Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » дни светлы от света звезд


дни светлы от света звезд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пентесилея - кошка племени Грозы, покровительница, наставница и просто прекраснейшее создание.
Одно из самых дорогих для Линла созданий. Котенок проникся к ней нежным и трепетным чувством. Благодаря ей сумел выжить в лесу, и вся информация о местных так же получена была с уст Алой... Любит её несмотря на своеобразный характер сварливой женщины.


Мирный, Огнеликая, Огнеушка, Рыжеушка, Огонек, Крестовка, Холодок, Енотик, Медная, Золотишко - слишком много на одном месте. Пожалуй, Линл был бы больше рад, если бы всю эту разношерстную толпу съели акулы, чем желал бы повторить сцену знакомства. И тех, кто настроен к нему дружески, и тех, кто наоборот.

Отредактировано Линл (06-07-2013 14:47:52)

0

2

ммм.
Рикушка.
если сможем пересечься при благоприятном стечении обстоятельств, то рыжий может взять его под своё крылышко, он это любит хд
но лучше на Рика пока не планировать игру, он сейчас в виде клочков трупика лежит где-то неизвестно где и ждет жинку ;з

0

3

Абрикос написал(а):

ммм.
Рикушка.
если сможем пересечься при благоприятном стечении обстоятельств, то рыжий может взять его под своё крылышко, он это любит хд
но лучше на Рика пока не планировать игру, он сейчас в виде клочков трупика лежит где-то неизвестно где и ждет жинку ;з

кто ж меня уже под крылышко не взял .3 я популярен .3
Если он влезет между Пентесилеей ник >< и Непокорным, то я с радостью, пусть за мной поухаживают .3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » дни светлы от света звезд