Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Пентесилея :з


Пентесилея :з

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Силеюшка (надеюсь, не очень обидно называю, оО) с:
Я не так давно на этом форуме, но с тобой уже успела достаточно подружится, чтобы сказать - ты очень хороший человек. В тебе множество самых разных, позитивных качеств характера, и я очень рада этому - ведь во многом именно благодаря этим качествам, у тебя много друзей, не так ли? :3
Так вот, чего я тебе желаю - будь счастливой, доброй, честной, здоровой и никогда не унывай и не "уходи в себя" (бебебе, сразу вспомнила Мэри Марагарет, ахах), а будь общительной и веселой.
Успеха и удачек о Части Света ^-^
С днем варенья!!!

+1

2

Силеюшка (надеюсь, не очень обидно называю, оО) с:

Вовсе нет. Но необычно хд
Больше привыкла к Пени, Пенти, Тесс, Пентакль и чему-то еще, что каждый раз придумывает Пепла хд
Коллекция сокращений пополняется ;3

"уходи в себя" (бебебе, сразу вспомнила Мэри Марагарет, ахах)

Ахахах, не волнуйся, мне это не грозит хд
внутренняя Реджина спасает от самобичевания хд
Europe
Спасибо, няша моя, приятно до жути *О*
Иди утискаю ;33 /сжимает в объятиях/

0

3

Пентесилея написал(а):

внутренняя Реджина спасает от самобичевания хд

:`D
ЛЮБИТЕ РЕДЖИНУ
ОНА ВАС СПАСЕТ ОТ САМОБИЧЕВАНИЯЯ

Пентесилея написал(а):

Спасибо, няша моя, приятно до жути *О*
Иди утискаю ;33 /сжимает в объятиях/

няняня^^
:** /обнимааащщщщки/

Пентесилея написал(а):

Вовсе нет. Но необычно хд
Больше привыкла к Пени, Пенти, Тесс, Пентакль и чему-то еще, что каждый раз придумывает Пепла хд
Коллекция сокращений пополняется ;3

ахах с:

0

4

Тесс!
Вот ты и переросла меня .D
Такое чувство, будто с момента нашего знакомства прошло уже очень много времени. Ты, пожалуй, единственный человек на этом форуме, который хоть сколько-то может понять мои несколько специфические взгляды и даже поддержать их. мы же знаем, что кое-кого на самом деле нет.
Тебе вообще прекрасно подходит такая дата рождения - начало июня, самого теплого месяца в году. Как бы ты ни грозилась изъять наши сердца, все мы знаем, что на самом деле ты желаешь нам только добра и печенья :З
Желаю тебе непременно исполнить заветную мечту (ты понимаешь, о чем я) и сдать все егэшечки!
Ну и естественно, присоединяюсь к остальным пожеланиям с:

+1

5

Яросвет
/притянула к себе и сжала в крепких объятиях/
Вот честно, сижу и улыбаюсь во весь рот, как идиотка =D
И ты меня спалил, всю контору, вот так вот просто взял и сдал хд помимо печенья еще грузовик пряников, конфет и лучи добра и счастья с;
Мечту вместе исполним ;3если я правильно поняла с:
Иди еще раз обниму, ибо простого спасибо тут мало ;3

0

6

Пентакль
Любиимая моя любовница/бывшая/мамаа С; Иди сюда затискаю и расцелую)) С Днём рождения тебя! *тискает*
Ты просто невероятный человек. От тебя словно исходит какое-то тепло. Я сейчас не представляю, что я делала во флуде до тебя. Такое ощущение, что ты на КВИСе уже как минимум год, и я смотрю, не у меня одной. Могу сказать, что именно с твоим появлением КВИС обрёл неповторимую атмосферу, во флуде появилась упоротость, и все перестали бояться быть извращенцами С; До тебя ничего этого не было. И, знаешь, кажется, все с тобой знакомы, все знают наш Пенталгин, который всегда всё с тобой обсудит и поможет С: Кроме того, ты - одна из всего трёх людей, с кем я могу говорить бесконечно обо всём на свете. Именно по тебе я скучаю больше всех, когда уезжаю. Знаешь, я сама удивилась, когда через несколько дней на даче без ноута поняла, как хочу просто увидеть твой профиль, поугорать с твоих сообщений и поболтать с тобой. Ты супер *^* И с уверенностью можешь зваться не просто королевой, но королевой упоротости и разврата КВИСа хд
Что ж, желаю тебе, любимая, всего, чего только можно пожелать, доброго, солнечного и няшного. Желаю  и дальше излучать солнечный свет и позитив, а те, кто тебе допекает, пусть провалятся под землю ;D Желаю всего невероятного и удивительного, и так же желаю здоровью и любви всего твоего окружения. Желаю, чтобы никогда ты не чувствовала себя одинокой, или разбитой, или ненужной.
Все мы тебя любим, наша таблеточка от депрессии С:
Ещё раз с днём рождения!)

Отредактировано Дымчатый (04-07-2013 17:52:57)

+1

7

Дымчатый
/тает и превращается в лужицу/
Радость моя, дочь моя, у меня тоже такое впечатление, что я тут с вами уже не один месяц, а год или даже пану лет. Никогда и нигде не чувствовала себя так хорошо, не общалась с кучей народа, которые стали мне настоящей семьей.
Ахаха, Пенталгин избавит не только от головной боли, но и от страха быть упоротым извращенцем хд
Мимимими  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
И я по тебе скучаю. Ты мне стала как младшая сестра, которую я готова защищать от всех и вся. Если что, беги ко мне. Всех покараю.
Спасибо, солнце мое *О* За все те теплые слова и просто за то, что я тебя знаю, что а моей жизни есть вот такой хороший человечек ;33

королевой упоротости и разврата КВИСа хд

те, кто тебе допекает, пусть провалятся под землю ;D

Боги, это идеальные пожелания хдд
/обняла дочь/
Уруруру, еще раз спасибо за все ;333

0

8

Пентесилея
И тебе спасибо)) За то, что ты у нас есть, такой вот наш любимый Пенталгин C;

0

9

http://cs6236.vk.me/u184721196/doc/39664d9dc50f/tumblr_mc5kjj82Rx1ry6dl2o1_500.gif

Пентиплюшка, вот и наступил твой день, который, кстати, четный с:
Поздравлять я как-то не умею, так что сейчас будет импровизация импровизаций, а может быть и рифмо-императрица:з
Итак, фанфары в студию, верные подданные, мы начинаем!  Тебе уже 17, так что пора бы снимать свою жопу с трона и навестить челябинских друзей ;з я хочу чтобы ты никогда не менялась, оставалась такой же активной и жизнерадостной. Любви, счастья, здоровья, не ругайся с родителями(они няши и желают тебе только добра), хорошей учебы и только бобра. Старайся меньше нервничать из-за всяких пустяков, а так же меньше вырывать людям сердца с;
Побольше тебе верных друзей и подданных, а вот любовников и любовниц поменьше, ведь у тебя есть я  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
Везде преуспевай, везде будь первой. Мы всегда тебя поддержим, не смотря на километры, что разделяют нас. Без тебя во флуде как-то тихо) А ведь кто-то говорил, что не задержится тут надолго с; Эх ты, королевна:з
Ну вот, моя бессвязная речь подходит к концу, да и все вроде бы уже пожелали) Мне остается только еще раз сказать "С днем рождения" и пригласить тебя во флуд отпраздновать с:

Отредактировано Пеплогривка (04-07-2013 18:52:04)

+1

10

Дымчатый написал(а):

И тебе спасибо)) За то, что ты у нас есть, такой вот наш любимый Пенталгин C;

подписываюсь под каждым словом^^

0

11

Обращусь просто: матушка!
Я совершенно не умею писать шикарные речи, так что заранее прошу простить за тот скромный набор слов, что я сейчас напишу)
Мы с тобой уже очень давно, если я не ошибаюсь, знакомы. Когда ты там у нас появилась? Осенью, зимой? Ладно, в любом случае это не важно, просто, да, соглашусь со всеми, действительно ощущение, что я очень давно тебя знаю) Как я ни приду, меня всегда встретит родная душа, поддержит, приласкает или отчитает. Я до сих пор помню, как долго я капал тебе на нервы со своей усталостью, да мы с Пеплой тогда вообще тебя заели, просто не знаю, как ты нас переносила х) Но спасибо тебе за терпение и нервы, береги их, они не восстанавливаются ;з
Ух. Вот и 17. Красивая цифра, хотя и 16 тоже ничего, в принципе хд
Вспоминая наш недавний разговор, я хочу пожелать тебе сбросить цыплячий пух, надеюсь, ты поймешь, что я имею в виду, и покрыться прекрасными павлиньими - или не павлиньими, тут по выбору хд - перьями, заматереть. Желаю тебе ударно провести последний школьный год, отлично отдохнуть остаток лета и перекачаться на всех качелях, что стоят во дворах х) Желаю сделать хороший выбор, так, чтобы потом не промучиться от неправильного решения всю жизнь)
Ну, я как всегда, в общем =P
Любви тебе, тепла, счастья, мать моя ;з

Не смог удержаться ;з

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/83/416/83416801_large_uyuy3.jpg

+1

12

пени моя с:
всего тебе наилучшего, кроха )
я ваааще не умею красиво писать поздравления, но ради тебя я попробую оо
короче, первым делом - здоровья. с таким мужем, как я бабником короч нужны стальные нервы. да и вообще - не болей, будь здоровяком с:
люби и будь любима хотя я не видела, чтоб кто-то проявлял антипатию к тебе во флуде 
а ещё я хочу с тобою встретиться. надеюсь, ты не против, если я притащусь в москву где-нить зимой и вытащу тебя  к себе воображение ты хороший, добрый и позитивный человек - душа компании, с тобою всегда легко и приятно общаться.
а ещё - ПРЕКРАСТИ ДИНАМИТЬ!111
ну, в честь праздника можна с:
17 лет - большая цифра. скоро 18, а там уже всё можно с: если ты понимаешь, о чём я
удачи и счастья тебе. я хочу, чтобы ты знала англ. яз на уровне самих носителей, и чую задницей, у тебя это выйдет!
а ещё пусть исполняются все твои мечты *О*

всё, я иссяк, не знаю, что желать тебе ещё т__т
добрабабла, во
с днём рождения, дорогая <3

+1

13

Пентесилея
я чуть не пропустила День рождения замечательной Пени!
можно я не буду расписывать все то, что хотела бы написать? а то получится слишком много, да и мысли не могу собрать в кучу, именно благодаря таким людям, как ты, я люблю ролевые. КВИС без Пени, флуд без Реджины и обсуждения вансапона... нет, это даже невозможно представить С: на самом деле 17 лет - нереально крутая цифра, становишься взрослее, но, надеюсь, в тебе со временем не пропадет эта заразная общительность, которой ты склоняешь всех на свою сторону хд если бы раздавали звание игрокам, то тебе бы я непременно присвоила "душа флуда" с:
побольше света и тепла, удачи, если это возможно, чтобы намного больше было положительных эмоций, а грустные моменты чтобы не засоряли твою жизнь. чтобы не было проблем с учебой, а среди окружающих всегда находились люди, которые могут поддержать и помочь. счастья, лучей добра и... всего-всего. так, наверное, сказать намного проще, но хочется даже в эти слова вложить как можно больше, чтобы ты знала, что здесь тебя любят и ценят
добивайся своих целей, исполняй мечты своими же руками и все у тебя получится!
с твоим праздником, Пень) надеюсь, этот дунь у тебя прошел замечательно

+1

14

Пенти!
Хоть я совсем недавно на КВИСе, я не могу не поздравить тебя с таким замечательным днем С:
С Днем Варенья! Семнадцать - это ж такая цифра! Счастливая, можно сказать. Тогда, желаю много-много-много счастья! Это раз. Потом, в этом году ты переходишь в 11, выпускной класс, посему желаю успехов! Это два. Дальше, тебе (пардон за напоминание) в этом году еще и ЕГЭ сдавать... Желаю крепкого здоровья и крепких нервов х). Это три. Затем, через год - совершеннолетие, желаю тебе... м-м-м, как бы сказать... большого счастья в личной жизни! ХД Это четыре.
И вообще, я не мастер говорить (хм, писать) пафосные речи, потому просто... РАСТИ БОЛЬШОЙ, НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ! и это уже пять х))

С Днем Рождения!!!

+1

15

Пентесилея
Я тебя совсем не знаю грустьпечаль, но это не мешает мне поздравить тебя с таким светлым праздником.
Я поздравляю тебя с днем рождения и, кроме всего прочего, желаю тебе побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! Иди по жизни смело и прямо! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!
С праздником!
Будь счастлива!

+1

16

чуть не пропустила о-о

http://media.tumblr.com/89ffded8a6d3f7dda2877002b09da2db/tumblr_mkpzp1nCQH1qaiopso1_400.gif
я пробовала найти, что-то с корейскими мальчиками, но провалилась, будет тебе ребёёёёночег хд

Пеняяяяяяяяяяя, с днём рождения тебя любовь моя!!! *О*
Оставайся таким же яростным агитатором, и всем кто тебе перечит или засирает твои интересы, вырывай сердце не задумываясь. Ты даже меня сумела склонить, через оскалуша на вансапон, я посмотрела аж 3 серии ХДД
Из за тебя, у меня чувство, такое дурацкое, как будто я никогда не уходила с квиса и торчала с тобой во флуде пару тройку лет. И только благодаря тебе я вообще стала заходить во флуд, за что большое спасибо х)
В общем ты на самом деле нереальный, нереальный, нереальный полуночный человек, с которым всегда можно трещать безостановочно и угорать *О* Люблю тебя за это, и за твои, розовые наклонности хд И просто ты такой, такой, такой, такой человечище, и я дико надеюсь что у тебя там парти хард, я бы хотела вломится к тебе с тортиком и сидром и отметить, с парой корейских сериальчиков, ну разумеется, чтоб там побольше девочек было о-о ну или с Реджиной хд
Но шутки шутками, а если серьезно, то всего тебе самого самого присамого *О* пусть все не будет гладко, а то так скучно, но чтоб взлеты были высокими, а падения короткими и на подушку, веселые такие падения, когда друзья и семья всегда протянут руку. Стремись к мечте, пробивайся, ну я думаю ты то пробьешься... и вырвешь всем сердца, и тогда вообще пробиваться не надо будет хд Счастья тебе, большой удачи, любовных, страстных дел =3 И знай мы все тут тебя дико любим *ООО* с днёёёёёём варееенья еще раз *О* и оказалось мы одного возраста хддд Скорей всего, я только потом вспомню что еще сказать хотела, короче если ты хотела чтоб тебе что-то эдакое пожелали, считай, что я пожелала. дада. и извиняй за все мои ошибки, потому что на эмоциях я пишу как пинокио носом хд

+1

17

Дымчатый написал(а):

королевой  разврата КВИСа хд

я бы поспорил  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png ну ладно, ладно, моя королева делит со мной это почетное звание http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

ух, Пень, даже не знаю, чего такого написать, столько мыслей в башке. ну, у меня тут вечно жуткое палево, экран на распашку... буду предельно краток, уж прости.
с днем рождения, Пеня) всего хорошего и солнечного. оставайся любовью квиса и моей личной <3 да, попадет мне за эту фразу
мы тебя все любим и желаем тебе только добра :з ну, почти http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png
еще раз с днюшкой)

+1

18

Ох, ребятушки, если я вас всех и каждого в отдельности не отблагодарю, то буду чувствовать себя большой свиньей.
Пеплогривка
Пеплюшкин, спасибо, радость моя ;33
Обязательно учту пожелания по поводу того, что надо навестить шпили-вилльских друзей, я же обещала ;3
пора узаконить наши отношения, хоть моя матушка и прикончит за это нас обеих хд
Все, теперь точно не буду ничего стараться изменить в характере, ты меня остановила совершать это безумство с;
А сердца я буду продолжать вырывать. И головы на пики насаживать  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
Абрикос
Наследник мой любимый ;3
Зимняя я, январьская с;
И вовсе ты не капал мне на нервы, нет, нет и нет. Ты же знаешь, за тебя порву всех и вся. Ездить по мозгам моему сыну могу только я и Рок хдд
Нееет, детство в моей заднице бессмертно, так и знай хд а с качелями да, крутая идея, спасибо х)

Не смог удержаться ;з

Боги, лошадь *О*
Конь-качалка. Почти такой же в детстве был  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
Спасибо еще раз, Рикушкин ;33
Misha
Муженек ;3
Встретиться? Ненене, я тебя боюсь, я себя боюсь, людей напугаем, тем более зимой хдд
Да не динамлю я тебя, с телефона неудобно жи хд
Вот я так и знала, что ты пошлый извращенец хд это я про 18-летий х)
Спасибо тебе, солнце мое ;3
Оскал
Оскалуш, боги, как давно я с тобой не общалась, так что вдойне приятно читать твои теплые слова ;3
Спасибо тебе за все, до сих пор с улыбкой вспоминаю наши обсуждения и беседы. И признаться честно, мне этого не хватает ;3
и я все еще хочу общую нашу альтернативу по ouat, так и знай с:
Искристая
Пестрохвостая
И вам спасибо, котятки ;3
А то, что мы плохо знакомы, надо срочно исправлять хд Ибо непорядок.
Вьялица
вахахахаха, да, я это сделала хдд
Дадада, я тоже обожаю наши полуночные разговоры, которые иногда растягиваются аж на три ночи хд Это просто здорово ;3
Лучше с сидром и двумя Ланами хд
Спасибо тебе, Вьял, за все пожелания ;3 и я обязательно приеду и к тебе и мы покорим всю Великобританию со спины лошади и песнями Мельницы хд
Килиманджаро
Килечка ;3 король разврата всея КВИСа хд
Спасибо тебе, любовь моя ;3 так и быть, не прилетит тебе хд
И с тобой мы должны встретиться. Вот просто обязаны и все тут хд

Ребятки, любовники, любовницы, мужья, дети, друзья мои, еще раз всем огромное просто спасибо от меня *О* Так приятно осознавать, что с приходом сюда я нашла стольких замечательных людей. В одном месте. Это просто нереально, магия какая-то, вот честно хд Думала, что недолго продержусь здесь, а вышло так, что нашла семью. Ведь если так подумать, то мы такая большая и дружная семья. Не помню ни одного момента, чтобы пришла и был какой-то негатив, ссоры и тому подобное. Всегда тебя поддержат, утешат, поугорают с тобой хд И это несмотря на многие и многие километры, нас разделяющие. И вот я считаю, нам надо всем отправиться куда-нибудь, снять дом и всем пожить вместе какое-то время и устроить мега пати хард квисовских упоротых пошлых извращенцев хд
От такого количества теплых слов запросто можно стечь в лужицу и перечитывать и перечитывать ;33
Наговорила тут кучу всего, хотя словами все равно не выразить, как вас всем благодарна.
Так и знайте, всех очень люблю, ценю и бесконечно благодарна судьбе, высшим силам, богам, старым и новым (Рик, special for you xDD), что они свели меня с вами и что я теперь знаю таких прекрасных и замечательных людей, как вы ;33
/сгребает всех в кучу и сжимает в объятиях/

+3

19

ПЕНТЮЮЮЮЮША, у тебя там праздник, а я и не знаааю, прости грешного ._. так бы что-то подготовил тт
Но с днем варе-е-е-еньица, счастья тебе, удачки, всего-всего-всего, о дааа. и чтоб воообщеееее *-*
Я даже не знаю, как выразить словами это поздравление, хочется взять и обняяяять, а мысли все в кучу собрать не могу) Просто огромный шарик счастья и радости, комочек эмоций *-*
я просто счастлив от того, что вчера у такого крутоопупенского человека был день рождения. Я тебя обожаю и буду обожать, друг мой .з ибо нигде ещё не встречал настолько общительного и понимающего лучика лени, способного вдохновить на подвиги каждого-всякого, да ещё и не забывающего высказать свое личное мнение. ТЫ ПРЕКРАСНА, ВЕЛИКОЛЕПНА, БЕСПОДОБНА, ШЕДЕВРАЛЬНА и у меня не хватит словарного запаса, чтобы перечислять .з
моя прееееееееееееелесть *-*
нет слов, чтобы описать, как я за тебя рад)

+1

20

Линл
Ученик мой на всех форумах, ничего не надо, слов достаточно *О*
Уруруруру, няша моя, прелесть, дружбан мой хд огроменское спасибо за такие слова, от которых я опять стекаю в лужицу ;33
Нам с тобой надо обязательно держать связь, мы же через столькое прошли вместе.
Иди я тебя тоже обниму ;3
/подхватывает, кружим и крепко обнимает/

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Пентесилея :з