Info

Имя: Крачка

Цепь имен: Крачка - Крачка - Крачка - Крылатая Звезда

Пол: Самка

Возраст: Новорожденная

Details

Цвет глаз: Голубой

Цвет шерсти: Светло-серый с темными полосами

Запах: Молочный

Голос: Легкий, мелодичный

Телосложение: По-детски пухлое, в будущем изящное и стройное.

Особенные отметины: Абсолютно идентичная внешне сестра.

Страхи, фобии: Потеря близких, предательство.

Мечты, желания: Стать достойной воительницей, заслужить уважение родителей, жить в крепкой и дружной семье.

Привычки: Трет лапой нос, когда стыдится или расстроена.

Основные черты: Мягкая, ранимая, любознательная, простая, веселая, впечатлительная.

Статус родителей: Мать - Иволга, отец - Взлет. Воины Теней, живы.

Статус крови: На три четверти сумрачная, на одну четверть речная.

Общая информация: Любимица всей семьи, пожалуй, она наиболее незатейлива и мила среди отпрысков Иволги и Взлёта. Она дружелюбна и любознательна, весела и беззаботна, общительна и открыта, благодаря чему имеет много друзей. Она любит приключения и обладает чувством юмора, но её шутки почти никогда не становятся обидны или опасны для окружающих. Легко сходится с другими котами, может найти подход к каждому, но не стремится использовать это в свою пользу. Вместе с тем, Крачка оказалась наиболее ранимой в семье. Она довольно впечатлительна, легко принимает всё на свой счёт и легко обижается, не зная при этом, как ответить обидчику. Правда, это вовсе не значит, что она беззащитна. Стоит только кому-нибудь из семьи заметить, что Крачка опять ходит понурой и расстроенной, и обидчику тут же достанется и ведро ледяного презрения от Чайки, и когтями в морду от Грачонка, и колючки в подстилку от Клёстика.
Наиболее близка с сестрой-близняшкой Чайкой, являясь для ней своеобразным проводником в мир эмоций и тепла.

Пробный пост: Крачка сидела совсем недалеко от детской и своими большими любознательными глазенками небесного цвета разглядывала поляну. Тут было много котов, солнце уже давно поднялось над поляной, а сейчас и вовсе начинало клониться к закату. Полосатая малышка лизнула свою пухлую лапку и старательно очистила мордочку. Ближе к ночи в ней просыпались инстинкты полуночных животных,
поэтому на ее мордашке появлялось неповторимое выражение, когда на хвост давно не выпадало никаких приключений.
Вдруг из детской раздался громкий голос матери. Крачка, все это время пребывавшая в спокойно-созерцательном состоянии, дрогнула. Ее сильно развитая эмпатия не позволила равнодушно отнестись к звенящим рассерженным ноткам в голосе Иволги. Малышка буквально ощутила это нестабильное состояние мамы, чей приятный голос был буквально одной их самых любимых звуков для Крачки. И тут.. гнев? Все это настолько не вязалось в голове у кошечки, что она тут же помчалась в детскую. В ее голове была лишь одна мысль - разобраться кто расстроил любимую маму и как можно скорее ее успокоить.
Пулей влетев в палатку, Крачка остановилась как вкопанная. Перед сердитыми родителями стоял весьма недовольный Грачонок, а чуть поодаль, вплотную к черному братцу находился Клестик. У стены в гнездышке сидела ее сестра-близняшка Чайка, чья морда не выражала такой смеси недоумения с растерянностью, какая была отпечатана на мордашке Крачки в эту секунду. Чайка молча смотрела на происходившее, а ее голубые глаза были холодны, словно льдинки.
В наступившем затишье, малышке захотелось в первую очередь расспросить сестру, но тут мать снова на высоких тонах воскликнула:
- Это просто-напросто неприлично, Клестик! И ты, Грачонок, не должен его в этом поддерживать!
Наконец осознав, что Иволга отчитывает братьев, Крачка ступила в сторону матери. Она так любила ее, что никогда не пошла бы против, а потому в тот момент малышка пребывала в смятении. Но, снова увидев понурый взгляд Грачонок, дочка Иволги и Взлета не выдержала и запищала:
- Мама, пожалуйста.. мама, не ругай их! - На глазах малышки блеснули слезы и она повернулась к Взлету. - Папа, давай я с ними сама поговорю. Они все поймут, я обещаю..
Малышка, явно нервничая, медленно приблизилась к матери и заглянула той в глаза. Нет, малышка не боялась родительского гнева, голубые глазенки блестели потому, любая ссора была очень болезненной для Крачки. Сейчас она вся была сплошное раскаяние за проступок Клестика, пусть даже толком и не знала, что случилось. Малышка подошла к Иволге и ткнулась лбом ей в лапу. В расстройстве она опустила свой полосатый хвост и прижала маленькие ушки к голове.

Ваши умения, навыки и прочее: Она всему еще научится.

More

Как нас нашли: Ых, самой бы знать.

Как с Вами связаться: Попробуйте отвязаться от меня для начала, это не так то просто. Ладно тык.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Лисолапая, Пересмешник, Паучок, Аспид, Звонкая.

Опыт на ролевых: Я дажене знаю как тут пошутить.

Дополнительно: А я в коде акционной анкеты ошибку нашла http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif