Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » walking like a beetle


walking like a beetle

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родственники

http://s6.uploads.ru/0pyfZ.png  Броненосец [отец, опаска]

"... и серая шерсть его была подобна броне твердейшего камня, карающий острый коготь высек в легендах имя этого великого борца, а взгляд его, спокойно-строгий, блистал холодом темных мглистых пещер".
А ты стоишь и смотришь на него, открыв рот, такого великого и трагично-справедливого. Нет, серьёзно. Отец всегда выглядит так, словно сию минуту отправится вершить чужие судьбы. Он вернейшая собака своего племени, как сказал тот блохастый старик. Когда Броненосец взглянет вот так, строго, сверху вниз, хочется сквозь землю провалиться. Поэтому лучше к нему не подходить, мало ли что.

http://s1.uploads.ru/1K2HJ.png  Барсучиха [мать, привязанность, опаска]

"В утренней лощине, полной длинного вереска, тянущегося к солнцу, в большой норе, скрытой в мягкой траве, сидит могучий зверь, внимательно и тихо наблюдая за жизнью вокруг. Потревоживший его познает удар огромной когтистой лапы, мудрый же узнает мудрость зверя".
А ещё она так смешно шлёпает лапами, когда несет в зубах кроликов с охоты, нахохлившаяся и довольная, ждёт что отец её похвалит. Прям как настоящий барсук, шлёп-шлёп. Все любят, когда их хвалит этот строгий и холодный воин. Или почти все. Она - точно любит.
Барсучиха говорит, что я особенный. Я это знаю, но почему-то это звучит как какая-нибудь странная болезнь. Лучше не злить её, а то можно хорошенько получить по загривку.

http://sa.uploads.ru/RSYCU.png   Букашка [брат, привязанность]

"- Сегодня прекрасный день для того, чтобы выкопать из-под земли кусок свежей глины.
- Но мама сказала, что мы должны повторять Воинский Закон.
- Сочная, свежая глина, сохнущая на солнце.
- Не щадя жизни, защищай своё племя, Таракашка. Продолжай.
- Глина...
- Таракашка! Почему ты меня никогда не слушаешься?
- Потому что сегодня глина интереснее твоей болтовни".

Он говорит, что я бездельник и с таким подходом стану старейшиной быстрее, чем воином. А ещё ему кажется, что я злой и пакостливый. На самом деле, нам просто интересны разные вещи, но какое же удовольствие наблюдать за тем, как он ругается! Букашка такой грозный в эти моменты, почти как отец. Главное не засмеяться, а то он обидится. Мне нравится, когда Букашка на меня злится.

http://sd.uploads.ru/5SUxh.png   Мушка [сестра, привязанность]

У Мушки в голове какая-то каша. Она любит размышлять о всякой ерунде, но ерунда, о которой размышляю я, по-моему, более интересная. А ещё Мушка обожает критиковать меня за каждый мой шаг. Мне кажется, её кроликом не корми, дай меня покритиковать. Иногда я нарочно делаю что-нибудь наперекосяк, чтобы повеселить её и дать ей возможность поворчать на меня. Например, прячу в её подстилке комочек дождевых червей или приношу в палатку грязь. Наверное, если котята играют друг с другом, то ругань Мушки и Букашки на меня - это наши игры, только Мушка успевает поворчать и на Букашку, пока я хихикаю в сторонке. А вообще, она неплохая, ей бы только проще относиться к земле или гусеницам в своей подстилке.

http://se.uploads.ru/ZJgad.png  Утёсник [дядя, страх, неприязнь]

Очень, очень страшный кот. До ужаса боюсь его, удирая каждый раз, как увижу где-нибудь поблизости. Он брат моего отца, но отец в жизни не ударил бы меня. Да и Броненосец скорее строгий, а не жестокий. А Утёсник именно жестокий, как дикий зверь. Когда я вырасту, хочу наброситься на него, победить и показать ему его место.
Однажды я случайно принёс немного гусениц в кучу дичи, а он оказался рядом, и случайно я положил одну из гусениц на его хвост. Утёсник с шипением и рыком набросился на меня, называя "маленьким мерзким созданием", и даже пнул меня лапой так, что я покатился к детской. Вообще-то, я не злой, но мне очень хочется укусить его до крови. А ещё у Утёсника есть котята, но они уже очень взрослые и вообще воины.

http://sg.uploads.ru/qERFQ.png  Тощая [двоюродная сестра, дружба, тайное обожание]

мрр

http://s6.uploads.ru/h0LYH.png  Черноух [двоюродный брат, вдохновитель]

Я знаю, что Черноух многого боится, да что уж там, почти всего. Он сам мне рассказывал. Но по нему не скажешь! Он настолько самоуверенный, что постоянно борется со своими страхами и побеждает их.  Не представляю, как он выжил в компании Утёсника и Крепкозубого, ведь они наверняка всё его детство издевались над ним. Но Черноух не сдался и обошел их всех, став одним из самых смелых воителей. Я тоже хочу стать таким, как Черноух, когда вырасту. И, глядя на него, мне уже совсем не хочется убегать от высоких теней и птичьего клёкота. Ведь на самом деле я никакой не трусишка, а очень смелый, как Черноух, я в это верю!

http://s6.uploads.ru/d6aq5.png   Крепкозубый [двоюродный брат, опаска]

Крепкозубый - это котёнок Утёсника, но он уже совсем не котёнок, а рослый, огромный котище. Он очень похож на Утёсника, только в полосочку. А ещё у них одинаковый, немного злой взгляд. Я побаиваюсь Крепкозубого, но знаю, что он не злой по-настоящему, а просто такой задира. Когда я падал с того злополучного пригорка, он единственный, кто успел заметить и дернуться, чтобы схватить меня. К сожалению, земля поймала меня первой. Но я знаю, что Крепкозубый не бросил бы меня, окажись я в опасности и не стал бы бить. Однако учитывая его ядовитый нрав, лучше всё равно не буду к нему приближаться.

Соплеменники

http://s8.uploads.ru/PZvIx.png  Ураганчик [опаска]

Этим котёнком приходит интересоваться много чужих взрослых, да и в детской о нём часто заходят разговоры. Может быть, он находится на каком-нибудь особом положении? Я не знаю, но стараюсь не подходить близко, вдруг обижу чем-нибудь, а он позовёт на подмогу этих котов? Представляю, какую мне устроят взбучку! А вообще, может сам по себе он неплох, раз все к нему проявляют такое внимание?

Отредактировано Таракашка (10-12-2016 03:26:38)

+1

2

Таракашка
Хотелось бы отыграть что-нибудь (с Солнышко).
Нормальные отношения в детстве у них вряд ли получатся, слишком разные характеры хд
Он может постоянно делать ей какие-нибудь пакости, подкалывать, даже обижать, например, потому что она не чистокровная, если всё это не противоречит характеру персонажа.
Она сначала будет очень сильно злиться и обижаться, потом демонстративно не будет обращать на него внимания.
Ну, это мой вариант. Может у тебя какие-нибудь предложения есть?)

0

3

Иволга, у Таракашки достаточно странные мотивы для поступков. он не будет вредить ей нарочно или уж тем более обижать, но может обидеть невзначай чем-нибудь - например, разворошить ей подстилку, подложить паука или что-то подобное. ему это не будет казаться плохим. насчет нечистокровности, так он даже не понимает, что в этом дурного, а порицать "заодно со всеми" не станет, скорее наоборот. если Солнышко будут неприятны какие-то мелкие проделки, которые будут направлены скорее на то, чтобы посмотреть на её реакцию, чем обидеть, то она может считать Таракашку и пакостником, и злюкой. вообще, теоретически, она может изначально не обращать на него внимания или относиться негативно, ведь он роется в грязи, убегает от всякого намёка на опасность и вообще ведет себя как нервный трусишка, а не будущий воин.

0

4

в общем, тоже хотелось бы завести отношения какие) как-никак, в одной палатке
тут, наверное, пойдет только отыгрыш, можно попробовать наметить какие-то линии. ураганчик будет недоумевать, почему родители дали букашке с таракашкой такие неблагозвучные имена, фыркать на его трусость и ворчать аки старый дед, недоумевать по поводу некоторых привычек, но в целом причин для негативного отношения не вижу. он, думаю, непрочь будет на пару повозиться в грязи

0

5

Ураганчик, я думаю, Таракашка будет его опасаться, так как маленький котёнок, да ещё и к нему часто приходят какие-то разнообразные взрослые. вдруг ещё, чего доброго, случайно обидит его, и Ураганчик позовёт всех этих больших котов на подмогу? но если Ураганчик сам как-то влезет в игру и расположит к себе Таракашку, они могут в будущем сдружиться

0

6

Таракашка написал(а):

но если Ураганчик сам как-то влезет в игру и расположит к себе Таракашку, они могут в будущем сдружиться

я думаю, ураганчик вполне может пристать к нему, когда он заведет свою игру в грязи или еще что-то в этом роде)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » walking like a beetle