Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Всегда в полёте


Всегда в полёте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кратко о персонаже

Цепь имен: Пестренькая-Пестроспинка-Пестрокрылка-Пестрая Звезда-Пестрая

Племя: Речное

Возраст: 3 луны

Должность:котенок

Характер;внешность: Это пестрая кошка с рыже-черными "крыльями" на спине и карими глазами с зеленым оттенком. Пестренькая очень добрая и всегда прийдет на помощь.

Семья

Пара: рано еще
котята: рано еще
приемные котята: рано еще

Мать: Огнегривая

Приемные сестры/братья: Щенок

Отец: нет ( кошка его не знает)

Братья;сестры: нет

Положительное окружение

Друзья:
Лучшие друзья:
Знакомые:
Друзья детства:Щенок
Понимание: 
Уважение:Острозвездая
Привязаность:
Доверие:Щенок
Покровительство:

Отрицательное окружение

Враги:
Неприязнь:
Ненависть: 
Месть:

Недоверие:

Описание отношений

Щенок - Ты друг моего детства, а так же приемный брат. Я несмотря ни на что, не воспринимаю тебя как брата, но это не мешает мне тебе доверять. В ответ на твои просьбы, ты всегда будешь слышать лишь один ответ..."да"

Огнегривая - Ты моя мама, а еще ты та, которая помогла найти мне друга.
Я тебе всегда буду благодарна тебе за то, что ты есть.

Острозвездая - Я уважаю тебя, несмотря на то, что я тебе не интересна. Ты моя предводительница и я всегда буду пытаться произвести на тебя впечатление. Возможно когда-то ты сможешь мне доверять

Отредактировано Пестренькая (17-07-2016 18:42:09)

0

2

Может впихнешь меня? Давай типо я о тебе забочусь, а ты уважаешь. Мы можем быть знакомыми. (И вообще я хочу быть твоей наставницей.)

0

3

Острая Скала написал(а):

Может впихнешь меня? Давай типо я о тебе забочусь, а ты уважаешь. Мы можем быть знакомыми. (И вообще я хочу быть твоей наставницей.)

Ну...тогда определенно что-то положительное ( я буду не против если ты станешь наставницей Пестренькой, только нужно подождать еще 3 луны)

0

4

И я не против твоей заботы...тогда договорились. Ты заботишься о Пестри, а она тебя уважает? Потом запишу

0

5

Ок...

0

6

Можно будет что-то отыграть, когда Огнегривая уйдет на поиски следов пропавших котов, а на тебя оставит котят ( к тому времени я надеюсь, они познакомяться)

0

7

Огнегривая
Конечно! Давай, идея не плохая...

0

8

Как могут сложиться отношения у старшего воителя с дурным характером и маленькой дочки Огни?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Всегда в полёте