
Звездоцап  повержен. Орленок был рад, ведь неизвестно что было, если бы они проиграли эту битву. Но вскоре радость уступила место усталости. До родного дома было далеко, а лапы не хотели слушаться своего хозяина. Увидев издали лагерь, Орленок хотел было броситься туда и скакать вместе со своими братьями и сестрой, но затем вспомнил, что он, Орленок, не должен прыгать, как другие. Его задача - быть спокойным и серьезным. Когда серый вошел в лагерь, он был счастлив, хотя пытался и не подавать виду.
Счастливчик вернулся. Созвездие Грача, ранее - Грач, стал предводителем - вот это да! - и посвятил своих детей в оруженосцы. Все плохое позади. Теперь все наконец-то будет хорошо. Но и тут Орленок был не прав! Совсем недавно Зверь убил наставника Орленка и лишил серого глаза. И теперь оруженосец лежит в палатке целителя, надеясь, что в скором времени вернется к своим занятиям: лежа здесь он столько всего пропускает! Другие уже будут воинами, а он еще оруженосцем. Иногда, отец навещал Орленка, и ученик хотел бы подольше побыть с ним, но он же предводитель. У Созвездия Грача есть много других дел.
Орленок с каждым днем все больше хочет попросить отца сменить ему имя. Орлиный Глаз. Так-то ему больше идти теперь будет.   

Ваши умения, навыки и прочее: Имеет хороший слух; до потери глаза был неплохим охотником и боевые приемы удавались, сейчас - пока неизвестно.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: плохое; не участвовал в битвах, но если бы мог, сражался бы плечо к плечу с отцом.

More

Как нас нашли: уже не помню

Как с Вами связаться: ЛС, мейл

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Огнегривая, Пестренькая, Речушка, Зеленоглазка, Утреннее Сияние

Опыт на ролевых: 1 годик

Дополнительно: надеюсь, не накосячила хд

Пробный пост

Зарница вывела всех своих детей из детской, вылизала. Ее мордочка была очень взволнованой. Не успел Орленок догадаться почему это так, как Грач начал говорить:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно...
Голос отца был заглушен гулом котов, встающих со своих мест, и подходящих поближе.
Объявив, что он теперь Созвездие Грача и что новым глашатаем станет Костер, кот посмотрел на своих детей. "Мой отец - предводитель," - пронеслось в головке малыша. Сердце Орленка учащенно забилось: кажется, он уже знал, что сейчас произойдет.
- Нас сейчас посвятят в ученики. - шепнул котенок своим братьям и сестре.
Когда гул поздравлений утих, папа снова посмотрел на них, на своих детей и его голос, уверенный, разлился по всей поляне:
- Счастливчик, Ежонок, Орленок, Соколенок и Пылинка. Подойдите сюда.
Детвора послушно подошла поближе: кто радостно припрыгивая, кто очень спокойно. Радость заглушала все остальные эмоции, но на лице Орленка её не было видно: оно было непроницаемым. И никто не мог догадаться, что за пеленой спокойствия скрывается радость. Да такая, что хочется запрыгать на месте, плевав на эти правила приличия. Счастливчик стал Буйнолапом (как хорошо, что брат все же вернулся), Ежонок - Остролапом и вот настала его очередь.
Созвездие Грача оставил Орленку его котеночье имя, а в наставники дал Серохвоста. В прошлом котенок, теперь - ученик, подошел к своему наставнику и дотронулся носом к его носу. Больше он ничего не слышал. Не слышал и новых имен Соколенка и Пылинки. Все его внимание было на наставнике и его словах. Он обещал, что научит Орленка всему-всему и тихонько поздравил. А затем голоса соплеменников слились в один голос, очень громкий, выкрикивающий имена новых оруженосцев.
"Я не подведу тебя, па. Ты будешь гордиться мною, обещаю," - пронеслось в голове ученика и он уловил на себе взгляд отца. Непременно, Созвездие Грача гордился всеми своими детьми.
"Когда-то я выслежу оогромную лису... И... И.. "
Мечты кружились в маленькой головке. Орленку представлялось, как он прогоняет незванных гостей с территории Племени Теней, и как блестят гордостью глаза отца, матери, да и всего племени в целом. Теперь он оруженосец, а значит все будет хорошо.

Отредактировано Орлиный Глаз (23-07-2018 10:41:12)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0