Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Живи настоящим!


Живи настоящим!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Родные:

Мать: Кукушка [мертва]
Я тебя почти не помню. Ты погибла, когда я была совсем малышкой. А те воспоминания, что у меня есть, не так хороши, как могли быть. Но я всё-таки верю, что ты была хорошей матерью.

Отец: [мёртв]
...В ту ночь, когда ты не вернулся с Совета, мой мир перевернулся с ног на голову. Да и не только мой. Будь рядом ты, всё было бы иначе. Наверное.

Брат: Волчехват
Единственное родное существо, которое осталось у меня на этом свете. Ты заменил мне отца и мать. Замкнулся сам, но сделал всё, чтобы я осталась той же весёлой кошечкой, какой ты меня знаешь. Я знаю, ты всегда будешь рядом. И постараюсь разобрать твою стену из колючек.

Близкие:

Цветение
Ты родом из племени Ветра, а я из Грозы. Робкая пугливая кошечка, которая, кажется, приглянулась моему лучшему другу. С тобой хочется подружиться - наверное, из-за того, что я склонна заводить друзей. Когда-нибудь, надеюсь, мне удастся тебя разговорить и стать тебе подругой.

Пух
При встрече так и хочется завопить "Пу-у-у-ух!" и прижаться щекой к твоему серому боку. Я помню тебя ещё из той жизни, когда мы жили в Грозовом племени. В наших жилах течёт кровь Грозовых котов, и этого никому не изменить.

Мёдик
Мы с тобой - лучшие друзья. Всё Грозовое племя говорило про нас: не разлей вода. Мы вместе веселимся и грустим, и остаётся лишь надеяться, что так будет всегда.
Признаться, я иногда завидую немного: ведь у тебя есть семья. Но моей семьёй стали ты и Волчехват. И я счастлива, что ты у меня есть.
А помнишь наши игры в детской?..

Синичка
Мы живём в одной палатке. А раньше - я помню, мне рассказывали, - наши племена часто сталкивались на границах. Но теперь всё по-другому, верно? И я верю, что мы подружимся. Ведь ты сама сделала первый шаг к будущей дружбе, помнишь? Я знаю, что в бою мы прикроем друг другу спины (хотя не хотела бы очутиться в битве... Моя стезя - охота.)

Дятлолапый
Признаться, я уже и не чаяла с тобой встретиться. Ты сильно изменился, Дятлолапый: уж я-то помню, каким ты был. Но я надеюсь, что ты по-прежнему остаёшься моим другом.

Чужие:

Ледяной Блик
Никогда не забуду патруль под твоим предводительством. Ведь именно тогда я научилась ловить рыбу. И лапу ушибла, но это не так важно. Важна твоя реакция - спасибо, что отнёсся с пониманием. Но, всё же, нельзя ли перестать обращаться со мной, словно с несмышлёным котёнком? Или я всё-таки о многом прошу?

Духовное:

Личная жизнь:

Будет заполняться по ходу игры

Отредактировано Чечевица (15-04-2015 18:18:26)

0

2

Не люблю задавать подобные вопросы, но... куда?
Лично мне хотелось бы в +
Мёдик тоже дружелюбный, в общем миролюбивый. Открытый, шутник, закоренелый оптимист)

0

3

Мёдик
просто чудесно!
Друзья и друзья детства, устроит?)
Извини за косяк в твоей семейке х)

0

4

Чечевица
да, это именно то, что хотелось бы)
А учитывая характер Мёдика, то веселье нам обеспечено) Ну, или будешь меня останавливать от разного рода безумных идей хдд или принимать в них участие х)

0

5

Мёдик
в общем, сошлись характерами х)

0

6

Чечевица
угу, нашли друг друга х)

0

7

Чечевица
Может меня куда нибудь добавишь?  )

0

8

Зов Неба
мне бы наставника...
И в уважение можно, только нужно поискать причину)

0

9

Чечевица написал(а):

Знакомые

не?
как-никак, виделись уже хд

0

10

Цветение
Давай в знакомые, да и в друзья, пожалуй)

0

11

Чечевица написал(а):

Давай в знакомые, да и в друзья, пожалуй)

Ну... для Цвет друзья - это слишком быстро. Надо ещё что-то отыграть, не только страшилки в палатке)
Возможно, совместный патруль (ещё один) и... ну, после патруля, возможно, уже и друзья)

0

12

Чечевица написал(а):

Знакомые

+Защита с моей стороны
с:

0

13

Чечевица
дружба и защита от Синички

0

14

В знакомые?

0

15

Снежная
Посмотрим по игре

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Живи настоящим!