Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Последний листок на ветке


Последний листок на ветке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://orig10.deviantart.net/6306/f/2014/188/8/b/8b35baf2950892e8498357a316e96de0-d7pkr5e.png

ЛИСТВИЦА
Хладнокровна, мстительна, цинична, язвительна, умна, расторопна, находчива и наблюдательна.
Редко открыто демонстрирует эмоции.
Хочет найти кого-нибудь близкого по духу, заслужить уважение в племени. В будущем есть планы завести семью.

Особые

Положительные

Нейтральные
Пересмешник - любопытство, нейтралитет - Внезапная смена характера у того, кого знаешь с детства всегда вызывает вопросы. Вот и Листвица пытается понять, откуда у взбалмошного и вспыльчивого кота взялись понимание, терпение и добродушность.

Отрицательные

Отредактировано Листвица (16-11-2016 16:20:44)

0

2

тэкс, у меня в грозе Симфония :з
очень не постоянная, в эмоциональном плане, мадам)
можно как уйти в негатив, так и придумать что-то положительное, я за любой движ :з есть идеи?

0

3

Лепесток Жасмина
Можно замутить такие же непостоянные отношения) Скажем, время от времени сталкивать персов и смотреть. что получится. Например, Симфония может иногда вступаться за котят и прочую мелюзгу, что будет раздражать Листвицу. А после чем-то где-то помочь, что качнет весы на сторону добра..)

0

4

грооозаааа
у меня в ней Пересмешник - глашатай. В прошлом вспыльчивый и импульсивный. Сейчас сдержанный, добрый кот, ответственный, самоотверженный, очень верный. Немного неуклюж в дружеском общении

0

5

Пепелок |ученик целителя, гроза|- предлгаю неприязнь. Так как Пепелок  не терпит такого характера)
Медолап |оруженосец грозы| - резко негативные отношения, презрение с его стороны. Медолап-идеалист, делящий весь мир на черное и белое, преданный до дрожи своему племени кот)

0

6

Звонкая

Звонкая написал(а):

В прошлом вспыльчивый и импульсивный.

Насколько прошлом?)
Меня могут удивит и заинтересовать подобные резкие перемены) Можем начать с нейтрала и двинуться в любую сторону, какую пожелаете

Пепелок
Запросто, тогда с моей стороны игнор и презрение к Пепелку (не люблю мелочь), и мстительность (на всякий пожарный), язвительность и презрение в обратку Медолапу.
И если к Пепелку отношение со временем может измениться, Медолап прочно увязнет в негативе.

Как-то так) Если претензий нет, вношу в шапку

0

7

Листвица написал(а):

Насколько прошлом?)
Меня могут удивит и заинтересовать подобные резкие перемены) Можем начать с нейтрала и двинуться в любую сторону, какую пожелаете

до тигриного племени
тогда пусть будет нейтрал и легкий интерес
со стороны Смеха можно интерес как магнит к противоположному. но он очень нежно относится к Меду и Пеплу, так что может иногда за них вступаться

0

8

Лисолапая
Ничего не имею против его заступничества) Любое проявление эмоций влечет за собой развитие отношений))

0

9

Листвица написал(а):

Ничего не имею против его заступничества) Любое проявление эмоций влечет за собой развитие отношений))

хорошо, тогда они знакомы с детства, но заинтересовалась им Листвица лишь когда у него сменился характер)

0

10

Лисолапая
Внесла)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Последний листок на ветке