Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Серогрив


Серогрив

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Серогрив.

Цепь имен: Дымок-Серобок-Серогрив-Волколап(старейшина).

Пол: Мужской.

Возраст: 3 года.

Племя: Речное.

Должность: Воин.

Тотем: Волк-одиночка.

Знание: Нет.

Details

Цвет глаз: Голубой.

Цвет шерсти: Серый.

Телосложение: Среднее.

Особенные отметины: После недавней битвы с Тигринным племенем получил много шрамом, но большинство из них не видно под шкурой.

Внешность: На первый взгляд, обыкновенный серый кот средних размеров. Особой мускулатурой, гибкостью или скоростью не отличается. Он не длиннолапый грациозный ловкач и не коренастый мощный "бугай". Он нечто среднее. Тем не менее, не рохля, а скорее поджарый. Превосходный охотник, однако посредственный рыбак, как и пловец, что удивительно, учитывая принадлежность. К слову, очень этого стесняется.
Шерсть серо-бурая, местами переливается темными оттенками, кое-где кончики и вовсе черного цвета. Другими словами, окрас напоминает чем-то волчий. Шерсть темнее на холке, лапах и хвосте, а на мордочке, манишке и животе, наоборот, более светлая. Не слишком длинная, на ощупь жесткая, не выпускает тепло тела наружу. Шерсткой своей кот весьма горд и, бывает, часами ее вылизывает.
Вытянутая мордочка с небольшими закругленными ушами красуется на широкой шее. Шея, к слову, напоминает волчий загривок. А глазами кот пошел в мать. Радужка небесно-голубого цвета с глубоким синим оттенком. Длинный пушистый хвост завершает образ Серогрива.

Страхи, фобии: Одиночество.

Мечты, желания: Желает быть признанным в Речном племени и найти в нем лучшего друга, которому сможет полностью доверять. Мечтает найти любовь и создать семью, однако раз за разом терпит неудачу, отчего немного отчаялся.

Привычки: Разговаривает с самим собой, комментирует свои действия.

Основные черты: Немного замкнут.

Характер: Вот знаете таких котов, которые либо благородны до тошноты, либо загадочно-жестоки до абсурда? Так вот, этот кот совсем другой. Он дурак. Ну, по крайней мере, он сам себя таковым считает. На самом же деле, он довольно умен, просто самокритичен.
На поверхности лежат неумелые шутки и небольшая отстраненность. На первый взгляд кажется даже странным и немного неудачником по жизни, в силу того, что имеет плохую привычку время от времени жалеть себя. Но делает он это скорее в усмешку над собой. Плохо понимает себя и свои чувства и совершенно не умеет их выражать. Иногда совершает необдуманные поступки, может даже обидеть кого-то ненароком, но всегда случайно, не со зла. Любит саркастично пошутить, но никогда в обиду другому. Для этого он слишком мягкий.
Внутри же кот - добряк. Очень спокойный, заботливый и домашний, ленивый лежебока. Временами даже романтик. Но он даже стесняется порой этой своей стороны, поэтому глубоко в душу старается никого не пускать.

Статус родителей: мать(Речное племя/мертва), отец(неизвестен).

Статус крови: полукровка.

Биография:

Стояла теплая приятная погода, и ласковое солнце освещало деревянные заброшенные постройки. Они не вписывались в общую картину цветущего вокруг леса и казались особенно пустыми и даже какими-то унылыми. Вдруг в кустах что-то зашевелилось, и серебристая аккуратная кошечка легко запрыгнула на забор, затем столь же грациозно спустилась и прошмыгнула в крошечную щель в заброшенный амбар Двуногих. В ноздри сразу же ударил теплый аромат молока, а глаза не сразу привыкли к полумраку после яркого солнца. На подстилке из мха и веток копошились два крошечных котенка. Один был серенький, а другой - черный, как смоль. Почуяв запах своей матери, они радостно запищали.
- Ну, здравствуйте, мои родные, - кошечка по очереди лизнула каждого котенка в лоб, потом устроилась на подстилке и подтолкнула детей к животу. Те, недолго думая, жадно принялись, трапезничать.
Вдруг послышался шорох. Кошка на секунду вздыбила шерсть, но тут же пригладила ее, когда увидела знакомую мордочку, втискивающуюся в щель. Однако приветственного мява не последовало. Кошка демонстративно отвернулась от кота, который из-за своих габаритов еле влез в амбар. В зубах он держал жирную полевку.
- Все еще злишься? - спросил он, опустив свою добычу рядом с кошечкой, но ответа не последовало. - Мы это уже обсуждали, я не собираюсь покидать свое племя ради тебя...
- И наших детей, - закончила она, и голос ее предательски дрогнул. Проглотив подступающий к горлу ком, она продолжила: - Мне пришлось покинуть собственное племя, когда всплыла правда о том, что их отец - не мой соплеменник.
Кот что-то недовольно буркнул, потом бросил небрежное "поешь" и скрылся в щели амбара.

Ветер что-то заунывно насвистывал а кронах деревьев. Листья с каждым днем все больше и больше наряжались в красный. Воздух холодел, и теперь по утрам вырывался изо рта. Добычи становилось все меньше, что сильнее всего прочего портило настроение племенным котам. Прошло уже много лун с тех пор, как Серогрив вернулся в свое родное племя. Точнее, в родное племя ее матери. Станет ли оно родным когда-нибудь и для него? Где сейчас его сестра? И кем все же был их отец? Вопросов было много, а ответов не было вовсе.
Кот устало выдохнул и продолжил настороженно бродить по осеннему лесу. Он жадно ловил каждый запах, пытаясь поймать сегодня хоть кого-то. Второй день подряд его преследовала неудача. Если дело так пойдет и дальше, придется идти охотиться к реке, а мочить лапу Волку особенно не хотелось. "Чертов полукровка," - бросил он сам себе.
Да, полукровка. И что? Как много историй о славных котах-полукровках, которые своей честью и мужеством доказали, что имеют полное право стоять бок о бок со своими соплеменниками. Как много их, особенных и важных. И кто перед ними он, Серогрив? Никто.
Нет, он чувствовал, что Речное племя - его дом, но ощущал себя беспомощным и чужим. Он всегда стремится помочь племени, единственное его желание сейчас - оберегать его. Но он как будто бы никому не нужен. Наверное, его сестре стоило пойти с ним. Но после смерти матери она была так сломлена, что ушла искать лучшей жизни у Двуногих. Какой же он дурак, что отпустил ее. Жива ли она вообще? Но кот и сам был подавлен смертью матери, и они с сестрой довольно сильно повздорили... И ведь он искал ее перед тем, как уйти в племя... В общем, Серогрив решил, что достаточно оправдал себя и отогнал прочь грустные мысли. Однако образ матери не покидал его. Он вспомнил вдруг, как она обучала его воинским хитростям, как многое она рассказывала про свое родное племя. А уж какие удивительные истории она ему поведала о Звездных предках! Серогриву всегда хотелось стать частью этого удивительного мира. А сейчас, когда он приобщился к этому, то чувствовал, что потерял ради этого слишком многое.
Внезапно в нос ударил слабый, но отчетливый запах мыши. Насторожившись, кот осмотрелся по сторонам и острым взором выцепил грызуна из общей картины леса. "Попалась," - довольно заулыбался он. Кот за секунду принял охотничью стойку и напряг каждый мускул своего тела. Он склонился еще ниже к земле и начал крайне осторожно следовать к добыче. Его шаги были бесшумны, действия плавны и отточены, уши ловили каждый шорох. В следующее мгновение он молнией бросился на мышку, а та и, пискнув не успев, испустила дух. Серогрив, полностью довольный собой, двинулся в сторону лагеря, а мрачные мысли, казалось, и вовсе не посещали его сегодня. Как много нужно коту для счастья? Всего одна вкусная мышка.

Битва с Тигринным племенем была в самом разгаре. Всюду слышались крики и шипение, мелькали когти и зубы, стоял стойкий запах страха и ненависти с привкусом крови. Серогрив сражался бок о бок со своими соплеменниками. Никогда раньше он не чувствовал такого единения с племенем. Это придавало ему сил. Он откидывал одного кота за другим, полосовал вражеские морды. Его движения были быстры и точны. Однако в следующую секунду он застыл, как вкопанный. Прямо перед ним в нескольких метрах от него сражалась его сестра! Она яро полосовала морду коту из Грозового племени. Очнувшись от шока, он ринулся к ней и, схватив за загривок, как котенка, оттащил в сторону от битвы. Отбросив ее к кустам, он накинулся сверху и пригвоздил когтями к земле.
- Какого черта?! - прошипел он, с вызовом глядя ей прямо в глаза. - Ты на стороне Тигринного племени?! Ты же ушла к Двуногим!
После секундного недоумения, кошечка сбросила его с себя и приняла боевую стойку.
- А нашла Единое племя! И я сражаюсь против идиотских воинских законов, которые погубили нашу мать! - выпалила она.
- Не неси чепухи! Это безумие! - хоть Серогрив и осознавал, что без Воинского Закона лес погрузился бы в хаос, но еще он понимал и чувства сестры. Она просто дочь, сломленная потерей. Повисло секундное молчание. Она будто прочитала его мысли, и на ее глазах выступили слезы. Но мгновение спустя она полностью преобразилась. Мордочка кошки исказилась гримасой ненависти и обиды, и она бросилась на брата. Вцепившись когтями и зубами в его загривок, она всерьез намеревалась прокусить ему шею. "Она серьезно пытается меня убить?" - только и пронеслось в голове Серогрива. Однако ни в детстве, ни сейчас ему не составило труда взять над ней верх. Он вновь придавил ее к земле.
- Посмотри туда, - прошипел он ей на ухо и кивнул в сторону поля битвы. Было видно, как Тигринное племя терпит поражение. Все новые и новые приспешники Когтя бросались наутек. - Вы проигрываете. Проигрываете, потому что вы не правы. Потому что Коготь не прав.
Серогрив почувствовал, что кошечка совсем обмякла. Похоже, его слова подействовали, и она сдалась.
- А теперь беги так далеко, как только сможешь, иначе тебя убьют, - сказал кот, ослабив хватку. Голос его стал даже каким-то мягким и ласковым. Она легко вырвалась из-под брата и бросилась в сторону от кипящего сражения. Всего на секунду она остановилась, но так и не обернулась. Серогрив поморщился и, лишь устало выдохнув, вновь бросился в бой.

Ваши умения, навыки и прочее: Отличный охотник, а вот пловец и рыбак не очень.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Сражался на стороне четырех племен

More

Как нас нашли: Топ.

Как с Вами связаться: ЛС и электронная почта.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет.

Опыт на ролевых: Много лет назад играл.

Дополнительно: Кек.

Отредактировано Серогрив (22-07-2016 19:56:58)

+2

2

Серогрив

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Серогрив