Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Корво. Хозяин фермы.


Корво. Хозяин фермы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Корво.

Кем являетесь: фермерский домашний кот.

Пол: кот.

Возраст: ровно 4 года.

Details

Цвет глаз: золотистый.

Цвет шерсти: порода Сомали (дикий). Красная с черными кончиками волос.

Запах: в запахе Корво можно уловить собачий дух, людей и бытовые фермерские запахи.

Голос: Киллиан Мёрфи.

Телосложение: не заплывшее жиром тело, мощное и сильное из-за отсутствия голода.

Особенные отметины: нет.

Внешность: Корво породистый кот и является типичным представителем других сомалийских котов. Красная шерсть с черными кончиками покрывает почти всё тело. Грудка, живот и внутренняя сторона лап имеет рыже-абрикосовый цвет. Подушечки лап чёрные, как и шерсть на ступнях, задние окрашены интенсивнее. Вдоль позвоночника проходит тёмная полоса, которая расширяется на хвосте и полностью окрашивая кончик почти в чёрный цвет. Уши тоже окрашены тёмным. Шерсть вокруг рта и под носом белая. носик кирпичного цвета с чёрным ободком. Глаза золотистого цвета. В целом Корво имеет очень ухоженный вид. Не только блеск его шерсти выдаёт в нём домашнего, но и отсутствие худобы типичной для лесных котов. Кот вовсе не толстый, его образ жизни предусматривает достаточное количество движений, но то, что кот не знает голода, видно невооружённым глазом.

фото

http://animal-store.ru/img/2015/050100/3121358

Страхи, фобии: цепные собаки и провалиться под лёд.

Мечты, желания: хочет пожить в лесном племени, хотя сам себе не признаётся в этом.

Привычки: стабильно обходит свою ферму, любит сидеть на деревьях.

Основные черты: любознательный, храбрый, толерантный, умный, общительный, не лишён самодовольства.

Характер: Возможно, Корво не так похож на домашнего кота, как принято считать. "Возможно" потому что он не знал других. Он любопытный, не боится уйти дальше фермы и достаточно храбр, чтобы столкнуться с условиями не привычными домашним котам. Но, не смотря на это, кот любит комфорт и вполне доволен своей жизнью у людей. Ему нравится спать в тепле, сидеть на окне и смотреть на холод за окном, нравится, что в доме его всегда ждёт еда. Корово не видит ничего постыдного в жизни с людьми и ни в коем случае не считает, что быть диким это благородно. Каждый волен изменить своё положение. Как Корво может уйти в бродяги или даже племя, если возьмут, так и лесные коты могут жить с людьми. Последнее, конечно, было сложнее, но люди достаточно добры, чтобы хотя бы помогать диким котам.
Кот очень умён и изворотлив, достаточно проницателен, чтобы сильно не ошибаться в своих новых знакомых. Благодаря этому он был хорошим советчиком, хотя никогда не лез со своими знаниями туда, куда его не просят. У кота остро развито чувство собственного достоинства, которое он не даст в обиду. Достаточно мстителен, чтобы не простить обид, но слишком горд, чтобы опускаться до простых обменов оскорблениями. немного самовлюблён, даже скорее отличается нарциссизмом, но не демонстрирует это другим и в целом не относится предвзято из-за внешности к другим. Он многое осознал за свою жизнь и давно отказался от стереотипов, по крайней мере он старался.
Легко идёт на контакт и в целом довольно общителен. Он всегда начинает знакомство с хорошей ноты и завести его в минус может тольо его собеседник. В крайнем случае, если деле не в агрессии, кот предпочитает расстаться на нейтральной ноте и поскорее закончить диалог, удалившись. Предпочитает отслеживать тех, кто находится на территории фермы, которую считает своей собственной территорией, но лоялен к чужакам и выгоняет только тех, кто неуважительно относится к нему. Бывает так, что в особо невыгодном для себя положении прибегает к помощи Майло, благо у собак хорошо развито чувство преданности.
Немного тоскует от одиночества, но оно не связано с отсутствием постоянной второй половинки. Равнодушен к детям, к молодым котам предпочитает относиться как к равным, но бывает, что сам того не замечая, он проявляет снисхождение. В глубине души хотел бы познать жизнь в племени, но навсегда в племени никогда бы не остался, тем более зимой.

Статус родителей: неизвестен.

Статус крови: чистокровный сомалиец.

Биография: Я, если честно, родителей своих не помню. С тех времён в голове только абстрактные картины вроде голосов сквозь туман, писк братьев и сестёр, восхищённые голоса людей. Помню, что было тепло и я постоянно спал. Потом резко я один. Еду в чудище куда-то. Сначала плакал, а потом как-то отстранённо всё было. Меня отвезли в другой дом. Было очень страшно. Помню, когда впервые увидел снаружи собак. В первый раз видел, чтобы они были на цепи. А внутри новые люди, все постоянно ко мне лезут. Я пытаюсь спрятаться от них, но меня всегда доставали из всех щелей. Забавно это вспоминать.
Люди, которых я знал, ушли, оставив меня этим незнакомцам. Они оказались не такими страшными, я быстро к ним привык. У них до меня уже был кот. Он был старый, и не очень-то меня любил. Первое время я пытался держаться его, но старый хрыч дал мне ясно понять, что он последний в этом доме, кто рад моему присутствию. Старый считал, что люди чувствовали, что жить ему осталось не долго, поэтому и меня привезли. Из людей в доме были двое взрослых - мужчина и женщина, и два их отпрыска мужского пола. Они меня любили, но я предпочитал компанию старшего мужчины, он так приятно гладит мне спинку и подбородок.
Когда я стал немного взрослее, то перестал опасаться старого кота, а даже наоборот. Однажды, он сказал, что нас здесь держат, как кур, чтобы потом убить и съесть. После этого я стал с подозрением относиться к людям, даже побаивался их, но старый сказал, что если я попытаюсь бежать, то они всё равно меня найдут и убьют в ту же секунду. Старый шутник, чуть не испортил мне всё детство своими байками. Он меня не любил и показывал это в любой удобный или неудобный момент. Однажды он сказал что-то вроде... точные слова не вспомню, но выражение звучало как-то "породистая игрушка". Я тогда всё понял. Старый был обычным полосатым котом, и жизнь его шла к закату. Он ревновал, что в доме появился я, молодой, красивый породистый кот. Он видел во мне натуральную замену себе, к тому же с чистой родословной. Думаю, если бы не он, я бы и не знал, что такие, как я, редки и красивы. Старый уделял этому слишком много внимания, стараясь меня уязвить, но я лишь чаще замечал, что хорош собой.
Тем не менее старику было одиноко, и он бывало разговаривал со мной чуть больше, чем оскорблениями. Он рассказал мне о том, что за пределами фермы живут не только бродяги, но и лесные коты, что живут они в племенах. Мне стало интересно, но оказалось, что старый избегает их, и далеко от дома не отходит, чтобы не повстречать диких котов. Он не говорил, почему он их не любит. Мне было интересно, но мне тогда и года не было, чтобы ходить к границам фермы.
Когда мой возраст перевалил за первый год, старый умер. Это была ужасная смерть, до сих пор не приятно это вспоминать. Помните, я говорил про собак на цепях? Так вот их было две. У каждого входа в дом. Они были огромные, даже люди их боялись (чужие люди). И их домики стояли совсем близко ко входу. Как-то старый хотел запрыгнуть на перила на крыльце, но лапы не удержали его и он свалился в паре хвостов от собаки. Всё могло бы обойтись, но люди только положили еду собакам, а старый кот был не так резв, как раньше и собака набросилась на него. Я всё видел в окно. Его вой до сих пор не могу забыть. Я плакал. Человек смог забрать старого и отнёс его в чудище. Я боялся выйти на улицу, но видел, что старый хоть и был весь в крови, но ещё дышал. Второй человек залез в чудище и они все умчались. Отпрыски взрослых людей сильно переживали и не выпускали меня из рук. Я стремился уйти к окну. Я ждал до самого вечера, пока не вернулось чудище. Из него вылезли люди, но старого с ними не было.
В доме был траур. Не сказать, чтобы я сильно горевал о нём, но я привык к нему. Я тогда хотел сказать ему, что никто нас есть не будет. Такое горе о погибшей еде хищник не испытывает.

А дальше? После этого всё в моей жизни было тихо. Относительно. Я не часто выходил на улицу, потому что очень боялся собак, но когда выходил, я делал то, чего старый не делал при жизни - обследовал территорию фермы. Издалека я видел диких котов, но всегда прятался. Я ведь тогда и не дрался ни разу, поэтому побаивался племенных. Не мог же старый их не любить просто так.
В те времена я переживал свои первые драки. И у меня их было много. У нас в амбаре раньше часто жили бродяги. Я их не трогал, и они меня. Но однажды у нас случился конфликт. Я практиковался в охоте, мышей давил рядом с амбаром, и тогда бродяги впервые со мной заговорили. Они издевались надо мной, смеялись, что я живу с людьми и небось не дрался ни разу. Мне было обидно, ведь это было правдой. Я им много гадостей в ответ наговорил, и они меня избили, унизили. Выдирали мне шерсть клочками, чтобы испортить "породистую шкурку".
Люди сильно тогда волновались. Меня опять куда-то возили, там было страшно и воняло. Незнакомые люди мазали меня чем-то жгучим и обматывали тряпочками. Я был унижен какими-то бродягами. Я злился на самого себя, но свою беспомощность. Но пока я выздоравливал дома, я решил, что должен прогнать бродяг с амбара. Я начал думать и решил, что выловлю их поодиночке. Их всего было трое. Я хорошенько изучил ферму ещё до этого, стал наблюдать за ними, и отмечал моменты, когда они разделены. Конечно, всё проходило не гладко, я всегда получал раны, всегда залечивался дома. Я дрался со всеми ними несколько раз, но они и не думали о том, чтобы уходить. Тогда я придумал план. Я пришёл к ним в амбар, когда они были все вместе, снова наговорил им таких оскорблений, что пришлось пуститься бег от них. Я бежал сломя голову к дому. Бродяг охватил азарт и злоба, они и не думали останавливаться. Я был совсем близко к крыльцу, оттолкнувшись лапами я прыгнул точно на собачий домик, как можно громче стукнув по нему лапами, я заорал, что было мочи и снова прыгнул, но в этот раз на перилу. Помню, как мне было страшно, когда из домика вылезла огромная собачья клыкастая пасть, которая молниеносно ринулась на троицу, грохоча цепями. Пёс схватил одного их бродяг и начал яростно трясти головой. Ещё один бродяга убежал прочь, третий замер в шоке. Я тоже замер на перилах, не в силах сдвинуться. Люди вылетели из дома с криками, пёс выплюнул бродягу, который тут же мигом удрал. Я помню, как выдохнул тогда от облегчения, что никто не умер. Я был так ошарашен собой, разглядывая капли крови на земле. Я продумывал этот план долго, но почему-то никогда не задумывался о последствиях. Но отступать было некуда. Я отомстил и прогнал их. С этого дня я оставлял метки на границах фермы, выгонял тех, кто того заслуживал и наконец-то поверил в себя и свои способности. Больше я не боялся диких котов.

На самом деле самое важное произошло позже. Люди приволокли в дом собаку. Он тогда правда был совсем щенком, но я знал на что они способны и был напуган его появлением. Конечно, я избегал его, но... он постоянно ко мне лез и... мне порой было одиноко, а заразительная радость этого рыжего комка не могла оставить меня равнодушного. Он это как будто чувствовал и со временем стал подбираться ко мне "незаметно". Это он так думал, но подползать ближе ко мне, якобы на меня не глядя, не делало его незаметным. Так осторожно маленькими шажочками со стороны Майло (так его зовут) и великодушным равнодушием с моей мы стали ближе. Я перестал шарахаться от собаки, а Майло позволял себе даже играть со мной. Он весьма нелепое создание. Совсем не похож на тех цепных собак. В отличии от них Майло очень маленький. Он, конечно, больше меня, но рядом с теми исполинами выглядит щенком. Рыже-белое коротколапое нечто, вот как можно его охарактеризовать. Мы стали достаточно близки, хотя я и продолжаю делать вид, что компания корги не приносит мне радости. Мы научились понимать друг друга, хоть и общаясь на разных языках. Простой язык жестов никуда не делся. Я отношусь к нему, как к своему подопечному. Знаете, если бы Майло был котом, то он был бы дураковатым добряком. Но среди собак он мне казался самым умным. Потому что других, которых я знал, можно назвать только монстрами. Майло готов защищать меня от всего, а я в свою очередь его. Он частенько может увязаться за мной и пойти гулять по ферме, я не против. Вряд ли я это кому-нибудь скажу, но этот пёс стал мне дорог.
И с тех пор, как он появился в моей жизни я стал совсем иначе смотреть на тех, кто не является котом. Я понял, что на самом деле мы не враги от того, что мы выглядим иначе, и уж тем более не враги от того живём мы с людьми или в лесном племени. Это ведь так просто, но не многие это понимают. Я бы хотел, чтобы многие разделили мою точку зрения, но боюсь, это легко звучит только на словах. В жизни бывает совсем иначе, чаще случается, как со старым котом и цепным псом.

Ваши умения, навыки и прочее: живой ум, тактик, стратег, дипломатия, налаживание контакта с другими видами животных, удовлетворительные навыки охоты, умение вести бой.

[spoiler="More"]

Как нас нашли: топ.

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевых: 8 лет.

Дополнительно: ме. Но а если серьёзно, то описанный пёс Майло и есть NPC.

0

2

Корво
Очень хорошая анкета, приняты)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Корво. Хозяин фермы.