Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Европа [приняты]


Европа [приняты]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя - Европа, Ева, Евра;

Пол - Самка;

Возраст - Молодая, 23 луны;

Внешность - Вы очень удачно спросили о внешности Евы у меня. Ведь кто, как не я еще может рассказать вам об этом так же подробно? Но не будем задерживаться. Приступим.
Думаю, стоит начать с самого главного - цвет шерсти. Он имеет темно-кремовый оттенок, с рыжеватыми тонами. Мордочка выразительная, объемная, имеет форму перевернутого треугольника с закругленными углами. Большие, узковатые глаза. Левый - медовый, правый - янтарный. Маленький, но очень "умный" нос розоватого оттенка; белые усы; средние ушки. Острые, как лед зубы. На мордочке так же имеется необычная "маска", которая будто "нарисована" на шерсти кошки - она закрывает мордочку в области рта и носа, и заканчивается чуть ниже глаз, захватывая щеки. "Маска" имеет светло-коричневатый оттенок.
Изящная длинная шея, прямая и осанка. Длинные, мускулистые и крепкие ноги тоже очень хорошо украшают внешность Европы. На всех лапах имеются наточенные белые коготки, которые, между прочим, могут неплохо поранить даже очень сильного кота. И конечно, хвост. О, этот хвост, эта элегантность! Он тоже достаточно длинный для обычного хвоста, но это вовсе не мешает ей, лишь наоборот. Да и вообще, внешность этой "красотки" похищает многие сердца..
А теперь, пожалуй, стоит немного рассказать об особенностях и "мелочах" внешности Евы. Например, необычные светло - рыжие узоры на шерсти, которые можно увидеть на ушах, голове, щеках, спине и даже хвосте. Кончики ушей темно - коричневатые; ушная раковина - светло-золотистая. На лапах, в области коготков, есть мелкие золотистые пятнышки, словно "рассыпанные". Кончик хвоста у Евы коричневатого оттенка.
О, чуть не забыла. Ведь у нее есть и шрамы! Ох, ну у какой убийцы нету шрамов, скажите на милость? Вот, взять допустим необычную царапину, проходящую через левый глаз кошки. Он выглядит зашившим, но это вовсе не так. У Европы до сих пор бывают необычные приступы, когда она плохо видит этим глазом, но они, как правило, всегда быстро проходят.

Характер - Характер? Ха - ха, что вы! Думаете, что если Ева так мило выглядит, ее характер ничуть не хуже? Ошибаетесь, дорогие мои, и очень сильно. Как бы это не было прискорбно, характер ее сложился не очень удачным.
Она может быть очень резкой, порой даже грубой. Необычайно ловка, прытка и вынослива. Проворность, хитрость и обман - ее конек. Евра элегантна, высокомерна, грозна и... да, вы не поверите моим словам!!! - романтична. Нет, нет, конечно не со всеми, что вы! Эта кошечка не из простых. Она выбирает себе котиков не только по внешности, но и, разумеется, по характеру. Она всегда с легкостью может сказать "Оревуар!" любому, кто хоть чем то ее не устроит. Привереда. Целеустремленная, гордая, вдумчивая. Никогда не покинет того, кто по настоящему дорог ей - в основном, это близкие друзья и родственники.. но только если этот "дорогой" не совершит ничего, что причинило боль или обиду Европе. Прирожденная убийца и прекрасная охотница. Носит маску зла, всегда, когда находится в обществе врагов, незнакомцев, домашних, племенных и прочих, хотя это случается не очень часто. Она никогда не останавливается на пол - пути, всегда идет до конца и не повинуется судьбе, делает всегда так, как хочет и считает нужным. Ненавидит тех, кто стоит на ее пути. Решительна и крайне пофигистична. Некоторые называют ее Вольной, ведь так оно и есть - Ева любит волю, и ничто и никогда не заставит идти ее против своей "подруги" (то есть, воли). Исключениями могут являться лишь некоторые случаи. Риск - вот то, что она обожает.

Биография - Многие коты - не важно, племенные или одиночки - редко переживают зиму без плохих последствий. Котята заболевают зеленым кашлем, воители и ученики замерзают, а целителям не хватает трав для лечения племени. Сезон Голых Деревьев издавна считался одним из самых ужасных времен года, когда повсюду царит холод, голод.. Но именно в это время родилась Ева, что сильно отразилось на ее характере. С раннего детства ее мать обучала ее охоте, маскировке и прочим разным умениям, что нужно было знать в такой холод. Кошка родилась 15 января, то есть, в самую середину сезона. Ее, сестру Эланту и брата Форса воспитывала мать, Полночница, а так же ее родной брат Клен, поэтому котята считали его отцом. На самом же деле, отец малышей - Раунд - пропал без - вести незадолго до их рождения, и они ничего о нем не знали, так как мать не говорила им о нем. Малыши росли быстро, каждый день становясь все крепче, сильнее, умнее и выносливее. Когда всем исполнилось по 6,5 лун, Клен иногда разрешал им самим охотится на мелкую дичь неподалеку от их логова, где была огромная мышиная нора. Котятам почти всегда улыбалась удача, и они вполне справлялись.
Время шло, и наконец то в лес пришла весна. Снег начал стремительно таять, дичи становилось все больше, а солнце пригревало все сильнее. В последний зимний месяц Полночница заболела зеленым кашлем, и Клену вместе с Форсом приходилось каждую неделю ходить за травами, которые было очень трудно найти среди снега, а Ева и Эланта оставались с матерью на случай, если ей понадобится еда или помощь. Звездное племя решило, что все они очень усердно старались вылечить мать, и решило поступить справедливо. К началу весны Полночница начала поправляться, и через несколько недель после начала сезона Юных Листьев уже потихоньку начала выходить в лес. Котята же продолжали становится все ловчее, а их дядя все чаще стал отпускать их на охоту, все дальше, дальше, дальше в лес. Чуть ли не каждый день малыши приносили в логово столько мышей, что если бы охотились каждый час, вполне могли бы накопить еды на целых два месяца. И вот, когда котята достигли ученического возраста по племенным меркам, Клен взялся за их обучение. Он рассказывал им, как лучше прятаться, как не выдать себя шорохами, как лучше нападать на разных животных и что делать, если не можешь принять вызов того или иного зверя. Юные ученики обожали его тренировки, и каждый день с радостью ходили заниматься с ним.
Летом, когда Форс, Европа и Эланта окончательно выросли до воителей, Клен преподал им последний урок. Этот урок они запомнили на всю свою жизнь, и он помогал им до конца их дней. Но вернувшись в логово, Клен со своими учениками увидел, что Полночнциы в логове нет. Коты долго пытались понять, где же она. Ева страдала больше всех. Она целыми днями ничего не ела, и никто не был способным утешить ее. Ни с кем не говорила, просто лежала в своей норке, уставившись в стенку. Клен все время пропадал в лесу, пытаясь найти сестру, но.. безуспешно. Через три недели упорных поисков, дядя юных одиночек вернулся в логово. Он был усталым, истощенным, с всклокоченной, грязной шерстью... Как только он вошел, тут же набросился на еду - таким он был голодным, потому что не уделял себе времени даже для того, чтобы прокормиться. Затем он собрал вместе тройку юных одиночек, и рассказал о печальной вести.
- Дети мои.. Я.. я должен сказать вам.. нечто очень печальное, - начал он, - Я три недели искал Полночницу всюду. В лесу, в городе, на территориях племен, даже смотрел в норах лесных зверей! Я обошел весь лес, но нигде ее не нашел... Сердце мое чует, что она жива, она не погибла, с ней все хорошо! Но где она - я не знаю. Мне так не хотелось вас расстраивать.. но именно на этой минорной ноте начинается ваша взрослая жизнь одиночек, - заключил он и устало повалился в своей норе. Евра, Форс и Эланта спокойно выслушали его, и разошлись по своим норам. Так продолжалось почти две луны, и в один день Клен решил, что этому пора дать конец, и сказал, что хочет попробовать найти Полночницу еще раз. И надеется, что им повезет в жизни одиночек.
Ребята не хотели расставаться, но они родились одиночками, и с этим ничего нельзя поделать. Никто из них не хотел становится племенным котишкой, и вскоре все они разошлись. У всех них появилась собственная жизнь, со своими успехами и невзгодами. Европа так и не смогла окончательно принять пропажу матери, и еще долгое время вспоминала ее. Она была готова убить каждого, кто хотя бы просто думал плохо о Полночнице. Она сильно скучала по Клену, брату и сестре, но с момента их расставания больше не видела их.
Через год кошка узнала, что Клен стал глашатаем племени Ветра, и горячо надеялась, что атм ему хорошо, хотя и не очень уважала его поступок. Но у каждого своя судьба, и не все способны отречься от нее и пойти другим путем, как Евра. Когда ей исполнилось 2 года, она узнала от Клена, что где то в лесу живет ее дальняя родственница, одиночка - убийца. Кошка долго думала над его словами, и вскоре решила, что ей нужно разыскать родственницу.
Сейчас кошка вступила в банду Непокорного, но главарь еще не знает, какой "сюрприз" для него заготовила Евра.. похоже, не каждого может покорить его медовый голос...

Умения, навыки и т.п. - Маскировка, быстрота, ловкость, отличный нюх, слух, интуиция и зрение (за исключением приступов из за шрама на левом глазу);

Одиночка или домашний кот? Одиночка;

Личный статус - Let it Skyfall..;

___________________________
Как нашли ролевую? - Рассказала подруга, на ролевой ее ник Клайд;

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нет;

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Нет.

Отредактировано Europe (25-12-2012 22:53:32)

0

2

Привет, Сталь:3

Europe написал(а):

темно - кремовый

лишние пробелы. правильно пишется "темно-кремовый"

Europe написал(а):

рыжеватыми тонами

тонами? может быть, пятнами, оттенками?

Europe написал(а):

по три белых уса с каждой стороны

так мало усов у кошки?

Europe написал(а):

маска

я бы взяла это слово в кавычки, поскольку оно употребляется в переносном смысле

Europe написал(а):

Изящная длинная шея, прямая и изящная осанка.

тавтология. ты 2 раза повторяешь слово "изящная". используй синонимы

Europe написал(а):

мелочях

ча ща

и пробей свою анкету через ворд. ошибок куча.

Europe написал(а):

Поставлю сама;

не поставишь, надо указать

0

3

Иволга написал(а):

лишние пробелы. правильно пишется "темно-кремовый"

Ок)

Иволга написал(а):

тонами? может быть, пятнами, оттенками?

Тонами х)

Иволга написал(а):

по три белых уса с каждой стороны

Нуок.

Иволга написал(а):

я бы взяла это слово в кавычки, поскольку оно употребляется в переносном смысле

Ты права, не додумалась хД

Иволга написал(а):

тавтология. ты 2 раза повторяешь слово "изящная". используй синонимы

Смурфеец, похоже, ночью анкеты писать нельзя хDD

Иволга написал(а):

ча ща

и пробей свою анкету через ворд. ошибок куча.

О.О
Ну я лооооол.

Иволга написал(а):

не поставишь, надо указать

тогда эту:
Let it Skyfall..

0

4

Исправлено.

0

5

мы все же зря писали летопись, окда тт
мне лень подчищать хвосты. так что
приняты. удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Европа [приняты]