Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Goodbye to all my yesterdays


Goodbye to all my yesterdays

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s7.uploads.ru/vBM15.gif
- Прежде, чем предлагать настоятельно рекомендуется ознакомиться с характером персонажа.
- Отыгрыш желателен (особенно, на "важные" места)

Имя/должность

Отношения

Описание

Ледоглаз/ученик добытчика

Неприязнь, раздражение, соперничество, обмен колкостями. Перспектива: товарищество, некая дружба

Требуется отыгрыш

Дуновение/воительница. Специализация: бой

Наставница. Неприязнь с моей стороны, отстранённость и грубость в общении. Перспектива: крепкие узы, отношение, как к матери

Я вовсе не рад, что тебя выбрали в качестве моей новой наставницы. Мне ко всем проблемам не хватало, чтобы кошка учила меня, как надо вставать в боевую стойку. Тц, так ещё и нравом выдалась весёлая. Неужели, моё ученичество превратиться в каламбур?

Рыселап/будущий

Неприязнь, грубость в общении, но помощь, если того потребует ситуация. Стремление из "котёночка" сделать настоящего кота со стержнем.

Великие предки, да этот добродушный малый так на свете и не проживёт, если не возьмёт себя в лапы! Где стержень? Если он и есть, то я его не вижу. Но дело поправимое. Надеюсь, он будет бойцом, охотиться и другие могут.

Стеблелап/будущий

Непонимание почему тот пытается с ним познакомиться, временная снисходительность

Упёртый, что похвально. Но лучше бы готовился стать учеником и все силы направлял бы туда, вместо того, чтобы добивать меня своим вниманием каждый день. И сколько ему раз повторять, что не хочу я с ним знакомиться? Надоедливый клубок шерсти

Долголап/будущий

Неприязнь, лёгкое соперничество, обмен колкостями. Перспектива: враги

Честь, дружелюбие, рассудительность и ещё тонна всего прочего. Как же меня он бесит. Само его присутствие заставляет драть шерсть на спине. Даже не общаемся, но мне достаточно того, что я уже успел заметить. Неужели, он и в правда такой? Если да, то придёт день, когда кому-то нас придётся уступить дорогу другому. А уступаю я нечасто.

Землеройка/ученица целителя

Нейтралитет, уважение, как к целителю.

Она из моего племени, а теперь вообще стала ученицей целителя. Что же, за это стоит похвалить. Для меня, к примеру, все эти травы фактически на одну "морду". Но всё равно, это не значит, что я хочу к ней попасть!

Отредактировано Волчехват (10-12-2013 18:34:31)

0

2

Продолжу что ли зарабатывать "хорошие" отношения среди сверстников.
От Льда скорее всего - привычная неприязнь и раздражение, демонстрируемое отчуждение. Бояться вряд ли будет, просто предпочтёт обходить стороной и не связываться, общаться только при необходимости.
Хотя если есть желание на положительные отношение - а вдрух? - можно подумать.

0

3

Хм...ну, врагов заводить - дело-то несложное. Там и дурачок сможет, как говорится)
Но, я хочу предложить вот что: начать с неприязни, а редкие встречи начинать либо со взгляда "да кто ты вообще такой?", либо грубыми обменами "вежливости". Не знаю, возможно ли будет между нами некое соперничество? Да, ученики разные, но это не отметает того факта, что каждый к чему-то, да стремиться. Неудачная тренировка лооох? Святое дело об этом напомнить вечерком перед сном. Если что-то случилось у вашего персонажа, то Волчехват с удовольствием ему также припомнит.
Но потом можно как-нибудь при вашем желание, естественно перекрутить всё это на своеобразную, но дружбу.

0

4

Волчехват
Да я не против, можно попробовать так.
Хорошие отношения лишними не бывают)

0

5

Ледоглаз
Хорошо. Когда появится время отыграть, то стучите. ^^

0

6

наставницу то запиши)

0

7

Запишешь Рыселапа, как и договаривались?
А с Ледолапом нужен будет отыгрыш (чую, будет драка!)

0

8

Волчехват
Со стороны Стеблелапа можно непонимание, но желание завоевать доверие и приятельские отношения?

0

9

Орхидея
Да-да, уже внесена)

Пасмурица написал(а):

Запишешь Рыселапа, как и договаривались?

агась.

Пасмурица написал(а):

А с Ледолапом нужен будет отыгрыш (чую, будет драка!)

Тоже чую, что не миновать её.
Хм, ведь Ледолап ратует за Единое племя? А Волчехвату вряд ли это понравится. Так что: презрение, недоверие (на подсознательном уровне мой перс дойдёт до того, что с будущим что-то не так). М? Что-нибудь ещё предложите?)
Волчегривая
Хорошо. Тогда ответное непонимание, почему же Стеблелап пытается с ним познакомиться? Ворчание XDD

0

10

Волчехват написал(а):

Хорошо. Тогда ответное непонимание, почему же Стеблелап пытается с ним познакомиться? Ворчание XDD

А он будет настойчив х)

0

11

Давай Долголапа во взаимную неприязнь, подколы, легкое соперничество, а в в будущем, когда они станут воителями, то будут главными врагами? Как тебе такое?
Землеройку...Они оба с Грозового племени... Предложения?

0

12

Волчегривая написал(а):

А он будет настойчив х)

Не сомневаюсь)
Орхидея
Идея с Долголапом нравится, уж думала настоящих врагов не найдётся. С удовольствием буду отыгрывать подобное.
Насчёт Землеройки....думаю, Волчехват будет делать скидку, так как кошка ученица целителя. Знает то, о чём он даже во сне думает, так сказать. Но будет буйно реагировать, если ему самому придётся воспользоваться её помощью. как ОН, да к целителю XDDD

0

13

Лебединое Крыло написал(а):

Идея с Долголапом нравится, уж думала настоящих врагов не найдётся. С удовольствием буду отыгрывать подобное.

хорошо,как только найдется момент, когда они вдруг пересекутся, сразу же начнем отыгрывать)

Лебединое Крыло написал(а):

Насчёт Землеройки....думаю, Волчехват будет делать скидку, так как кошка ученица целителя. Знает то, о чём он даже во сне думает, так сказать. Но будет буйно реагировать, если ему самому придётся воспользоваться её помощью. как ОН, да к целителю XDDD

хорошо, значит со стороны Зем нейтральные отношение, защита и покровительство, как к любому соплеменнику целитель же хд, вообщем, обычные племенные отношения)

0

14

Я даже загадывать не хочу, какие у них будут отношения))) Скорее всего жирный минус, но кто знает))) Тоже буду ждать момента чтоб пересечься!

0

15

Волчехват
здравствуй, братик

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Goodbye to all my yesterdays