Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

861

добра)
если нужно, я могу сменить само имя Листвицы
ну а так меняю на 1111

0

862

Созвездие Грача
Имя просили у перса не менять) Так что спасибо за доступ к учетке, анкету я выложила)

0

863

Вам нужны воители?

0

864

Сумеречный Плеск написал(а):

Вам нужны воители?

Конечно)

0

865

Я регистрируюсь.

0

866

Здравствуйте.)
Есть у меня одна мечта создать персонажа, навроде Ячменя, чтобы жил на ферме, но более одомашненный. Возможно ли поселить его у вас на форуме?)

0

867

Пустельга написал(а):

Здравствуйте.)
Есть у меня одна мечта создать персонажа, навроде Ячменя, чтобы жил на ферме, но более одомашненный. Возможно ли поселить его у вас на форуме?)

Здравствуйте) да, конечно

0

868

Эх, ребята, не проходит ни дня, чтобы я не корила себя за то, что в очередной раз ушла с ролевой... не могла я никогда обходиться без "передышек", и мне безумно стыдно перед каждым из вас, в особенности, моими дорогими детьми и Течением.
Прошло так много времени с моего посещения КВИСа. Прошло так много истории. Прошла жизнь персонажа, которого я любила чуть ли не больше, чем собственного. Ох, повторюсь, как же мне жаль.
Даже вернуться я не могу — и более всего, кроме шока, когда я увидела заметку о смерти Течения, ранил меня его последний пост. Я хотела, чтобы стала для него Предвестница лекарством, но оказалась лишь еще одной болью.
Господи, как же я виновата! Простите меня за это.
Простите меня и те, кто стал моими детьми. Создав вас, я лишила ваших персонажей той семьи, что они заслуживали.
И все же.. Течение, моя вина безгранична.

Я уже не могу вернуться, но спасибо вам за то время, что вы мне подарили. Удачи вам, милый КВИС, вы как никто заслуживаете этого.

Всевечно ваша, Предвестница Зари.

0

869

Пустельга написал(а):

Есть у меня одна мечта создать персонажа, навроде Ячменя, чтобы жил на ферме, но более одомашненный.

Это я.)
Могу ли я описать в анкете NPC, который иногда будет появляться в моих постах?
И можно ли биографию персонажа рассказать от первого лица? А то я правилах не увидел ничего про то, от какого лица писать посты (хотя и спрашиваю про биографию).

Отредактировано Корво (25-11-2016 11:07:47)

0

870

Корво написал(а):

Это я.)
Могу ли я описать в анкете NPC, который иногда будет появляться в моих постах?
И можно ли биографию персонажа рассказать от первого лица? А то я правилах не увидел ничего про то, от какого лица писать посты (хотя и спрашиваю про биографию).

Отредактировано Корво (Сегодня 15:07:47)

Можно)

0

871

Весть написал(а):

Эх, ребята, не проходит ни дня, чтобы я не корила себя за то, что в очередной раз ушла с ролевой... не могла я никогда обходиться без "передышек", и мне безумно стыдно перед каждым из вас, в особенности, моими дорогими детьми и Течением.
Прошло так много времени с моего посещения КВИСа. Прошло так много истории. Прошла жизнь персонажа, которого я любила чуть ли не больше, чем собственного. Ох, повторюсь, как же мне жаль.
Даже вернуться я не могу — и более всего, кроме шока, когда я увидела заметку о смерти Течения, ранил меня его последний пост. Я хотела, чтобы стала для него Предвестница лекарством, но оказалась лишь еще одной болью.
Господи, как же я виновата! Простите меня за это.
Простите меня и те, кто стал моими детьми. Создав вас, я лишила ваших персонажей той семьи, что они заслуживали.
И все же.. Течение, моя вина безгранична.

ох, Весть, Весть... конечно же, бесконечно жаль, что ты ушла( я частенько тебя вспоминаю. Буду рада, если снова к нам присоединишься - не как Весть, возможно, но как другой персонаж) что же касается Течения  -ну, тут был шок для нас всех, причем немаленький. И вряд ли ты могла здесь что-то изменить. Но, в любом случае, здорово, что ты написала, дала, так сказать, о себе знать : )))) и чего уж - что было, то прошло...
все же надеюсь, что еще увижу тебя :  DDDD удачи!)

0

872

Ребята, регистрирую Крачку, а такой профиль есть уже. Пароль можно получить или надо тот акк удалять и мне уже заново новый делать?

0

873

Волчий Клык написал(а):

Ребята, регистрирую Крачку, а такой профиль есть уже. Пароль можно получить или надо тот акк удалять и мне уже заново новый делать?

пароль - 1111

0

874

придержите для меня Мушку пожалуйста

0

875

мур, держу, ждём)

0

876

Добра.
Появилось вновь желание поиграть с другом по фандому КВ. Нужны ли кому-куда два немного заплесневелых от долгого застоя тела? Можем сыграть как котят, так и просто друзей-родственников, но все же хотелось бы найти себе место в игре :3
Нужны ли игроки на каике роли в племенах?
Заранее спасибо.

0

877

Мимокрокодил
Добрый день)
Игроки нужны безусловно)
Из свободных ролей у нас сейчас целитель Ветра, как раз планировали акцию на него писать, если интересует, то про персонажа могу рассказать подробнее)
Также в Тени нужен брат глашатай Саламандры, можете ознакомиться с ним и другими заявками в этой теме.
Очень нужна малышка Лоскутик и ее родственники, вот ссылочка на акцию.
Из котят еще нужна Капелюшка в речное, опять же прикрепляю ссылочку :з
Да и в принципе можете пошастать по Бирже персонажей и может Вам кто-нибудь да приглянется)
Но если все же никто не зацепит, то можете совершенно со спокойной совестью зарегистрировать любого персонажа полностью полагаясь на Вашу фантазию и отправить его в любое племя, ибо везде игра у нас на месте не стоит) Друзей, родственников и даже любовь найти вообще не проблема)

0

878

Мимокрокодил, мы тоже вдвоем с Букашкой, сидим в Ветре. теоретически, могли бы взять двух котят  к себе в братосестры, одна из них вот - Поиск персонажей, можно ещё второго рандомного. ещё есть наши двоюродные братья - Черноух и Крепкозубый, в акциях их нет, но немного о них есть в теме с отношениями Таракашки, тоже требуются. ну и в целом могли бы пихнуть в нашу семейку на любые роли, с удовольствием обговорим и тд, если заинтересует, будем рады сыграть

0

879

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

880

Я тут впервые не знаю. :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2