Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Swan song


Swan song

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://i40.tinypic.com/dpfrba.gif

- Стараемся сами предлагать, я же знаю, у вас всех хорошая фантазия :3
- Такие вещи, как лучший друг/влюблённость (или любовь)/враги обязательно отыгрывать. И желательно, с большим количеством букувок, аминь.

Список будет пополняться по мере добавления.

Иллюзия (речное, воительница/дружба)

Конечно, нашу дружбу нельзя назвать "до гроба", но помню мы с ней неплохо проводили время. Очень интересная кошка, да и взгляды почти идентичны. Может, в каких-то моментах была скрытной, но я всеми силами старалась вселить в неё веру в окружающих. Очень жаль, что сейчас она в Тигрином племени. Надеюсь,как-нибудь ещё встретимся...нет, не надеюсь. Знаю.

Снегирь (грозовое, ученик/ взаимное уважение, покровительство с моей стороны)

Не важно кем мы были тогда и как друг к другу относились. Сейчас мы в одной лодке, поэтому, должны не только поддерживать контакт, но и постараться всё исправить. Тем более, наблюдать за таким смышлёным юнцом довольно забавно. Самое главное, чтобы не напортачил, молодость, она ведь такая. Так что, проследить за ним нужно.

Стриж (речное, воин/ скрытая дружба, некая снисходительность, доверие)

Вроде бы одного поля ягодки, но порой я просто поражаюсь его твердолобости в отношении ко мне. Издёвки, какие-то попытки что-то расшевелить внутри. Это так странно, но почему меня это не утомляет? Может, я просто привыкла, а может мне просто приятно находится в компании этого кота. Какую бы выходку он не выкинул, что бы не ляпнул во время беседы. Внезапно появился, но на удивление, легко прижился.

Шипогрив (тени, воин/наставническо-покровительственное отношение с его стороны)

Отыгрыш после свержения Когтя, desu

Орхидея (речное, воительница/ желание помочь, приятели?)

Ведётся отыгрыш, desu

Огнефия (одиночка/недоверие, скрытый интерес, как к личности, так и о предложении вступить в банду)

Ведётся отыгрыш, desu

Отредактировано Лебединое Крыло (29-01-2014 18:41:04)

0

2

Лебединое Крыло
Собственно, можно попробовать отыграть приятельские отношения соплеменников, с легкой симпатией.
Характер прочел, думаю, что персонажи сойдутся, потому что Стриж тоже сначала думает, а потом делает. Только он поактивнее и более колюч.

0

3

Лебединое Крыло
Иллюзия (37 лун, Река)
определенно подруги :з

0

4

Стриж
Этот неловкий момент, когда у твоего соплеменника тоже тотем-покровитель Орёл XDDD
Не против, думаю, получится интересный отыгрыш. А где? когда?
Острoлап
Определённо, заношу ^^

0

5

Лебединое Крыло
этот неловкий момент, когда ты только что это заметил :blush:
Можно договориться или на новой территории Тигриного или же на старых территориях речного.)

0

6

Стриж написал(а):

на старых территориях речного.)

Лучше так. Я тогда после отыгрыша смогу повернуть своего персонажа к заброшенной усадьбе. А то негоже на новых территориях Тигриного, как у себя дома бегать :3
Так, следующий вопрос: кто начинает крутить барабан?

0

7

Лебединое Крыло
У меня сейчас активный отыгрыш, так что как его закончу - сразу отпишусь)
Могу начать, если хотите)

0

8

Стриж
Хорошо, тогда буду ждать вашего "звоночка".

Стриж написал(а):

Могу начать, если хотите)

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

9

Орхидея 16 лун из Реки, возможно, хорошие приятели, можно отыгрыш во флеше)))

0

10

Землеройка
Я ознакомилась с характером, надеюсь, последние изменения действительны или что-то ещё поменялось?
Если нет, то могу также предложить борьбу с сомнениями. ЛК сможет, в принципе, уловить такие резкие перепады и постараться удержать свою соплеменницу в некой узде, а также предать уверенности в собственных силах. Потому что, ей не нравятся персонажи, скованные страхом. М?)

0

11

Лебединое Крыло
мне всё нравится, ей как раз сейчас нужны пару котов, которые вытащат её из этого состояния) ну дак как насчет отыгрыша отношений?

0

12

Землеройка
как же я люблю рисковать с этими постами XDD
Хорошо, давай отыграем во фб. С меня тема, с тебя - первый пост. По лапам рукам?)

0

13

Лебединое Крыло
Согласна, ссылку на тему кинешь в лс))

0

14

Ну, пообщаться, конечно, мы пока не особо успели, но все-таки... как отнесешься к умеющему "вовремя" возникать грозовому воину?
От Травоуса, скорее всего, положительное с возможной легкой иронией над серьезностью и собраностью. или не очень легкой. Пес меня знает

0

15

Травоус написал(а):

как отнесешься к умеющему "вовремя" возникать грозовому воину?

Хм...что-то мне это напоминает.
Ну, не думаю, что у ЛК будет какой-то негатив по отношению к войну. Интерес, снисходительность, иногда может сыграть роль неплохого собутыльника. А также непонимание, почему же кот такой лёгкий. Сойдёт?

0

16

Лебединое Крыло написал(а):

Хм...что-то мне это напоминает.

Без понятия

Лебединое Крыло написал(а):

Сойдёт?

Думаю, да

0

17

Думаю, со стороны Лебединого Крыла нечто отрицательное, а со стороны Огнефии - своеобразное уважение, желание сблизиться, возможно, попытается завербовать ее.
Что скажешь?

0

18

Огнефия
По поводу последнего не против, думаю, можно будет эту ситуацию даже как-то обыграть.
Ещё могу добавить от Крыла недоверие, кошка будет присматриваться к одиночке, но определённый интерес испытывать будет, хотя никто об этом не узнает. Сойдёт?

0

19

Лебединое Крыло
Конечно :з
Насчет вербовки. Может, отыграем? Огни пытается создать свою банду на данный момент

0

20

Огнефия
Во фб имеете ввиду?
Можно попробовать, но учтите, что если ЛК и захочет присоединиться к какой-нибудь банде, то так просто сделать это не получится. По крайней мере, пока Коготь на "престоле" уж точно. В некоторых моих постах проскальзывала мысль, что речная подумывает о жизни одиночки, так что...готовы к подобному?)

Отредактировано Лебединое Крыло (29-01-2014 18:05:13)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Swan song