Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 581 страница 600 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

581

а я на вопросы по кв стопудово не отвечу, ибо в последний раз читала их в прошлом году
А может, ещё и викторину на знание непосредственно нашей ролы?

0

582

Чернохвост написал(а):

"библиотека котов воителей"

зачем она нам? у нас уже был раздел "книг кв". мы его убрали.
Вена и остальные
лол, я даже не знаю, как сказать и при этом всего не выдать, но, короче говоря, в админке сейчас как раз идет обсуждение насчет конкурсов, так что скоро скучать не придется. повремените с идеями до февраля-марта для конкурсов с:

Отредактировано Абрикос (08-12-2012 14:47:12)

0

583

Абрикос написал(а):

зачем она нам?

не знаю... администрации виднее - я просто предложила.

0

584

а может укоротим профиль?
ну, не думаю, что кому-то нужен "позитив"
дату регистрации можно посмотреть и в профиле
а против остального я ничего не имею против

0

585

Непокорный
Хорошая идея, кстати. Было бы очень неплохо стыдится что у него столько позитива

0

586

Непокорный, нууу, позитив пусть будет. А вот дату регистрации можно спрятать... подождем еще мнений.

0

587

Я за! Так по-моему лучше.

0

588

Грaч написал(а):

Непокорный, нууу, позитив пусть будет. А вот дату регистрации можно спрятать... подождем еще мнений.

а позитив не самое важное, можно это посмотреть и в профиле, вот так вот хд ладно, уважение это да, важно, но позитив-то зачем? оО
ну лааааадноооо

0

589

Непокорный
я согласна убрать позитив. на мой взгляд так будет гораздо лучше)

0

590

Не надо его никуда убирать. Кстати, за уважение если дают награды, давайте их ещё и за позитив давать.

0

591

Беленький написал(а):

Не надо его никуда убирать. Кстати, за уважение если дают награды, давайте их ещё и за позитив давать.

А смысл? Позитив набрать очень легко и смысла в этом лично я не вижу.

0

592

Беленький написал(а):

Не надо его никуда убирать. Кстати, за уважение если дают награды, давайте их ещё и за позитив давать.

аргументируем, товарищ.
и я в медальках не вижу ничего, кроме лишнего трафика. Впрочем, можно их спрятать под спойлер, но это так, просто офф-топ.
в общем, большинство "за" то, чтобы убрать "позитив".

0

593

Титомир написал(а):

и я в медальках не вижу ничего, кроме лишнего трафика. Впрочем, можно их спрятать под спойлер, но это так, просто офф-топ.

само собой, я об этом думала еще неделю назад.
раз так, убираем позитив и дату регистрации.

0

594

люди.
я серьёзно.
нам нужна навигация.

предлагаю такой вариант: категорию "долги" в таблице мы заменяем категорией "навигация", а сами долги можно переместить в какой-либо угол форума - да, товарищи, есть сейчас очень популярный на многих ролевых скрипт - и с которыми можно будет ознакомиться по клику.
сварганить такое очень легко, плюс, появление навигации значительно облегчит жизнь всему форуму, так как лично мне порой не то, что лень, но попросту утомительно рыскать в поисках нужной темы, если я забыл, где она находится. Что уж говорить о тех, кто в первые на ролевой и вообще не ориентируется, где что лежит?

0

595

Туманность Звезд написал(а):

категорию "долги"

категория выбрана для чистого примера. Вместо неё можно выбрать и "лучших", и даже "игровые новости".

0

596

Туманность Звезд, если найдешь этот скрипт для столбца справа, то можно делать.
у меня громадный список литературы, искать нет времени =О
туда можно сунуть игровые новости + погода.
или саму навигацию туда пихнуть.

0

597

Грaч
я завтра могу на тестовике всё запилить.
так что пихать в боковую всплывающую фигню - навигацию/долги/лучшие/прочее?

0

598

Непокорный написал(а):

я завтра могу на тестовике всё запилить.
так что пихать в боковую всплывающую фигню - навигацию/долги/лучшие/прочее?

навигацию, думаю.

0

599

Грaч написал(а):

навигацию, думаю.

сейчас займусь. Как только сделаю - напишу в ЛС.

0

600

лол.
и вот он опять я.
хм... я предлагаю предоставить право участникам самим менять статусы. Не, ребят, ну правда.. по-моему нет видимой причины отбирать у участников возможность самостоятельно менять статус.
И вам меньше работы и нам быстрее.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения