Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » "Надежда — единственное благо, которым нельзя пресытиться."


"Надежда — единственное благо, которым нельзя пресытиться."

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

http://s5.uploads.ru/voIU9.jpg

заходите, не стесняйтесь.
шаблона нет

FAMILY

Ледяной Блик - Ты сильно изменился с тех пор, как к власти пришел Звездоцап, и Хвоя старалась смотреть на тебя не предвзято, но все не могла выкинуть из головы образ того жизнерадостного и непоседливого котенка, с которым она когда-то была соплеменницей. До последних событий кошка хоть и не всецело тебе доверяла и относилась с некой толикой опаски, но глубоко была убеждена в том, что ты поймешь, какую большую ошибку совершил, приняв не ту сторону. Но сейчас Хвоя не может испытывать к тебе ничего больше презрения и отвращения. Твое предательство уронило тебя в ее глазах слишком сильно. Она никогда не сможет забыть и простить. Ты ей противен. Ты для нее - жалок.
Течение - Ты - глашатай Речного племени и хороший воитель, поэтому Хвоя относится к тебе с большим уважением и почтением. Она всегда восхищалась твоей мудростью и добротой, поэтому иногда от волнения даже не может связно говорить в твоем присутствии. И Хвоя была очень рада, когда увидела тебя в числе выживших беженцев. Она счастлива знать, что все те, кто управлял раньше Речным племенем, живы и здоровы, ведь это вселяет в нее надежду, возвращает в былые времена.
New: ты покинул Речное племя, защищая его от когтей предателей. Это была благородная смерть. И Хвоя никогда не забудет тебя и твоей мудрости. Ты для нее - пример глашатая, на который кошка хочет ровняться.

Оцелотка - Вы -  уроженки одного племени, изгнанницы, чувствующие себя крайне неуютно в новых условия жизни. Именно эта схожесть и располагает к тебе Хвою. Ты ей нравишься. Сейчас ей очень не хватает дружеского плеча, и она втайне надеется, что ты сможешь его подставить в нужный момент. Правда, до недавних событий, Хвою не очень интересовала твоя персона, но после того, как вы вместе уводили цаповцев от своего временного дома, она тебя зауважала, взглянула под несколько другим углом и теперь надеется обрести в тебе хорошего собеседника и друга. Хвое хочется верить, что ты чувствуешь тоже самое.
Львиносвет - Хвоя помнит тебя еще совсем крохотным учеником, эдаким маленьким комком золотистой шерсти, который однажды она уберегла от страшного обледенелого дерева. Сейчас ты вырос и кошка видит в тебе хорошего преданного воителя, достойного называться речным котом. У вас всегда были приятельские отношение. Нет, не дружба, что что-то близкое к этому. Ты, наверное, думаешь, что после всей той истории с Цаплей и вашими котятами Хвоя стала относиться к тебе как-то иначе, но нет. Она понимает твою непростую ситуацию и искренне сочувствует. Для нее Львиносвет всегда останется Львиносветом, преданным и верным своему племени котом.
Скоролапка - до недавнего времени Хвоя особо на тебя не смотрела. Да, дочь предводителя, но что тут такого? Котята вообще не вызывают у нее ничего, кроме раздражения и легкой неприязни. Тем более такие активные и непоседливые как ты. Но делать нечего. Теперь ты - ее оруженосец, и Хвое придется хорошенько постараться, чтобы найти с тобой общий язык и направить энергию в нужное русло. Она приложит все усилия, чтобы ваши отношения складывались хорошо, учитывая прошлый не очень удачный опыт воспитания оруженосца.
Златолап - Как и ко всем котятам, к тебе Хвоя испытывала лишь легкое раздражение и равнодушие. Однако, учитывая нелегкие обстоятельства и те потери, которые выпали на твою долю, ее отношение несколько поменялось. Во взгляде, словах и даже мимике Хвои то и дело проскальзывают сочувствие и жалость. Теперь кошка смотрит на тебя не просто как на очередного озорника, которому только и надо, что устроить как можно больше неприятностей, но и как на того, кто в столь юном возрасте пережил такое огромное горе.
Лепесток Жасмина - с самого начала вашего общения Хвоя видела в тебе ту, кому она может довериться, рассказать о своих переживаниях и страхах. Ты всегда выслушивала ее и помогала советом, предлагала свою помощь. Хвоя не может не уважать тебя и вполне серьезно считает своим другом.
Тихий Омут - Острозвездая помнит тебя всю свою жизнь. Казалось, ты всегда был в Речном племени и верно ему служил. Котенком, она побаивалась твоих габаритов, ярко-желтых глаз и такого непонятного характера. Повзрослев, прониклась к тебе симпатией и начала уважать. Для Хвои было неважно твое происхождение: она всегда больше ценила отвагу, преданность и доброту. Ты обладал всеми этими качествами, что делало тебя еще выше в ее глазах. Со временем Хвоя начала замечать, что ты будто бы ее опекаешь. Однако кошку это ничуть не оскорбило и не смутило. Став предводительницей, она порадовалась, что рядом есть воин, на которого всегда можно рассчитывать.
Сталь - Вы с Острозвездой давние подруги. Это знает все племя. Однако не все понимают, насколько глубокую привязанность и любовь она к тебе испытывает. Неизбалованная излишним вниманием и множеством друзей, Хвоя особенно дорожила вашими отношениями. Тебе она могла рассказать больше, чем кому-либо, поделиться страхами и тревогами, разделить с тобой радости и победы. Став предводительницей, Острозвездая не могла видеть рядом с собой никого другого на должности глашатая. Тебе она доверяет безоговорочно, поэтому уверена, что в случае своей смерти, ты прекрасно позаботишься о племени.
Мурена - ты - самый надежный воин во всем Речном племени, которому Острозвездая доверила бы свою жизнь не задумываясь. Как и с Тихим Омутом, она не представляет без тебя лагерь. Кажется, ты была в нем всегда: такая грозная, острая на язык и бесконечно преданная. К тебе не страшно повернуться спиной: Острозвездая знает - не нападешь. Она уважает тебя и бесконечно ценит за верность, исполнительность и усердность.

Отредактировано Хвоя (31-05-2016 13:26:09)

+1

61

Куда-нибудь рыжего идиота негодяя котёнка?

0

62

Ледяной Блик
Да, впишу братьев сегодня :3
хотела с ними что-то граничащее с симпатией и раздражением одновременно хд

0

63

Хвоя
Жас запишешь заодно? http://vk.com/images/stickers/75/48.png  http://vk.com/images/stickers/76/48.png

0

64

всех вписала http://s1.uploads.ru/i/j03VS.gif

0

65

Есть предложения нащет Огнегривой?
Может сначала недоверие или неприязнь, а потом она типо исправиться и ты захочеш узнать её настоящую, а не ту за кого она себя выдает?

0

66

Острозвездая
Куда запишешь соплеменницу? У нас примерно одинаковый возраст, так что я предлагаю что-нибудь из разряда друзей детства :3

0

67

Огнегривая
пока однозначно неприязнь/недоверие/раздражение
хво особо не интересуют ваши внутренние тараканы. Она всегда смотрит на поступки и поведение
Сталь
можно)
характер вполне подходит, так что проблем в общении возникнуть не должно :3

0

68

А что насчет котенка Огнегривой, Пестренькой?

0

69

Пестренькая
к котятам вообще не испытывает особо теплых чувств, так что здесь за редким исключением может к кому-то проникнуться
эх, вспомнила мыша...
чаще всего это опять же раздражение или отсутствие интереса

0

70

Острозвездая написал(а):

к котятам вообще не испытывает особо теплых чувств, так что здесь за редким исключением может к кому-то проникнуться
чаще всего это опять же раздражение или отсутствие интереса

Лучше отсутствие интереса)

Отредактировано Пестренькая (17-07-2016 14:40:42)

0

71

Острозвездая
Мр
Почти ровесники. Мохыч - неприятный тип, колкий, но умен и хитер. Преданный и верный своему племени. Нечистокровный
С моей стороны уважение, опасения и легкая неприязнь, но сам этого не показывает. Какие идеи?

0

72

Мох написал(а):

С моей стороны уважение, опасения и легкая неприязнь, но сам этого не показывает. Какие идеи?

раз Серый - лучший друг Мохыча, то в уважение и опасение х)

0

73

Серогрив
.D

0

74

слушай, а клыка запиши как-нибудь)

0

75

как давно я сюда не заходила, ух!
Мох
день добрый :3
Мне нравится) Со стороны Хво скорее всего осторожность, в какой-то мере недоверие и опаска. Одним глазом будет приглядывать хд
Серогрив
Так-с. Посмотрела анкету. Также могу предложить осторожность с моей стороны, но все-таки большую долю доверия. Отношение будет скорее, ну, более положительное, чем к другу.
Запишу вас после того, как персонажи повзаимодействуют в игре.
Созвездие Грача
Я для Клыка мало что придумать могу, если честно. Пока сочувствие и легкое раздражение, но, поскольку после посвящение велика вероятность совместных тренировок со Сталью, Хво и Скор, то отношение может стать более теплым

0

76

Острозвездая. Давай что-нибудь отыграем?

0

77

Куда можно Половинку Луны?
Может в знакомые пока?

0

78

Взаимоуважение, доверие, Омут её опекает немного х)

0

79

Пышнянка хочется восхищаться своей предводительницей и думать, что она самая крутая кошка ever
Что Остри может предложить оруженосцу? 🤔

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » "Надежда — единственное благо, которым нельзя пресытиться."