Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 441 страница 460 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

441

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Чиж
Сколько будете отсутствовать? - до пятницы
Причина (можно не указывать) - проблемы с интернетом

0

442

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Мурена
Сколько будете отсутствовать? - еще четыре дня
Причина (можно не указывать) - чертов реал с его попойками, тусовками и поездками в горы.

0

443

уезжаю до 16, интернета, по всей вероятности, не будет, но, может, в городах смогу где словить и зайти в вк или телеграмм, так что все вопросы туда)

0

444

Созвездие Грача
Хорошо тебе отдохнуть, солнце http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

445

В связи с тем, что я выхожу замуж, а потом улетаю в отпуск, я пропадаю до 8 сентября. Быть модет до 25 августа еще буду отписываться, если вырвусь из приготовлений, но с 25го точно пропадаю, не теряйте)

0

446

Водолап
вот это да!
поздравляю! счастья вам большого http://vk.com/images/stickers/50/48.png
и, конечно же, отлично погулять и съездить в путешествие

0

447

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Тихий Омут
Сколько будете отсутствовать? - до вторника
Причина (можно не указывать) - Ирл душит меня деть рождениями, крестинами, юбилеями и прочей лабудой, где мне надо убиратьготовитьподаватьгостямеду и прочее *слёзы интроверта, у которого огромная семья и на каждом празднике человек 50*

0

448

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Тихий Омут
Сколько будете отсутствовать? - две недели
Причина (можно не указывать) - Завтра уезжаю на две недели греть жирок на бережку, соответственно не смогу заходить на форум так часто, как сейчас. Постараюсь периодически бегать на поиски интернета, чтобы быть в курсе событий, активнее буду отвечать в вк и телеге. Заранее извиняюсь перед будущим партнёром в альте. Не теряйте :)

0

449

уезжаю до 25 отдыхать) постараюсь заходить (вк и телеграмм остаются точно, поэтому участвовать в важных обсуждениях, если что, смогу, с админским профилем посмотрим), а если Звездный Мрак отпишет пост за это время, постараюсь даже отдать Грача, чтобы после 25 ввести уже Зверя, если выйдет.

0

450

Здравствуйте. Не надеюсь на то, что меня кто-то вспомнит. Отсутствовала я долго, еще и без предупреждения. Спасибо, что оставили моего персонажа и черт возьми я готова вновь вступить в ряды форумчан!)

0

451

Двуликая
с возвращением!
Очень рады, что есть желание играть http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/35700.gif

0

452

буду краток. в общем, котятки, я принял решение уйти. скорее всего, это было достаточно ожидаемо. причина донельзя проста: я потерял интерес к персонажам и ролевой игре в целом. это решение далось мне тяжело, но я вас люблю, а значит желаю лучшего и не хочу, чтобы из-за меня тормозилась игра(а она уже). вот. буду иногда заходить к вам, котики.
теперь немного организационных вопросов. те, кто из акций, собственно, туда же и отправляются. мха и ветку на нпс, а уголька можно убить, но тут как хотите. все профили хотел бы оставить.
всех люблю и помню, а также прошу простить за торможение игры http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
и еще хотелось бы распределить все имеющиеся дичи между сталюшей и огни:з
и лоты тоже им отдать, если хотят

Отредактировано Мох (08-11-2018 00:29:59)

0

453

Мох
Ну что ж, грустно, но это твое решение. Мы все будем очень скучать! И всегда будем тебе рады. Ты знаешь, где нас искать :3
Удачи, мшистый-пушистый!

0

454

Мох написал(а):

всех люблю и помню

Мр, мы тоже тебя любим, мхушенька .ЗЗЗ
Удачи тебе, солнце с.

0

455

Ник основного персонажа - Воздушноцветный
Сколько будете отсутствовать? -
Буду отсутствовать с 16 ноября по 8 декабря, надеюсь отыгрыш динамичного квеста в Грозе не начнётся без меня. Причина отсутствия - поездка в лагерь

0

456

Воздушноцветный
хорошего отдыха!

0

457

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Сталь
Сколько будете отсутствовать? - до среды-четверга постов не будет
Причина (можно не указывать) - завал по учебе, курсач

0

458

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Соколиное Перышко
Сколько будете отсутствовать? - неделю-полторы
Причина (можно не указывать) - работа-работушка. Немного разгребусь, приду, займусь профилем и наконец уже пост отпишу :)

0

459

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Водолап
Сколько будете отсутствовать? - до январских каникул
Причина (можно не указывать) - завал в реале

0

460

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Острозвездая
Сколько будете отсутствовать? - до 26 декабря включительно
Причина (можно не указывать) - сессия и работа меня убивают. Посты постараюсь отдать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4