Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 81 страница 100 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

81

В общем, до конца я не хотел писать в эту тему, но, видимо, придется.
Я прошу прощения у всех, с кем в данный момент играю, но сейчас я окончательно ухожу в неактив. Не то, чтобы я не успевал играть, но подготовка к экзаменам съедает все нервы и силы. Играть через "не хочу" и усталость я не могу и не буду, соигроки просто не заслужили маленьких и вымученных постов спустя недели.
Скорее всего, как у меня закончится вся эта канитель с экзаменами (два я сдал, осталось еще десять или одиннадцать, не помню точно), то постараюсь возобновить игру. Это будет в конце июня.
Заходить я буду, чтобы поздороваться с вами хотя бы иногда да и просто поболтать.
В общем, наверное, и все.
Удачи всем, кому я буду нужен - добавляйтесь в вк, чтобы не теряться, моя страница есть у Искруши, Волчи и Рика.
Всех вас очень люблю.

0

82

Я ухожу. Так как скоро сдавать экзамены, а я уже три раза пробник по алгебре на 2 написала. Так что увы мне придется уйти. Прошу не удалять мой профиль, возможно я вернусь, когда сдам все экзамены и поступлю в колледж)
Прошу прощение у Ледоглаза и Цветение, за то что не доиграла сними флешбек.

0

83

зайцы *-* любим вас и ждем) желаю удачи на экзаменах, знаю, насколько это важно ;з хорошо сдать)

0

84

ну, в общем, вот... многие, по-моему, знают, что я в этом году сдаю ЕГЭ, многие, наверное, читали, что я оттяпал себе огроменный кусок, который теперь надо проглотить =P так что я ухожу, практически что с концами, в мир пробников, подготовок и самого ЕГЭ.
примерно меня не будет месяца полтора, считая с завтрашнего и по какое-то там июня, точно не скажу. в связи с этим вот дальнейший план на моих персонажей:
песенка - в заморозке, не трогаем;
течение - заморожен с куней, но если что - вставит шеню по первое число за потрепанный отряд, да и вообще за течение можно спокойно отписываться с гм, от меня с него от этого не убудет =P
глухаренок - надеюсь, Оленек меня поймет... забудь пока про его существование и играй, если надо, с другими .)
рик - а, все в том же поместье, можно не бояться.
снег - тоже пусть будет тенью на заднем плане, я сам-то не знаю, будет он в восстании участвовать или свалит куда подальше хд
гск... самое сложное. сказать точно я не могу, что за план, потому что мне реально нужны все детали вашего плана. на собрании от её лица будут говорить вихрь и оз, указания для этого дам. не знаю, насколько часто я смогу вообще заглядывать, не то что заходить, но я постараюсь отписаться, когда вы мне пришлете гонца и когда я буду выводить королев и котят. там уже, если что, тоже дам указания.
ну так вот. удачи вам =З

0

85

Абрикос
О господи, как я буду по тебе скучать *____*
Удачи тебе с ЕГЭ, чтобы все-все-все сдал на высший результат, и возвращайся поскорее.
Люблю, целую и жду ;3

0

86

Ухожу в отгул думаю где-то до конца мая. Начались различные итоговые контрольные и зачеты(руки до всего не доходят).Прошу извинить, если принёс неудобства. Если вы начнёте собрание повстанцев до того как у меня дотянутся до ролевой руки, то пусть якобы Тенегрив тоже был на собрании.

0

87

мне поменяли даты экзаменов, и поэтому я писала их на этой неделе. прошу прощения, что пропала без предупреждения, но нужно было быстро готовиться.  завтра отстреляюсь на последнем экзамене и ваня, я ваша навеки вернусь уже окончательно

0

88

не было меня тут целую вечность! все экзамены сданы, теперь уже вернулась окончательно. бесконечно рада видеть старый и любимый квис.

0

89

Первоцвет, безумно рада тебя видеть!))) с возвращением!!

0

90

Ну что, любимые мои, it's time for me to go. Долго я терзалась сомнениями, пыталась вернуться, но всё тщётно. Пришло время мне вас покинуть. Странно, ещё в начале года я и подумать не могла, что это вообще когда-нибудь случится. Вы для меня всегда были и останетесь вторым домом, самой уютной и упоротой компанией, которая одно время была мне лучшими друзьями, которые всегда утешали и согревали, когда было одиноко, которые заставляли смеяться в подушку, тихо, чтобы родичи не посчитали неадекватной. Вы знали меня с 9 лет, со времён, когда я была маленькой и совсем не умела писать. Вы научили меня этому и многому другому - понимать, чувствовать и любить этот мир. Без вас я была бы совсем другим человеком, гораздо хуже. Вы были дороги мне практически наравне с реальной семьёй, и жизни без вас я просто не представляла.
Но вот во мне что-то изменилось, и совсем не в ту сторону. Опостылели все мои персонажи. Играть пропало желание. Ну да не суть. Выполните, пожалуйста, мою последнюю волю, поступите с моими персонажами, всё-таки дорогими сердцу, как я скажу. Никого из них не удаляйте. Дымчатого списывайте со счётов, смело ищите замену, ставьте на нём крест и желательно сделайте так, будто его и не было. Сотрите его из памяти персонажей и вспоминайте его в постах как можно реже. Весеннюю тоже бросайте в архив и больше не вспоминайте. Кровавую с Сапфирой заморозьте и не трогайте, быть может, вторая когда-нибудь вернётся к жизни. Мятку можете удалить совсем.
Вполне возможно, что ухожу не навсегда и когда-нибудь вернусь, так что не теряйте. И не убирайте никуда наш с Пенти флэш, его я не смотря ни на что хочу доиграть. Ради него буду периодически заглядывать к вам. И ещё одна просьба. Не забывайте меня с: Я вас никогда не забуду.

Отредактировано Кровавая (28-05-2014 22:39:01)

+1

91

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа -
Цветение

Сколько будете отсутствовать? -
Три недели. С первого числа до двадцать первого

Причина (можно не указывать) -
Лагерь. Родители "обрадовали".

0

92

Вернулся. И сразуже решил: ухожу. Мне за вашим форумом не уследить.  http://s2.uploads.ru/2vdjr.gif
Тенегрива передаю.
Желаю проекту долгого сушестовования и активных, заинтересованных в игре игроков.
И хочу сказать что: у вас лучшая ролевая по КВ среди тех куда я заходил в просторах интернета.

0

93

Кровавая
ну я тебе все сказал, родная моя)
Цветение
удачно съездить, отдохни ;з
Тенегрив
что ж, жаль .с спасибо за теплые слова, мы тебе тоже желаем удачи))

0

94

Цветение
хорошо тебе отдохнуть :3

0

95

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Искра.

Сколько будете отсутствовать? - Практически все лето. Изредка буду навещать форум, но на посты я автоматически не годна.

Причина (можно не указывать) - уезжаю.

Отредактировано Искра Пламени (02-06-2014 15:37:40)

0

96

с 10 примерно по 20
в наб челны, на сабантуй

0

97

У меня тут такое дело - поездки на дачу. Они такие странные немного оо" Рваные, что ли. (Пару дней там, несколько тут, недельку там и т.д. Отписываться я смогу.) Поэтому, если не сложно, я бы попросил присылать мне лс, если моя очередь поста :з
А то, боюсь, не услежу за сюжетом и могу прозевать.
Заранее спасибо)

0

98

Меня не будет с завтрашнего дня и до воскресенья, ибо уезжаю на дачу)

0

99

удачного всем отдыха)

0

100

Я вернулась)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4