Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

2

Здравствуйте, уважаемые. К своему сожалению, не смог найти тему, где был бы список повстанцев, ушедших в город. Хотелось бы играть именно за кота, покинувшего лес. Ещё интересно, насколько активна игра.
И ещё - может ли ушедший кот быть бывшим целителем Речного Племени (насколько я понял, ранее эта должность была свободна).

0

3

Гооость
Здравствуйте :з
Списка тех, кто ушел в город, нет. В основном, там коты из речного племени + парочка из ветра. На мой взгляд, игра довольна активна, а поглядеть сможете в Заброшенный приют для животных
Ушедший вполне может быть целителем Реки, но нужно будет учесть, что прошлая целительница была довольно молодой, так что ваш персонаж не сможет быть старше 2,5 лет

0

4

Ага, благодарю. Я и задумывал персонажа возрастом около 30 лун.
Тогда ещё вопрос: что случилось с целительницей? Это необходимо для анкеты. И насколько молода она была?
И ещё: могу ли я описать, что мой персонаж является новым воплощением некоего целителя из прошлого? Это ничего, в общем-то, не значит, разве что он учился мастерству целителя несколько быстрее.

0

5

Гооость
Она, предположительно, отправилась за травами и пропала. Возраст точно не помню, но ~3,5 - 4 года, звали Смолой
Думаю, что можете)

0

6

Пеплогривка написал(а):

Гооость
Она, предположительно, отправилась за травами и пропала. Возраст точно не помню, но ~3,5 - 4 года, звали Смолой
Думаю, что можете)

Благодарю)

0

7

чуваки
это травка
я решил вернуться
но я не помню свой пароль
поменяйте на 0000

0

8

трава-мурава
Травке, да? А то вдруг я ошибаюсь с:
сменила

0

9

Пеплогривка
спасибки :3

0

10

получил от вас мейл, старый правда, и так захотелось вернуться :С

0

11

Illusion написал(а):

получил от вас мейл, старый правда, и так захотелось вернуться :С

знала, что сработает с:
ну так ждем) рады будем вновь поприветствовать.

0

12

Добрый день. Вас беспокоит бывший партнер с Легенд Саванны. А можно узнать, по какой причине было разорвано партнерство?

0

13

Добрых суток и вам) Конечно. За... где-то около восьми месяце сотрудничества, если не ошибаюсь, Ваша активность колебалась в пределах 20-30 человек в сутки. К сожалению, и игра протекает не очень активно. Когда месяц назад мы устроили тотальный "разбор полетов", то решили, что наши отношения лучше прекратить.

0

14

добрый день господа, а у кого и вечер. идея форума конешно интересная, но кто играть будет? вот если бы общаться, отдыхать вместе, знакормится и т. п.! вот тогда можно было бы разбить форум на 4 или 5 лагерей по мотивам книги котов-воителей, устроить воинский закон, в общем было было бы круто.

0

15

гостььььььььььь, добрый, добрый.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...

Коготь захватил власть в лесу и объявил себя Звездоцапом, властелином четырех племен. Начинается диктатура жестокого правителя, готового на все ради того, чтобы подчинить себе непокорных...

вы немного сами себе противоречите. или мне кажется о.о или Вы говорите про Тигриное племя?

гостььььььььььь написал(а):

идея форума конешно интересная, но кто играть будет?

Вы знаете, играют хд

гостььььььььььь написал(а):

вот если бы общаться, отдыхать вместе, знакормится и т. п.! вот тогда можно было бы разбить форум на 4 или 5 лагерей по мотивам книги котов-воителей

простите, я Вас совершенно не понимаю. общаются и отдыхают во флуде. разбить форум на лагеря? цитата выше.

0

16

День добрый.
Смените, пожалуйста, пароль Кисточке:

0

17

Добрый день, сменен.

0

18

Здравствуйте.
Могу ли я зарегистрировать племенного кота с именем Сапфир, или же всё-таки придётся подобрать лесное имя?

0

19

Сапфир написал(а):

Могу ли я зарегистрировать племенного кота с именем Сапфир, или же всё-таки придётся подобрать лесное имя?

здравствуйте)
да, вам придется подбирать лесное имя, так как несколько месяцев назад админстрация ввела контроль за лесными никами) а то уж слишком много развелось персонажей с нелесными.

+1

20

Здравствуйте :з
А можно поинтересоваться, Пеплогривке еще нужны котята? Или же я слепая :с

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2