Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Неприкосновенная


Неприкосновенная

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

● Основные черты:
"+" честная, преданная, стойкая, упорная, хранитель очага, прямолинейная, законопослушная.
"-" вредная, стерва, любительница накричать и напугать, гордая, властная, молчаливая.

http://s018.radikal.ru/i522/1710/13/2792e97374c5.png
● Гроза ● Воительница ● 36 лун

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
Мать - Боль (погибла)
Отец - Месяц (погиб)
Сестра - Пестрогривка (нпс)

ЛИЧНЫЕ
Симпатия - Пересмешник (тайная)
Любовь -
Больше, чем друг -

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Лучший друг/подруга -
Друзья -
Уважение - Утреннее Сияние, Пересмешник,
Доверие -
Знакомые -

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
Антипод -
Недоверие - Огнегривая, Лепесток Жасмина
Ненависть - Туман
Безразличие - Гречка, Закатик
Недопонимание - Симфония, Волчья Лапка

ЗАЩИТА
Двуликая ярая защитница своего племени и приверженец законов. Так что в трудную минуту, она готова разорвать глотку любому, кто посягнет на ее соплеменника, вне зависимости от их внутренних личных отношений.

Отредактировано Двуликая (02-10-2018 20:05:18)

+2

2

Двуликая
Мрмр
Привет)
В Грозе у меня Симфония, воительница, ровесница Двуликих
В целом не плохая кошка, только достаточно вспыльчивая с переменчивым настроением
Есть какие-нибудь идеи на Ее счёт? Росли вместе получается (:
И, Лепесток Жасмина, речная целительница, по сюжету будет приходить в грозу учить котёнка
Вся такая нежная и милая
Тоже можем что-нибудь придумать :з

0

3

Лепесток Жасмина
по поводу Симфонии - могу предложить тебе стать лучшей подругой ( если таковых у нее нет), если же есть, то наверное легкое недолюбливание, за то что Двуликая будучи оруженосцем, вечно на всех доносила старшим)
Ну а по поводу целительницы - я скорее всего буду что-то вроде вашего хвостика (если мне не дадут других заданий), хоть целители и неприкосновенные личности, Двуликая просто любит за всем наблюдать, а там уже как получится по игре)

0

4

Туман общительный и гордый, поэтому мне кажется, что интересней всего будет ненависть.

0

5

Туман
как скажешь мой хороший, как скажешь  :crazyfun:

0

6

Тук-тук
С Гречкой разобрались, но..
У меня еще есть пара милых (или не очень), комочков.
Огнегривая - бывшая Грозовая, перешла в реку. 40 лун. Добрая, немного боязливая, вспыльчивая. Может, виделись когда-нибудь
Утреннее Сияние - Воительница Грозы. 2 года, 5 лун. Здесь можно придумать что-то интересное:
Сияние никому не показывает своих настоящих чувств и свое истинное лицо. Никогда. Со всеми она ведет себя по-разному. Туман - её лучший друг, которого, несмотря на это, она считает немножко доверчивым. Раз Дву и Туманчик мой будут ненавидеть друг друга, то на глазах у Тумана, Сияние могла бы показывать свою "неприязнь" Дву или вообще пытаться с ней не заговаривать в этих случаях.
А когда Туман не видит, они могут таки-себе мило разговаривать.

Отредактировано Гречка (27-10-2017 16:07:47)

0

7

Гречка
Огнегривую запишу в недоверие, так как буду считать ее предательницей
А вот Сияние, наверное лучше запихнуть во взаимоуважение. Двуликая видит в ней хорошую воительницу, как и она, и потому они с легкостью могут выслушать претензии и наставления друг другу)

0

8

Двуликая написал(а):

А вот Сияние, наверное лучше запихнуть во взаимоуважение. Двуликая видит в ней хорошую воительницу, как и она, и потому они с легкостью могут выслушать претензии и наставления друг другу)

Хорошо)))
Мне нравится с.

0

9

Гречка
Замечательно^^

0

10

Двуликая написал(а):

по поводу Симфонии - могу предложить тебе стать лучшей подругой ( если таковых у нее нет), если же есть, то наверное легкое недолюбливание, за то что Двуликая будучи оруженосцем, вечно на всех доносила старшим)

а если так:
до определенного возраста они были достаточно дружны, прям не разлей вода. а потом что-то произошло из-за чего отношения испортились. могли испортиться очень сильно или же просто кошки перестали общаться
как пример, кошки стали соперницами и просто в какой-то момент они оставили дружбу позади. а как дальше разовьется - надо смотреть

Двуликая написал(а):

Ну а по поводу целительницы - я скорее всего буду что-то вроде вашего хвостика (если мне не дадут других заданий), хоть целители и неприкосновенные личности, Двуликая просто любит за всем наблюдать, а там уже как получится по игре)

окич :з
с ее стороны, наверное, опасение)

0

11

Лепесток Жасмина
Ну, раз Двуликая всех поголовно сдавала, то сдала и Симфонию наставнику, после чего они перестали общаться вовсе. Они все еще могут по привычке трапезничать вместе или сидеть в тишине и молчании, но не говорят с друг другом, если только по делу.  Дальше как пойдет, может в них проснется любовь к друг другу и они станут лучшими подругами.
Устраивает?

0

12

Двуликая
да, вполне)

0

13

так
в грозе у меня два персонажа - закатик и волчья лапка
с первым толком не знаю, но он вполне себе способный, спокойный и скрытный малыш. неконфликтный, наблюдательный, ко всем взрослым пока в племени относится с опаской, настороженностью и уважением
а вот волчья лапка уроженка тигриного племени - родилась там и выросла, поэтому испытывает по отношению к нему противоречивые чувства, после поражения перешла в грозовое племя с родителями, которые вернулись с радостью, а вот она не очень. потихоньку привыкает, привязывается, однажды случайно в погоне за кроликом перебежала территорию с племенем ветра, ее нашли воины ветра и все такое. несмотря на то, что ей было приказано сидеть в лагере, чтобы помочь племени и как-то исправить свою ошибку, поперлась с симфонией искать зверя - правда, это еще неизвестно
со взрослыми, которым не доверяет, лжива, изображает послушание и немногословна, чтобы не цеплялись, предпочитает, чтобы на нее не обращали внимания, спокойна как слон, так что во многом все зависит от отношения двуликой к ней, как к недавней цаповке и весьма проблемной ученице, которая, тем не менее, более-менее старается найти место в племени и потихоньку к нему привязывается. сложный процесс

0

14

Созвездие Грача
К Закатику, пока, полное безразличие, как собственно и к другим котятам. В будущем могу предложить свою кандидатуру в качестве наставницы)
К Волчей лапе, скорее всего будет относится с недопониманием и недоверием. То есть, всегда в глубине души будет подозревать ее во всяких умыслах, особенно после последних событий. Но так как Двуликая любительница прикрикнуть или отвесить пару оплеух за шалости, можешь кидать ее в ненависть с ее стороны. Смотри сам)

0

15

Двуликая написал(а):

К Волчей лапе, скорее всего будет относится с недопониманием и недоверием. То есть, всегда в глубине души будет подозревать ее во всяких умыслах, особенно после последних событий. Но так как Двуликая любительница прикрикнуть или отвесить пару оплеух за шалости, можешь кидать ее в ненависть с ее стороны. Смотри сам)

не, вряд ли ненависть - просто серая масса воителей, которых волчья лапка избегает и все такое) может быть, легкое раздражение

0

16

Созвездие Грача
Договорились)))

0

17

доброго
Смеш, глашатай племени, молод, аккуратен, пушист, 31 луна возраста. Раньше был очень вспыльчив, но ситуация с Единым племенем заставила его научиться держать эмоции в лапах. Однако иногда это у него фигово получается. Крайне неуклюж в общении с любыми кошками, краснеет и милеет на глазах. Имеет на попечении уже двоих котят и все они у вас вписаны

Двуликая написал(а):

● Безразличие - Гречка, Закатик

Хороший друг, очень ответственен, легко берет всех под свое крыло, печется о племени.
Согласен на все, на ваш выбор .з

0

18

Аспид
Я там правда у него в отношениях отписалась, ну да ладно)
Я осмелилась написать в анкете, что достаточно близко общаюсь с глашатаем, и на хорошем счету у него как начинающий воитель, беспрекословно выполняющий любое поручение. Очень хотелось бы запихнуть его в симпатию, конечно же с моей стороны и тайную, так как Двуликая личность стервозная и не будет показывать свои эмоции на людях.
Может будем больше чем просто друзья, некие братские отношения которые придерживаются одной идеологии - делать все во благо племени. Может в будущем они и перерастут во что-то большее, но это я уже предоставляю выбрать Вам, ибо кошек много, а Смеш у нас один :D

0

19

Двуликая
заглянула в свою тему, ужаснулась, насколько давно я там не была х)
без проблем, двуликая вполне может близко общаться со смешем, а если будет ему помогать, то близкодружественные отношения более чем возможны. насчет симпатии - скорее всего такая двусторонне невзаимная .д смеш симпатизирует двуликой потому что она симпатичная кошечка, двуликая по каким-то своим причинам
насчет дальнейшего, у смеша уже есть предполагаемая партнерша, так что так и останется обоюдный, но без продолжений интерес

0

20

Аспид
тогда, хочу стать больше чем друзьями - то бишь как брат и сестра.
(все таки в будущем рассчитываю на пост глашатая ахахаха)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Неприкосновенная