Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Таракашка


Таракашка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Таракашка

Цепь имен: Таракашка (Roachkit) - Тараканчик (Roachpaw) - Таракан (Roachheart)

Пол: самец

Возраст: 4 луны

Племя: Ветер

Должность: котенок

Тотем: росомаха

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: желтый

Цвет шерсти: серо-черный

Запах: чаще всего пахнет грязью и сырой землей

Голос: негромкий, вкрадчивый, с хитрой ноткой

Телосложение: крепкий, жилистый, но не массивный

Особенные отметины: сломанный кончик хвоста

Внешность: Своё имя Таракашка замечательно оправдывает: мелкий, черношкурый, проворный как жучок. Внешностью он больше пошел в мать, Барсучиху, черно-белую кошку. Правда, белых пятен на его шкуре нет, зато темный цвет очень похож. Шерсть у него недлинная, немногим длиннее, чем у отца, который мог похвастаться на редкость короткой шерстью с небольшим подшерстком. У Таракашки же подшерсток гуще, но шерсть всё равно не путается, грязь с неё легко сходит. Он хорошо сложен как кот Ветра - не слишком пухлый или массивный, а именно такой, какими обычно бывает большинство воителей его славного племени. То есть, компактный, скуластый и жилистый, среднего роста. Его отличает вечно "бегающий" взгляд, как правило, исподлобья, словно Таракашку всегда в чём-то обвиняют и он собирается сей же миг удрать от "обидчика". Взгляд его может метаться от глаз собеседника к каким-нибудь посторонним предметам или котам, пока наконец не остановится в одной точке, словно Таракашка наконец-то успокоился. За ним многие знакомые замечали странную дерганность в движениях, словно он очень нервозный или пугливый котишка. Но это можно списать на стресс, перенесенный в путешествиях, или последствия полученной им травмы. Травма заключается в сломанном кончике хвоста Таракашки. Свой хвост котёнок поломал, когда упал с холма, зазевавшись во время одного из переходов. Так как хвост - это очень важная часть тела кота, Таракашка до сих пор иногда спотыкается или заваливается на бок, теряя равновесие. Никак не привыкнет, что теперь кончик хвоста заломан в сторону, а кости срослись немного криво.
Таракашка похож на своего брата, Букашку. Они оба обладатели одинаково темной шерсти, только у Букашки светло-голубые глаза, а у Таракашки с янтарным оттенком.
Уши у котёнка довольно крупные и немного раскосые, что выглядит забавно вкупе с его крупной мордочкой и худеньким тельцем. В остальном, самый обычный котёнок своего племени.

Страхи, фобии: большие птицы и звери, громкие звуки, резкие запахи

Мечты, желания: сделать себе подстилку из дохлых кроликов, прорыть лаз из детской на главную поляну, научиться рыть землю не ломая когти, попробовать еду других племен

Привычки: ковырять когтем землю от скуки, часто облизывать усы, дергаться и убегать от чего-то неожиданного либо резко бросаться вперед

Основные черты: дерганность, резкость, свирепость, любовь к беспорядку, неразборчивость в отношениях, еде и во многих других вещах.

Характер: у Таракашки странное мышление. Он не мечтает стать великим героем или предводителем, как многие котята, у него свои мечты, не всегда и не всем понятные, а иногда их не понимает даже он сам. Например, зачем ему нужно рыть землю? Таракашка чувствует в этом потребность и радуется вырытым ямкам, но по-настоящему не понимает, зачем роется в грязи. Вырыть лаз из детской на главную поляну - дело замечательное, но королевы его тут же зароют обратно, как только увидят, что Таракашка проковырял новую ямку. Окружающие не очень интересуют Таракашку. Если они обращают на него внимание, Таракашка очень удивляется, а иногда, если им интересуется какой-нибудь огромный взрослый кот, убегает в свой уголок. От нечего делать Таракашка слоняется за своим братом, Букашкой. Как правило, мало говорит, но старается привлечь внимание брата, разрывая норы или устраивая беспорядок. Когда брат ругает его, почему-то гордится этим.
Он не очень умный, но может быть по-своему интересен. Бездельник и балбес, если дело касается каких-то "важных" вещей. Когда родители говорили о Воинском Законе, слушал через слово и подремывал, считая, что для котят закон исчерпывается пунктом "не выходить из лагеря", а всё остальное он как-нибудь потом послушает. Часто засыпает во время монологов своего брата о всяких правильных вещах. Любит прятаться в кучу дичи и нюхать кроликов.
Очень хорошо умеет врать, ему нравится рассказывать другим небылицы, особенно котятам, которые ещё ничего не знают о жизни и все его слова принимают за чистую монету.
Таракашка очень боится резких звуков и больших фигур. Если он видит какого-нибудь незнакомого исполинского воина, кидается наутёк. Букашка не раз наблюдал за тем, как Таракашка, заслышав далекий клёкот какой-нибудь птицы, дыбил шерсть и молча кидался в палатку. Во время гроз Таракашка мелко дрожит и вздрагивает всем телом, когда раздается раскат грома. Таракашка не злой, но очень вредный. Он может умять почти целого кролика не подавившись, может наесться жуков и ходить икать половину дня. Он любит пробовать ягоды или цветы вереска, или что-нибудь ещё, что ему покажется вкусным на вид. Таракашка редко слушает занудных взрослых, зато взрослые с причудами ему нравятся. Особенно если они понимают философию Таракашки и не противятся вырытым ямам или горсти гусениц в своей подстилке. Букашка же вроде как понял философию Таракашки, но пока не принял и продолжает шпынять брата за его зловредные проделки. Букашка знает, что Таракашка - тунеядец и вредитель, заслуживающий порки, и что когда все отворачиваются, он корчит рожу как у Звездоцапа и кровожадно скалится. Таракашка иногда действительно так делает, просто чтобы порадовать брата.
Он любит разламывать на кусочки подстилку Букашки и собирать обратно. Любит подсовывать сестре всякие странные вещи вроде камня с необычной трещиной или изгрызенной палки, чтобы понаблюдать за её скептической реакцией. Когда Таракашку захлестывает какая-то потрясающая мысль, котёнок выражается больше жестами или буквально тыкает оппонента в объект своей идеи. Ему сложно идти на контакт с окружающими, поэтому он часто рассказывает им небылицы, как бы пытаясь познакомиться с ними поближе, смотрит на их реакцию. Скорее всего, наставнику будет сложно обучать Таракашку, потому что его внимание трудно привлечь занудным уроком. Строгостью или терпением из него, вероятно, можно воспитать что-то достойное. Или нет, время покажет.

Статус родителей: живы; воины ветра

Статус крови: чистокровный кот ветра

Биография: Таракашка родился в трудные времена, когда Звездоцап захватил власть над лесом и организовал Тигриное племя. Но сам котёнок был далеко и от тирана, и от его племени, когда впервые увидел свет. Он родился в лагере повстанцев, ушедших от власти Звездоцапа. Его родители, Броненосец и Барсучиха, чистокровные воины Ветра. Кроме того, у Таракашки есть родной брат Букашка и сестра Мушка, родившиеся в один день с ним. Никто уже не помнит, кто родился первым, кто последним, так что старшинство среди них окончательно упразднено, хотя за главного из троих всегда оставляли Букашку, наиболее ответственного и правильного котёнка.
Таракашка с детства был шебутной, непоседливый, но его непоседливость вполне могла ограничиваться небольшими пределами. Котёнок не стремился убежать от родителей, а просто постоянно носился где-то рядом или занимался своими важными делами. Например, Таракашка мог часами лежать, глядя в мышиную нору, и это занятие казалось ему крайне интересным.
Во время битвы семи племён Таракашка вместе с братом и сестрой, а также другими котятами сидел в укрытии и ждал, пока вернутся родители. Многие коты умерли в той битве, но Броненосец и Барсучиха вернулись к котятам живыми и не покалеченными.
Когда коты возвращались домой, Таракашка споткнулся и упал с пригорка. Упал неудачно и сломал кончик хвоста. С момента падения прошла целая луна, но котёнок так и не оправился до конца, периодически спотыкаясь или кренясь набок. Впрочем, травма зажила и он готов вернуться к прежней активности.

Ваши умения, навыки и прочее: хорошо роет землю, талантливый бегун
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: нейтральное; прятался с остальными котятами и королевами

More

Как нас нашли: был здесь

Как с Вами связаться: https://vk.com/sevorkov

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Шорох, Буйнолап (и ещё много всяких)

Опыт на ролевых: с 2008 г

Дополнительно: -

+1

2

Таракашка
Принят, ссылки знаешь)
и загляни в лс Шороха

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Таракашка