Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"


Вопросы по игре и веселые "пинки"

Сообщений 41 страница 60 из 800

41

Дуновение
Хорошо, завтра будет))

0

42

Иней, мы идем забирать Мороза из тебя "Озеро Спокойствия".

0

43

Дуновение
думаю, уже завтра будем с гск отыгрывать)) я первой отпишусь на гп?

0

44

Ледоглаз, бегом в ЛМЛО))

0

45

Я за всех отписалась, я герой! Никого пинать пока не хочу, разве что Иней - ты отпишешься тут - Озеро Спокойствия?

0

46

Абрикос
Давай, надо бы уже начать игру за нее. Буду ждать твоего поста)))

0

47

Дуновение
Пересмешница давным-давно ждет ответа сестренки на главной поляне с:

0

48

дубль два
Стеблелап
написал.

Оперение
мельница)

0

49

пинаю Финиста. ОЧЕНЬ ПИНАЮ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!

0

50

Пеплогривка
да, я знаю, просто жду Рыселапа, что бы ответить вам одним постом, но ладно, сейчас пишу посты за Полу и пойду на гп)))

0

51

Полуночный написал(а):

и пойду на гп)))

Иди в палатку целителей, я сразу к тебе пойду.

0

52

Пасмурица
хорошо)
кстати, я потопала в наш флеш с:

0

53

Полуночный написал(а):

кстати, я потопала в наш флеш с:

Отлично)))

0

54

люди на мельнице, вам нужен гм, который скажет, что поблизости нет собак?
+ куда вы-таки идете? с одной стороны, если мы опять всей кучей набьемся в одну тему... это будет опять одна большая печалька *о* с другой, надо бы уже пестри к волче...

0

55

Абрикос
А можно я скажу?

Абрикос написал(а):

вам нужен гм, который скажет, что поблизости нет собак?

Было бы неплохо

Абрикос написал(а):

куда вы-таки идете? с одной стороны, если мы опять всей кучей набьемся в одну тему... это будет опять одна большая печалька *о*

Может, одних отправить в заброшенную усадьбу, а другие двинутся к Волчегривой? Если Пестролистой нужно, то она могла бы взять с собой пару игроков, как говорится, на всякий случай.

0

56

Абрикос
Если мы всем миром дружно забьемся в усадьбу, то очередь просто умрет. Нам ведь по идее нужно какое-то убежище, учитывая, что в усадьбе уже балки рушатся.
И Пестролистой мы явно там все не нужны. Надо делить отряд, мне кажется.

0

57

Ледоглаз, я не успеваю пост за Ледолапа, но я на неделе пропадать буду, так что можешь откорректировать свой пост и ложится спать, а утром играть, не дожидаясь уже меня)))

0

58

Пасмурица
Ладно)

Всех напоили, накормили, спать уложили... ну, может не всех...
Когда у нас приблизительно новый день планирует начинаться?

0

59

Стриж написал(а):

Надо делить отряд, мне кажется.

Поделить, а потом опять слить?

Может кто-нибудь из тех, кто играет за ГМ зайти в соответствующую тему? Хочу отыграть это всё до своего отъезда. Заранее спасибо :)

0

60

Лебединое Крыло написал(а):

Было бы неплохо

отлично, тогда я кого-нибудь пну или сам постараюсь)

Лебединое Крыло написал(а):

Может, одних отправить в заброшенную усадьбу, а другие двинутся к Волчегривой? Если Пестролистой нужно, то она могла бы взять с собой пару игроков, как говорится, на всякий случай.

просто дело-то в том, что стриж и крыло помнят, что отряд был в заброшенной усадьбе, придут - их там не окажется, по запаху можно пойти за ними и снова все в одной теме... только если разбиваться и играть по группкам *о*

Стриж написал(а):

Если мы всем миром дружно забьемся в усадьбу, то очередь просто умрет. Нам ведь по идее нужно какое-то убежище, учитывая, что в усадьбе уже балки рушатся.
И Пестролистой мы явно там все не нужны. Надо делить отряд, мне кажется.

дадада *о*
можно сделать так. мы встречаемся, оставляем пестри с волчей, шеня и течение пытаются командовать =P все направляются кто куда (кому там личные отыгрыши нужны, м?), очередь растекается, народ растекается, все довольны? с.

Ледоглаз написал(а):

Когда у нас приблизительно новый день планирует начинаться?

скоро. мне нужно, чтобы вернулись отряды. Цапля и Львин ещё будут о чем-то болтать на ночь?

Волчегривая написал(а):

Может кто-нибудь из тех, кто играет за ГМ зайти в соответствующую тему? Хочу отыграть это всё до своего отъезда. Заранее спасибо :)

видел, скоро все будет, спасибо)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"