Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам


Поиски партнера для игры по альтернативным мирам

Сообщений 621 страница 640 из 646

1

http://s61.radikal.ru/i173/1312/2f/39aeb26d0660.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для альтернативных отыгрышей. Шаблон и правила Вы можете обнаружить в этой теме.

0

621

Может, давайте наши персонажи будут жить в Москве? Что скажите?

0

622

Пасмурица
хорошая идея, если все они будут из одной страны и города, конечно х)

0

623

Итааак, я хз ваще, писали раньше или нет, но хочу собрать Доктор Тим или Эвенджерс Тим. А может, и то, и другое.

док

Доктор Тим:
1 Док (11)
2 Ривер
3 Эми
4 Рори
5 Далек(и)
6 Клара
7 Роза
8 Док (10) для Розы
(9 Злые инопланетяне в кол-ве от 3-х до 8-и штук, играются одним игроком)
Про сюжетик поговорим отдельно, ибо сейчас лень.

эвенджерсы

Эвенджерс Тим:
1 Старк
2 Пеп
3 Брюс (можно и без него)
4 Сокол
5 Наташа (любовная линия с 4)
6 Тор
7 Джейн
8 Локи
9 Сигюн
Про сюжет так же отдельно, ибо опять же лень сейчас расписывать.

0

624

в общем... как насчёт отыграть что-нибудь из "дома"?

0

625

Мрaк написал(а):

7 Роза
8 Док (10) для Розы

Вай, вай, кто-нибудь из них :3

0

626

найден, урурушечки ;з

Внимание! Разыскивается человек, желающий принять участие в альтернативе по Средним Векам. Герои: инквизитор и ведьма. Оба в темнице, один по одну сторону решетку, другой по другую. Ведьму только схватили, пыткам ещё не подвергли. К ней приходит в гости инквизитор и начинается философия.
Желательно:
- иметь желание х)
- знать хоть что-то про период инквизиции;
- роль можно выбрать любую, я согласен так же на любую)
- морально подготовиться к достаточно долгой альтернативе, состоящей в основном из разговоров на экзистенциальные темы.
По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС.

0

627

Ищу. неважно, какой мир и какие обстоятельства, просто хочу поиграть)

0

628

Сразу, пока вы еще не начали читать - ищу партнера для игры на иностранном языке, читай английский или французский.

Примерные условия

Время действия - могу предложить средневековье, для начала. Или 18-19 век.
Действующие персонажи (имена, вид, внешность, характер) - аристократ и аристократка, возраст 18-27
Книга/фильм/и т.д. - нет таковых
Местонахождение - можно начать со знакомства на балу, а дальше перемещаться куда-нибудь. Страна - Англия или Франция, в зависимости от выбранного языка.
События - отыгрыш отношений. Любых. От лютой ненависти до любви хотя для меня это почти одно и тоже.
Дополнительные комментарии - любое из условий может быть изменено. Единственный критерий для меня - это язык. С остальным я соглашусь. Размеры постов тоже можно обговорить, дабы никому не было сложно. Что еще? Ах да, с постами не тороплю. Игра будет для чистого удовольствия.

0

629

Град

Подойду? Как на счет... поиграть в кошки-мышки? Ты ищешь, я прячусь))) Фэндом... Либо что-то мистическое (вампиры/оборотни/прочая нечисть) либо... сыщик/детектив и злодей (злодейка). Можно и другое))))

0

630

Стриж

На английском бы поиграла... Но может быть как-нибудь позже...

0

631

Стриж
На английском могу, тем более, что только вернулась из Испании, и вовсю болтаю на английском, забыв родной язык.

0

632

Идейка эта засела у меня в голове, поэтому, буду рада, если она реализуется  в качественной в чём я не сомневаюсь игре.

задумка

Итак,  перед  вами не совсем далёкое, но всё же, будущее. Альтернативное развитие Вселенной, 2109 год. Эра расцвета кибернетики прошла, принеся за собой ряд побочных действий.  Развился кибертерроризм,  квантовая физика и генная инженерия превзошла мыслимые и немыслимые  границы, новые виды оружия и наркотиков.  Мир не успевает развиваться в ногу с тем, что открыло человечество.  Создание андроидов, замена отдельных частей тела на искусственные имплантаты,  соединение с Сетью.  Несомненно,  совершать преступления стало гораздо сложнее. Охрана усилилась,  теперь не достаточно иметь крутые гаджеты, чтобы взломать и войти. Нужны ум и смекалка. 
Один из самых богатых и развитых городов.  Неоновые огни,  море шампанского  и публичных домов.  Высокая зарплата,  самые дорогие услуги. Именно здесь возвышается самый охраняемый банк в мире.  Неприступная крепость, где ещё ни один человек или киборг не сумели выйти наружу с деньгами, при этом не получив пулю в голову.  Дальше идёт сеть трущёб, муравейники, где живёт озлобленная нищета, готовая убить любого в тёмном лабиринте улиц.  И эта непреодолимая преграда…вскоре будет сломлена.
Перед вами (Имя игрока), который  собирается  вынести оттуда 200 миллионов долларов, преодолев охрану, взломав самое коварное хранилище. Но не без помощи. Для этого он снимает маленький домик  в Шотландии, где не так видно влияние  технологий и приглашает  4-5 человек. Всем им он в прошлом помог,  будь то  деньги на операции, соскок с иглы или куда страшнее.  И взяв с них слово, что он вернётся за ответной помощью, ушёл из их жизни. Проходят года и пора возвращать должок.
Сами люди не так просты. У них есть свои скелеты в шкафу, они профессионалы в разных областях знания. Многих разделяют континенты, но в этот вечер всё изменятся. Они не только познакомятся, но и создадут план, чтобы совершить аферу века.

Нюансы:
-Человек, который созвал компанию, должен быть не младше 36 лет. Соответственно, открывает игру он. Также, он придумывает основные нюансы этого банка. На всё воля его фантазии. Это, как можно понять, буду не я. Поэтому, вакансия свободна.
- Помним,  взять и придумать супер технологии никто из нас не может. Поэтому, стараемся писать о тех вещах, которые эффективны, но имеют  свои недостатки. Так игра будет веселее и интереснее.
- Во время собрания идёт активное обсуждение плана. Как составят его все игроки, с учётом  обобщения – таким он и будет. Дана только цель – ограбление самого защищаемого банка. Далее начинается выполнение плана.  Кто, что предложит – зависит только от вас. И сама развязка истории – тоже. Смогут ли герои выполнить план или их всех накроет правосудие?
- Мир – типичная антиутопия с классическим определением киберпанка,  прочесть о котором вы можете на Вики или других ресурсах. Я обрисовала совсем вкратце.

Что же, буду рада игрокам. Надеюсь, такая идея кого-то привлечёт. Если такое произойдёт, то появится и  шаблон визитной карточки персонажей, и список предлагаемых локаций.

Отредактировано Лебединое Крыло (19-01-2014 17:52:43)

0

633

Лебединое Крыло написал(а):

Что же, буду рада игрокам. Надеюсь, такая идея кого-то привлечёт.

Будем считать, что меня привлекла^^
Я готов играть, но только не в основной роли - боюсь, подобного персонажа я не потяну.

0

634

Лебединое Крыло

Я как раз на днях думала о такой альтернативе, с ограблением банка))) Но участвовать не буду - плохо ориентируюсь со всеми этими навороченными технологиями))) С удовольствием буду следить за альтернативкой)))

0

635

Хочу ещё одну альтернативку)
Кто-нибудь составит мне компанию?

0

636

Град написал(а):

Хочу ещё одну альтернативку)
Кто-нибудь составит мне компанию?

хм... я бы непрочь) только смотря по чему. хочется чего-то... веселенького .D

0

637

Грaч написал(а):

хм... я бы непрочь) только смотря по чему. хочется чего-то... веселенького .D

Например?
В каком жанре хочешь?

0

638

Град написал(а):

Например?
В каком жанре хочешь?

что-то юмористическое, м.б, встреча персонажей из абсолютно разных фандомов.

0

639

Грaч написал(а):

что-то юмористическое, м.б, встреча персонажей из абсолютно разных фандомов.

всегда страдал отсутствием чувства юмора ._.

0

640

Град написал(а):

всегда страдал отсутствием чувства юмора ._.

ладно, давай тогда просто попробуем столкнуть персонажей разных фандомов) сразу говорю - за людей играть не люблю, выберу какую-нибудь животинку .D
например, незабвенного коня Дон Кихота.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам