Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2


Ищем партнёра по игре #2

Сообщений 381 страница 400 из 495

1

https://45.media.tumblr.com/b980960d36d44c4578ca21416565a792/tumblr_nssge8q9nD1rnrreio1_500.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

381

Созвездие Грача написал(а):

я ж предлагала отписаться на главной поляне и подойти к предводительнице, которая вышла из палатки целителя и рядом с лисолапой и сообщить, что сестра пропала.

Я это сделаю, после того, как поссорюсь с коршем.

0

382

Ветла написал(а):

Я это сделаю, после того, как поссорюсь с коршем.

я боюсь, что долго придется ждать

0

383

Клыкастый написал(а):

я боюсь, что долго придется ждать

Почему?

0

384

Ветла
Потому что это я)0))0

Челлендж: написать пост с телефона

+1

385

Полет Коршуна написал(а):

Потому что это я)0))0
Челлендж: написать пост с телефона

Воу... Но я в тебя верю, все получиться!

0

386

Котёнок, Тени, 4 луны | Ищу отыгрыш в добрые лапы! Не против как локационной игры, так и игры в эпизодах.

0

387

Ищу наставника! в специальной теме не достучаться

0

388

Ищу партнера для отыгрыша, племя Ветра

0

389

Кукушка написал(а):

Ищу партнера для отыгрыша, племя Ветра

Зеленоглазка подойдет?

0

390

Огнегривая
Да, конечно. Они в чем-то похожи. Наставник у меня уже есть, поэтому надо что-то придумать.

0

391

Кукушка написал(а):

Огнегривая
Да, конечно. Они в чем-то похожи. Наставник у меня уже есть, поэтому надо что-то придумать.

У меня есть идейка в лс стукну чуть позже

0

392

Огнегривая
Ок)

0

393

ищу соигрока

0

394

Доброго времени суток. Был бы рад немного вляпаться в историю или наоборот, помочь кому-то из нее выбраться. Пока задумок нет, но в скором времени они обязательно появяться.

0

395

Добрый вечер!
С удовольствием составлю компанию кому-либо из племени Теней. Желательно в лагере, так как мелочь пузатая, все дела.

Отредактировано Клёстик (16-03-2018 16:47:48)

0

396

Клёстик
хэээй :3
поскольку Крачка - твоя сестренка, то можешь подойти сейчас к ней на гп) Они с Грачонком только вернулись из ельника, куда их выводил на прогулку дед. Клестик как раз отстал от отряда вместе с Цветок (которую только что посвятили), и Созвездие Грача вернул их в лагерь и надавал по ушам за то, что убежали)

0

397

Крачка написал(а):

хэээй :3
поскольку Крачка - твоя сестренка, то можешь подойти сейчас к ней на гп) Они с Грачонком только вернулись из ельника, куда их выводил на прогулку дед. Клестик как раз отстал от отряда вместе с Цветок (которую только что посвятили), и Созвездие Грача вернул их в лагерь и надавал по ушам за то, что убежали)

Хорошо!
Какой крайний срок для моего написания поста? (чтобы я имел в виду, кхм)

0

398

Клёстик
В принципе, желательно в ближайшие дни, чтобы игру не задерживать) но я особо не тороплю :3

0

399

Ищу соигрока

0

400

Тоже хочу начать игру

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2