Info

Имя: Золинка

Цепь имен: Золинка — Золинка — Зольная — Зольное Созвездие — Зола

Пол: самка

Возраст: 2 луны

Племя: Ветер

Должность: котенок

Тотем: горностай

Знание: нет

Details

Цвет глаз: желтый

Цвет шерсти: двухцветный

Запах:

Голос:

Телосложение: миниатюрное

Особенные отметины:

Внешность:
По некоторым еще с детства видно, какими они будут, когда вырастут. Золинка гораздо меньше своих ровесников и пронесет эту миниатюрность через всю жизнь. Сейчас, пока она маленькая, она кажется хрупкой, но с лунами она перестанет казаться слабой. Именно характер Золинки не позволяет подумать, что она в чем-то уступает ровесникам: у нее прямой взгляд и решительный вид, она не показывает ни робости, ни страха, встречая невзгоды с приподнятой головой.
Шерсть у Золинки черная с подпалинами, короткая, но достаточно густая, чтобы она не замерзала на открытой всем ветрам пустоши. Глаза у нее желтые, большие, с выразительным взглядом. Детская округлость пропадает, и Золинка вырастет гибкой и ловкой кошкой. Она кажется младше ровесников, и без того маленькая, потому прикладывает все усилия, чтобы не отставать от них.

Страхи, фобии: комплекс маленького роста, боязнь не оправдать свои и чужие ожидания

Мечты, желания: добиться признания со стороны матери, стать сильной воительницей

Привычки: чуть задирать подбородок, смотреть прямо в глаза

Основные черты: бесстрашие, бойкость, неутомимость, упорство, резкость, принципиальность

Характер:
Крутостью нрава Золинка, очевидно, пошла в мать, но в ней нет ни ее злобного прищура, ни въедливости в голосе. Золинке досталось бесстрашие, которое идет в контраст с ее миниатюрным видом, провоцирующим мысли о хрупкости и беззащитности. Эта черта будет доставлять ей проблемы в юности, когда она будет рваться на передовую, не задумываясь о соотношении сил и своих реальных возможностях; эта же черта будет вызывать трепет у других, когда она повзрослеет и добьется уважения окружения.
Золинка сильная характером, стойкая и упорная. Она не любит признавать поражение или слабость: что устала, что нуждается в отдыхе. Вступать в споры Золинка не боится, хоть и делает это только тогда, когда ее провоцируют или она видит вескую на то причину: устраивать скандал на ровном месте она не видит смысла. Золинка очень принципиальная: если она дает обещание, значит, она его обязательно выполнит; у нее есть свои моральные установки и планки в целом, которым она хочет соответствовать; в конце концов, она будет верно служить племени и чтить Воинский Закон.
Золинка болезненно относится к мнению окружающих. Возможно, она сможет перебороть это в будущем, но пока, еще котенком, она переживает внутренний конфликт: ей непонятно до конца, почему мать не хочет с ней видеться и почему не захотела воспитывать, и она накручивает себя по этому поводу, представляя, будто ее не достойна, будто она недостаточно что-то делает или ей просто не хватает чего-то, чтобы могло изменить ситуацию. Золинка так же резко реагирует на чужие насмешки по поводу роста: вот здесь она уже может сразу вспылить и захотеть устроить взбучку тому, кто посмел над ней посмеяться.

Статус родителей: Белесый — отец, воитель Ветра, мертв; Остроухая — мать, воительница Ветра, жива

Статус крови: чистокровная

Биография:
Золинка была единственным котенком в помете, но ее матери, Остроухой, роды дались тяжело: сказывался перенесенный во время войны стресс и гибель Белесого, который был отцом потомства. Воительница не скрывала, что в яслях ее удерживала лишь необходимость кормить дочь молоком. Едва Золинка подросла и начала есть мясо, Остроухая вернулась к исполнению воинских обязанностей и с тех пор редко заглядывала в детскую, словно дочери для нее не существовало.
Золинка практически не помнит, чтобы ее мать с ней играла или ее воспитывала; связи между ними не установилось, и Золинка даже зовет родительницу только по имени. Тем не менее, это сильно отразилось на ее характере: ей нестерпимо хочется, чтобы мать ее признавала и любила, как положено любить матери свое чадо.

Ваши умения, навыки и прочее:
Золинка маленькая, и лапы у нее не такие длинные, как у ровесников, поэтому ей приходится прикладывать намного больше усилий, чтобы добиться лучшего результата. Она будет брать выносливостью, которую будет проявлять сполна на тренировках, занимаясь без перерыва, и в сражениях, доводя противника до изнеможения. Золинка будет стараться следить за своим дыханием и выслеживать чужие слабости, чтобы добраться до них и воспользоваться ими.
Золинка — перерождение Туманность Звезд. Она никогда не узнает, почему, но именно по этой причине порой будет догадываться о вещах, которые котенок знать не может; будет испытывать чувство дежавю или реагировать на ситуацию так, как среагировала бы Туманность Звезд.

More

Как нас нашли: уже не помню

Как с Вами связаться: через Непокорного

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Непокорный, Титомир, Волчье Сердце, Полосатик

Опыт на ролевых: много лет

Дополнительно:

Отредактировано Золинка (16-02-2017 21:40:50)